Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Машины проехать не могут»: житель Новосибирска пять месяцев борется с огромной лужей на Петухова
«Машины проехать не могут»: житель Новосибирска пять месяцев борется с огромной лужей на Петухова

12 апр 2023 в 07:55

Мэрия !!! Ну сделайте хотя бы вид, что заботитесь о нас, гражданах Новосибирска..Так ведь и этого даже нет....

Гость
12 апр 2023 в 08:48

Этой луже не год. Минимум 8 лет. Она была там ещё до того, как был построен сквозной проезд на Акатуйский ж/мл. Иногда приезжают её откачивать, например, летом после ливня. Помогает мало. Ливневку там одну сделали, но в самой высокой точке, возле тц (очень интересное решение, конечно)

12 апр 2023 в 07:56

На ГосУслугах нынче опасно отправлять, много кто уже удалил учетки

Гость
12 апр 2023 в 07:54

Это правда современный Новосибирск на фото, а не забытый колхоз??

12 апр 2023 в 07:54

Да что машины
Коты перейти не могут

12 апр 2023 в 08:02

Двадцать с лишним
Долгих лет...
Народ в надежде ждёт
БАЛЕТ!

12 апр 2023 в 13:38

Импотентная мэрия...

Гость
12 апр 2023 в 08:16

"Решаем вместе" примерно всем дает такие пояснения по поводу ям, ямищ и ремонтов дорог: ваши улицы не подлежат в этом году ремонту, а если их сделать, то это будет нецелевое использование бюджетных средств. 😂
Вот только интересно, какое использование средств - целевое?

Гость
12 апр 2023 в 08:24

это происки запада!! Дмитрия объявить инагентом!!

Гость
12 апр 2023 в 08:49

Пять месяцев борется? Что, из понаехов? Так то эта лужа там всю жизнь была.

Гость
12 апр 2023 в 08:52

А всего лишь, нужно было вывозить снег, как в СССР делалось, да за ливневками следить.

Гость
12 апр 2023 в 08:59

Житель Новосибирска Дмитрий пять месяцев борется с лужей по адресу улица Петухова, 12/1 - похоже лужа берёт верх над Дмитрием 😂 Слабак!

Neo
12 апр 2023 в 12:03

Таких луж миллион везде

Гость
12 апр 2023 в 12:37

Теплотрасса там нужна с железными будками. Чтобы небогатые, работающие люди тоже жили.

12 апр 2023 в 09:05

а сапоги не пробовал одевать, для кого их продают в магазах😉🤣

Гость
12 апр 2023 в 10:55

Госуслуги только для повесток))

Гость
12 апр 2023 в 13:21

Я как то пожаловался на то,что свисающие ветки кленов ,которыми порос весь заброшенный участок, мешают проходу по тротуару, на что мне ответили мол частная собственность, не полезем, то есть если это дерево упадет на тротуар, они тоже не будут трогать, потому что дерево не муниципальное? Ветки нужно было спилить, так как они вышли за границы участка, а собвтеннику участка выставить счет.

Гость
13 апр 2023 в 20:48

Черпать надо а не ответственных искать

Гость
16 апр 2023 в 14:52

Сегодня шла по этой дороге, правда ее нет

Гость
12 апр 2023 в 09:44

Мэра один фиг уже и переизбирать не нада. Пока не выйдите требовать его отставки - ничего и не изменится. А вы не выйдете... А я больше не новосибирец.
(Berkov)