Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «Победа для каждого бердчанина». Владелец популярной базы «Ремикс» вернет землю на побережье городу
«Победа для каждого бердчанина». Владелец популярной базы «Ремикс» вернет землю на побережье городу

13 апр 2023 в 23:29

А когда будут Илющенко судить?

Гость
13 апр 2023 в 23:29

Надо еще посадить в тюрьму чинуш, которые подписали такую цену и получали откаты..

Гость
13 апр 2023 в 23:40

Побережье...

13 апр 2023 в 23:49

Встречайте. Теперь на побережье будут бычки от сигарет в песке, бутылки и крышки от пива, пакеты от чипсов и прочие отходы жизнелечиеоьности . Завидуем Бердчанам.

Гость
14 апр 2023 в 00:08

Илющенко крутой и авторитетный дяденька

Вениамин
14 апр 2023 в 00:08

любимое место отдыха для моей семьи! большой бассейн, большая детская зона, адекватная стоимость посещения! печалька, если это место отожмут под распил федеральных инвестиций. Эй, "слуги народа"Проект набережной то покажите, а то голосование уж больно лукавое, в котором по сути один вопрос: вы согласны с тем, что доступного по стоимости бассейна там больше не будет(( голосуй, не голосуй - всё равно получишь набережную.

Гость
14 апр 2023 в 00:14

Депутат по определению жулик. Может отменить вообще всех депутатов? Все равно только на свой карман и работают.

14 апр 2023 в 00:18

Нужна ли Бердску набережная на месте клуба «Ремикс»?
- конечно нужна
- постройте другое
- ОСТАВЬТЕ БАССЕЙН!!

Гость
14 апр 2023 в 02:06

Лучший способ избежать наказания за коррупцию - возглавить с ней борьбу!

Гость
14 апр 2023 в 03:08

И не присядет даже?

Гость
14 апр 2023 в 07:17

Как красиво можно извернуть все заголовками. На берегу была помойка, до того как Илющенко взял землю в аренду. Набережная была, демонтировали её после того, как аренду не продлили. И не "дал взятку" а мэр Потапов потребовал взятку, взял её, за что и был задержан на теплоходе у Илющенко, с поличным при получении. О чем сам Илющенко и сообщил в соответствующие органы. Высший уровень журналистики.

Гость
14 апр 2023 в 08:38

На силовики всех перед тем как пройти в депутаты.

Гость
14 апр 2023 в 08:47

Бердск - это ещё тот улий, не понятно почему до сих пор за него никак не возьмутся. Все крупные производства, куча земли у воды, но при этом везде мутные схемы крышуемые местными князьками и поддерживаемые назначенной ими же администрацией…. Там полный беспредел в большинстве распоряжений по земле

Гость
14 апр 2023 в 08:57

был бассейн, где отдыхало много народа, станет разруха и помойка безлюдная

14 апр 2023 в 09:06

отличное место для отдыха . Было.
Лучше бы разобрались с фактической приватизацией бердской косы.

Гость
14 апр 2023 в 09:39

Так господин Илюшенко обманул государство,пусть выплачивает по коммерческой цене за все время использования. Договор действовал на определенных условиях. Илюшенко их не выполнил. Пусть платит и за упущенную выгоду, и хорошо бы посадить мошенников. Ведь его кто-то должен был контролировать.

Гость
14 апр 2023 в 09:56

Чел который возглавляет комитет по противодействию взяточнеству и коррупции - дает взятку. А чего -то иного можно ожидать от наших "слуг народа"????

Гость
14 апр 2023 в 10:51

Можно фамилии депутатов кто отдал бердскую землю на папова такому замечательному бизнесмену?

Гость
14 апр 2023 в 11:22

Потапова жалко,подставили парня

Гость
14 апр 2023 в 11:37

Все страх потеряли

14 апр 2023 в 11:40

а в чём победа то?! я там не был, но как понимаю, это место отдыха для всех!)) что там будет?! муниципальный общий пляж?!

Гость
14 апр 2023 в 21:36

Похоже, депутаты заксобрания тех созывов хорошо о себе заботились,
хватали куски природных территорий по символической цене. Илющенко - побережье залива, Сичкарев - участки в бору Нижней Ельцовки.

Гость
14 апр 2023 в 23:17

Набережная необходима для нашего замечательного города. И именно здесь ей самое место.

Гость
15 апр 2023 в 23:06

17 лет сдавали и всех все устраивало))) 17 лет не нужно было расширять улицу, а тут понадобилось)) когда вы уже наедитесь этих денег

5 окт 2023 в 23:04

Зачем строить набережную!?
Когда есть на ее месте отличный бассейн с доступными ценами!;в котором отдыхает пол Бердска
На день города было 2 тысячи людей,а в бассейне в одни из июльских дней было около 4 тысяч людей,поэтому не надо сносить бассейн, так как набережную хорошую вы серавно не построите, а на плохой набережной будет очень мало народу!