Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации В новосибирском роддоме открыли ЗАГС — зачем это нужно
В новосибирском роддоме открыли ЗАГС — зачем это нужно

12 апр 2023 в 10:49

Если это ЗАГС , то и развод можно оформить? Многие тянут как раз из-за процедуры долгой...

12 апр 2023 в 10:43

можно подумать, все за пару дней решат как ребенка назвать. некоторые месяцами не могут придти к консенсусу. спорят как мальчика назвать: трофим или полуэкт.

12 апр 2023 в 10:47

ну хоть какое то нормальное решение, ещё бы мед.полис сразу оформляли.

12 апр 2023 в 16:48

По статистике за 19 год примерно каждый третий отец растит не своего биологического ребёнка в семье...хотя чужих детей же не бывает и как известно чей бы бычёк не прыгал-телёночек то наш))))

12 апр 2023 в 11:06

Удобно. Всё, Рубикон перейдён. Роддом - последний рубеж, для тех, кто не поддавался :)

Гость
12 апр 2023 в 10:52

Кто нибудь понимает куда делся ковид?Почему про него в одно мгновение прекратили говорить в новостях,писать статьи?
Если его победили то где разбор полётов?Где анализ ситуации?В конце концов нужно ведь озвучить какие то итоги!?Сколько людей скончалось,сколько пострадало,какой вред экономике нанесён?Каковы результаты вакцины?Почему всё прекратилось как будто по щелчку пальца?

12 апр 2023 в 10:56

свидетельство о рождении необходимо офрмлят ТОЛЬКО просле ОБЯЗАТЕЛЬНОГО установления отцовства!!
а не со слов матери

12 апр 2023 в 12:07

ура, ну наконец то отличное решение

12 апр 2023 в 11:25

Зачем сейчас рожать?
Одному богу известно-что завтра будет

12 апр 2023 в 11:45

Отличная идея.

Гость
12 апр 2023 в 10:45

Осталось ещё аборты Запретить, вообще Всё Замечательно Будет. Залетела - Рожай.

12 апр 2023 в 10:42

Так легче намного ловить мужиков на живот. Это такая старая женская стратегия. Говорят большинство каблуков попадают на этот трюк.

Гость
12 апр 2023 в 10:46

А военкомат в планах ?

Гость
12 апр 2023 в 10:54

Пустующие площади арендаторам сдают? Рожениц не хватает, чтобы заполнить все помещения?

Гость
12 апр 2023 в 10:55

Это заговор персонально против Акашки. Борется он, борется с ЗАГСами, а они всё открываются, и открываются. И уносят счастливые жизни пацанов в пучины адского брака.

Гость
12 апр 2023 в 11:52

Не нужна эта доступность, потому что все равно идти сдавать на тест перед загсом нужно.

12 апр 2023 в 11:18

Мальчика Вова,девочку Володя

Гость
12 апр 2023 в 12:06

Для АК ЗАГС, как для чёрта ладан 😂

Гость
12 апр 2023 в 10:45

Это в вашей сети руко блудов так говорят?

Гость
12 апр 2023 в 11:03

Так после ковида уже корь была! А после кори теперь вот коклюш. Не спите!

Гость
12 апр 2023 в 13:00

судя результатам работы за прошлый год - больше подходит для свидетельства о смерти