Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Приходится обходить по ограждению»: возле остановки на Дзержинского появилась огромная лужа и завалы черного снега
«Приходится обходить по ограждению»: возле остановки на Дзержинского появилась огромная лужа и завалы черного снега

14 апр 2023 в 09:35

Локоть же клялся Барбаре Брыльской,. что наведет чистоту

14 апр 2023 в 09:56

Мку «дзержинка» которая обслуживает район, не до этого.. они же все думают как отобрать кусок земли у жителей на Планетной.

14 апр 2023 в 11:20

Так выглядит весь город, не только проспект! И это считается нормальным, наверное? Или, может, те, кто должен следить за состоянием города, розовую тонировку на машинах сделали? Ведь не могут же они не выезжать, чтобы проверять состояние своего подопечного.

14 апр 2023 в 09:34

этот снег надо на крыльцо мэрии отвезти...толяну

14 апр 2023 в 12:25

"из-за лужи черного снега"
Поясните кто-нибудь, пожалуйста, лужа черного снега - это что? На мой взгляд, лужа - это жидкое состояние, а снег - твердое. И как это понять?..

14 апр 2023 в 10:41

живу поблизости там каждый год эта лужа и горы снега, однажды мне пришлось выйти на обочину дороги чтобы дойти до дома так как лужа растянулась на весь тротуар с одной стороны забор ,а с другой сугробы в полтора метра в высоту. летом после дождя там тоже лужи непроходимые приходится либо через сад идти либо по другой стороне дороги.Так и живем🤦‍♀️🤣😭

14 апр 2023 в 10:01

Прошлась по родным местам, сделала несколько снимков. "Нашей" луже лет 10. Она на стыке (без) ответственности ДЭУ-3 (Ленинский) и ДЭУ-4 (Кировский), а эти... и в своих границах не очень-то шевелятся.

14 апр 2023 в 09:49

жителям этого города круто повезло, что рядом вулканов нет как на Камчатке

Гость
14 апр 2023 в 09:39

Зато артистов которые против всего этого высказались клеймят.

Гость
14 апр 2023 в 10:14

кстати, Локоть, на всех переходах твои ремонтники делают выемки, которые заполняются водой при малейших осадках и делают их непроходимыми. Тебя носом окунуть туда, или пройдешься пешочком по городу ?

Гость
14 апр 2023 в 11:37

Зато глава Дзержинки Русских - настоящий полковник! Так ловко превратить район в самый запущенный в городе может только талантливый человек!

14 апр 2023 в 09:28

возле остановки на дзержинского🤣🤣 да во всём дыронске лужи и завалы грязного снега. Зачем это чистить, само стает. А к лету будете ныть , что дышать нечем от пыли и вони. Главное в дыронске это заборы, шлагбаумы и цепочки в каждом дворе и стеллы 😉🤣🤣

14 апр 2023 в 14:45

Само растает...

Гость
14 апр 2023 в 09:29

Типичный Новосибирск - ведь нам сказали когда-то "само растает". Ждем-с)

Гость
14 апр 2023 в 09:37

включаешь музыка из форд Боярд и идёшь. в чем проблема 🤷🏼‍♀️

Гость
14 апр 2023 в 10:52

Там рядом офис самых крупных УК в городе. МКС. Для них это нормально.

Гость
14 апр 2023 в 09:35

"из-за лужи черного снега"
Интересно, что она употребляет?

Гость
14 апр 2023 в 15:37

Таких сюжетов, по Новосибирску, можно кучу набрать. На пешеходов забили.

Гость
14 апр 2023 в 16:15

Этот чёрный снег появляется из-за огромного количества выхлопных газов и выбросов с предприятий промышленности!!! Нужно проверять заводы, СГК, которые топить начали бурым углем на наличие очистных сооружений, их состояние!!! Потому что иначе так и будем дышать не пойми чем(

Гость
14 апр 2023 в 16:57

локтю лопату и на дзержинку,у ленты на гостинице Северной как в Припяти, метла видать с тех пор не мела, лопата не скребла. за всех онколеночных больных Новосибирска должен Локоть платить из своего кармана. мы этим г годами дышим. позор мэру!

Гость
14 апр 2023 в 19:08

Так надо плыть как гондольеры в Венеции