Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

180 комментариев к публикации «Всем благодарна, но вынуждена»: глава Краснообска Татьяна Эссауленко ушла в отставку
«Всем благодарна, но вынуждена»: глава Краснообска Татьяна Эссауленко ушла в отставку

12 апр 2023 в 08:41

А теперь вспомним, как в самом начале внимательные жители писали, что она человек временный на посту главы администрации.
Потом она на более высокой должности окажется.

12 апр 2023 в 10:35

ушла в саморазвитие или маникюрщицы?

12 апр 2023 в 08:23

Стереотипы победили

Гость
12 апр 2023 в 08:38

Ахахах. Когда Локоть с Терешковой?

Гость
12 апр 2023 в 08:42

"Мне 34 года, я уже не так молода"- прочитал на 5 раз. Юмора не понял. Она себя старой считает что ли? Это в 34 то года?

12 апр 2023 в 08:03

Странно
Пиарилась -и вот?
Как так

Гость
12 апр 2023 в 08:19

Подозрительно!? Теперь НГС должны разобраться, в чем дело, причина....

12 апр 2023 в 09:11

Все путем, все по плану.
Теперь всплывет где-то на уровень повыше, в резюме появится строка об опыте руководства муниципальным образованием.
Ну что такой кисе делать в Краснообске?

12 апр 2023 в 09:59

А что хорошего для Краснообска она сделала за эти полтора года?

12 апр 2023 в 11:21

Нужны те кто строем ходит, другие ненужны.

17 апр 2023 в 21:27

Ну,ну. Вынуждена...

12 апр 2023 в 11:10

Бери ношу по себе ,чтоб не падать при ходьбе

12 апр 2023 в 14:50

Наигралась в бирюльки ...

12 апр 2023 в 09:43

Хватило мужества у дамы,не то что Толян

12 апр 2023 в 08:59

Думаю, что тому кто посадил ее в это кресло надоело вечерами искать по барам других, пока Татьяна сидит на работе.

12 апр 2023 в 20:26

Сожрали человека....она работала реально у нас....прищемила хвост многим...

12 апр 2023 в 09:36

Затравили

12 апр 2023 в 08:17

Уходя, уходи.

12 апр 2023 в 08:13

Скорее всего переезд в Нормальную Страну.

12 апр 2023 в 16:00

Некоторые пишут, что она много сделала для Краснообска и никто не пишет, что именно, кроме пары комментов про чистку снега. Так всё таки, ЧТО она сделала (кроме уборки снега)? Ну просто интересно.

Девушка Фрагонара
12 апр 2023 в 08:34

Ну плохо. Итог сей басни: не давай интерью, пока ещё ничего не сделала. А то журналисты понабежали, девушка и сглазила себя сама. Прессинг, зависть и атмосферное давление они такие. И ещё, была ли та команда, которая тебя поддержит? Старые аксакалы обьединятся и ничего ты в одиночку против них не сделаешь. Не на таких должностях, но плавали, знаем.

Гость
12 апр 2023 в 13:53

Очень мало, даже блат мужа не помог, умных нужно ставить, а не непонять кого, что аж 90% коллектива уволилось, значит авторитет 0 был и знания такие же.

Гость
12 апр 2023 в 10:02

Отличная новость! Черкашину пусть забирает с собой.

Гость
12 апр 2023 в 10:54

— Мне 34 года, я уже не так молода, мне не 20 лет. В этом возрасте люди действительно становятся руководителями, у нас есть прекрасные примеры и молодых министров, губернаторов, — говорила Татьяна Эссалуенко о стереотипах, с которыми столкнулась на новой должности.

ФИо перечислить не хочет? в 20 быть начальником ,а опыт откуда брать?

Гость
12 апр 2023 в 09:26

Все гораздо проще, у нее нет высшего образования… диплом проверили, скорее всего

12 апр 2023 в 12:29

Малыш Краснообск подрастает, соска уже не нужна, взрослеет.

Гость
12 апр 2023 в 08:14

Ну вот, теперь опять вечеринки, клубы, бассэйны так называемые....

Гость
12 апр 2023 в 09:58

Прощайте Татьяна! Успехов на новом месте! Забирайте с собой Черкашеву и остальных «деятелей».

Гость
12 апр 2023 в 14:26

На Кирова,3 переезжает ?

Гость
12 апр 2023 в 10:13

Со вранья начала, враньём и закончила, полезного для поселка ноль, показуха одна, ни образования, ни опыта, по сути - какова форма, таково и содержание. Вопрос Совету, как могли пропустить такого кандидата на должность главы? Позор!

Гость
12 апр 2023 в 08:59

И что сделала за это время? Результата то нет!!! Та же ситуация и в с директором мфц нсо максимовой, министр минэко нсо лева Решетников пропехнул свою пасию на эту должность, и что видим какой результат по мфц , бардак полный в дирекции, вот и приводит к таким результатам где все решается через одно место!!!!!

Гость
12 апр 2023 в 08:37

Это поэтому у нас в Краснообске грязь и разруха???

Гость
12 апр 2023 в 09:58

И слава богу. Пыль и грязища непролазные, в парке наркоманы ходят толпами, на Северной улице вообще ужас творится целый год. Всё перекопано, ничего не делается. То что обещают сделать за 2-3 недели, стоит раскопаное по 3 месяца. Бардак!

Гость
12 апр 2023 в 11:23

А что вообще происходит в Новосибирском сельском районе? Такого не было даже в лихие 90-е! Мало того, что в районе постоянно меняются руководители, так ещё и муниципальных образованиях всех лихорадит. Какие результаты можно ожидать в такой обстановке? Все совхозы разрушили, земли забрали под коттеджи и коммерческие объекты, в администрациях постоянные конфликты, склоки, жалобы...

Гость
12 апр 2023 в 11:39

Недолго хлопала накладными ресницами на посту ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
12 апр 2023 в 12:52

А так пиарили эту тётку 😁 По несколько одних и тех же статей на неделе 😂

Гость
12 апр 2023 в 22:13

Интересно она в загранпаспорте Assaulenko?

12 апр 2023 в 12:44

Думаю про нее еще услышим, она на повышение пошла.

Гость
12 апр 2023 в 08:57

беременяшка?

Гость
12 апр 2023 в 08:56

Ну наконец то!

Гость
12 апр 2023 в 22:36

Этой даме внешний вид свой привести бы в порядок. Смотрится вульгарно и дёшево. Ресницы, брови, волосы, губы. Ни в одном месте нет натуральности и сдержанности. Была 'честь' разговаривать с ней лично - ни о чем. Это точно не глава поселка.

Гость
12 апр 2023 в 08:16

Да что странного. Не нужны местным "распильщикам" в городе левые люди. Очень убедительна попросили придумать семейные обстоятельства. Тут даже гадать не надо. Или ты гребёшь бюджет как все, в зависимости от должности, либо ты не в этой лодке. У нас же по чиновникам города всё видно. С одной должности только на другую сторону кормушки. Из одного министерства в другое. И не важно твои профессиональные навыки, главное бери и молчи о том что видишь. По городу всё понятно же. Пыль,ямы, грязь и разруха. А если просто убрали человека, значит нормальный был. "Я мзду не беру мне за державу обидно" к сожалению так и осталось в кино, а не в жизни.

Гость
12 апр 2023 в 08:23

М-да, супротив мишпухи функционеров сельхозакадемии кишка оказалась тонка...

Гость
15 апр 2023 в 14:21

А говорит "вынуждена" (!!!!)
Вообще-то, устройство на службу по подложному документу и получение зряплаты - это уголовка. Вспомните, бердских чиновников за это преследовали.

Да и Заксобрание, единогласно ее назначившее, должно ответить за продвижение блатухи, даже не имеющей образования!

12 апр 2023 в 10:08

главное вовремя остановиться, а то жадность никого до добра не доводила 😉🤣🤣

Гость
12 апр 2023 в 08:32

Как житель Краснообска очень сожалею, что она уходит или ее уходят.

Гость
12 апр 2023 в 10:05

Как говорил нобелевский лауреат по физике Шелдон Иванович Купер: Все зло от баб.

Гость
12 апр 2023 в 20:26

Краснообское недоразумение ушло. Когда новосибирское уйдет?

Гость
12 апр 2023 в 20:28

В Москве генеральш молодых полно.Обесценили звания.Кто то за них кровь проливал.Бардак.

13 апр 2023 в 22:47

Танюха на шо вы нас покинули