Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

145 комментариев к публикации Когда перекроют центр Новосибирска для репетиции парада на День Победы — показываем карту
Когда перекроют центр Новосибирска для репетиции парада на День Победы — показываем карту

12 апр 2023 в 11:52

Я вообще удивлен что парад будет. Надо победить и потом парады проводить.

12 апр 2023 в 12:45

1 мая вообще запретить нужно из-за лозунга мир-труд-май!! )) а на 9 мая группа из чвк будет или ветеранов сво?! кстати можно внести и свежую мысль в бесмертный полк

12 апр 2023 в 12:16

Пир во время чумы.
Парад на костях.

12 апр 2023 в 13:00

И кто там пойдет? Росгвардия мвд,фсин и фссп?В тему.

12 апр 2023 в 12:45

Повестки во время мероприятия
Будут вручать?

12 апр 2023 в 11:53

траур впору объявлять, а они парады парадить сибираются...

Гость
12 апр 2023 в 12:55

Раз парад будет надо объявить тогда сбор парадных трусов и носков для второй армии мира самой богатой страны на планете, чтобы все красиво было

Гость
12 апр 2023 в 12:21

Ветеранов ВОВ давно нет в живых, уже ушли и уходят в вечность их дети и внуки.
А современные устроители парадов присваивают чужие заслуги.

Гость
12 апр 2023 в 12:36

Так вот где вторая армия мира - к параду готовится!!! Интересно форму за свой счет родственники покупали также как мобилизованные каски и бронежилеты?

Гость
12 апр 2023 в 11:54

Почистить улицы города - денег нет, а на парад в грязном городе - деньги есть.
Пир во время чумы.

Гость
12 апр 2023 в 12:10

Давно побеждали то? Или опять гордимся победами другой, уже не существующей, страны?

Гость
12 апр 2023 в 14:00

А может в этот раз проведем парад в аквадискотеке?! Так сказать, порадуем нашу вторую армию мира! Пускай парни отдохнут, покупаются, потанцуют в последний раз прежде чем на фронт идти?

Гость
12 апр 2023 в 12:11

А зэки на параде пойдут?

Гость
12 апр 2023 в 11:54

любят репетировать да проектировать а на деле путинский пшик кругом

Гость
12 апр 2023 в 12:01

На 1 мая шествие запрещено. А на 9 - разрешено.
Простым людям - нельзя. А военным - можно.
Не страна, а плацдарм.
Идёт в***** и одновременно - парад победы.
Зазеркалье.

Гость
12 апр 2023 в 12:04

Что там репетировать, каждый год одно и то же. А репетиций теперь ещё и несколько. Прекрасно помню времена, когда репетиция была одна. Но видать уровень умственного развития падает, теперь всем надо по два раза повторять, как в анекдоте. Ну или теперь так выслужиться хотят, срашно боятся что кто-нибудь шагнет не в ногу перед трибуной с высоким начальством, и головы полетят.

Гость
12 апр 2023 в 12:09

С парада на фронт или опять мобилизованными дырки затыкать?

Гость
12 апр 2023 в 13:54

Сколько танков будут готовы из 1600 обещанных верховным главнокомандующим? Сколько из этих танков будут у нас на параде? Товарищи кремлеботы отвечайте только по существу, напоминаю вам руzzкий язык - на вопрос сколько надо отвечать числом, числительным.

Гость
12 апр 2023 в 12:35

Шизофрения чистой воды.

АнтиФА
12 апр 2023 в 13:28

мне стыдно за страну.
не пойду на парад.

Гость
12 апр 2023 в 12:07

власть наша живет в своей вселенной. какой парад в текущих реалиях????
23 года активно юзали тему победа ВОВ, в итоге испаганили всё!

Гость
12 апр 2023 в 12:19

В 2025 году в киеве Российские Войска Парад Победы Проведут. Вот это Будет Парад так Парад, всем Парадам Парад.

Гость
12 апр 2023 в 12:05

А что, мы уже победили? 😳

Гость
12 апр 2023 в 12:42

Во время демонстрации техники нам покажут боевые лазеры Пересвет, уже поступающие в войска и робособак с гранатометами? А также новейшие российский квадрокоптеры, производимые на челябинском квадрокоптельноделательном заводе имени 20 лет октября?

Гость
12 апр 2023 в 12:04

не позорились бы уже...

Гость
12 апр 2023 в 12:39

Отдельный гвардейский противо комариный батальон будет участвовать в параде? А рота по борьбе с боевыми перелетными гусями?

Гость
12 апр 2023 в 12:34

А если мы мир от фашизма освободили, то зачем сейчас его косплеем, чтобы деды наши в гробу перевернулись?

12 апр 2023 в 12:15

Им тока и остается что "победу дедов" вспоминать.Своей та-НЕТУ!

Гость
12 апр 2023 в 12:17

цена той победы это миллионы жизней советских людей. Охото ли ещё победы такой же ценой русских мобилизованных? Ладно бы если на нас напали, но ведь сами первые...

Гость
12 апр 2023 в 15:47

Сейчас большинству видно разрушительное действие победобесия на российское общество.

Гость
12 апр 2023 в 12:09

Либералов опять корёжит от 9 мая, видите ли никак русский народ не начнёт каяться и становиться на колени перед западным господином, а наоборот гордится предками, освободившими мир от фашизма. Но этот комментарий вряд ли пропустят на этом «демократическом» ресурсе.

Гость
12 апр 2023 в 12:10

А W-оркестр первым пройдет или замыкающим?

12 апр 2023 в 12:15

На НГС просто засилие ЦИПСО. РОССИЯ уже победила ВСЕХ.

Гость
12 апр 2023 в 12:40

Разве уже победили? Когда успели-то?

Гость
12 апр 2023 в 11:59

Конституционных судей РФ будут судить за одобрение попытки аннексии – Офис генпрокурора

Гость
12 апр 2023 в 12:22

Как-то была на репетиции парада, очень интересно было вживую увидеть военную технику, и вообще, поднимает моральный дух.

Гость
12 апр 2023 в 16:10

Чем ближе 9 мая, тем громче вой потомков побежденных. Смотрю, вас тут корежит как чертей от ладана.

Гость
12 апр 2023 в 16:19

Так чо праздновать ?
Украину не разбомбили , Сша тоже , даже Германия во всю воюет с нами !

Гость
12 апр 2023 в 17:31

чем больше репетиций, тем больше техника и личный состав изнашиваются.... это хорошо.... начинайте прямо сейчас

Гость
30 апр 2023 в 17:33

Что, опять? Ограждения-оцепления-турникеты-перекрытия-шлагбаумы. Город к нормальной жизни когда вернется?
Где глупость — образец, там разум — безумие (Гете)

Гость
12 апр 2023 в 12:13

В следующем году парад Победы пройдет по Крещатику.