Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Депутат горсовета Новосибирска Светлана Каверзина получила медаль за ремонт туалета
Депутат горсовета Новосибирска Светлана Каверзина получила медаль за ремонт туалета

11 апр 2023 в 19:44

Норм она депутат, понятно

БОЛЬШОЙ ПУК
11 апр 2023 в 19:46

Шикарный туалет. Сидишь в нём, пердишь, вентиляция классная

Гость
11 апр 2023 в 19:50

Унитаз в туалете отремонтировал.
Думал, что Героем России назначат..
Ни фига подобного. (((

Гость
11 апр 2023 в 19:52

А не прямая ли это обязанность всех кто стоит у правила города ,заботиться о городе и людях ,живущих в нём.Туалеты ,дороги ,ливнёвки и прочее .как чуть что сделали ,так шумиху в СМИ поднимаете,а что получаете от своего депутатского кресла ,да ещё и прихватываете права особые для себя ,так об этом молчите .

Гость
11 апр 2023 в 19:53

И кто же жалобу в ЕСПЧ составит?

Гость
11 апр 2023 в 19:55

Раньше медали давали за строительство школы, детсадов, заводов. А теперь, б. за туалеты. Ухагхххахахаьугага

Оттаявшие на конечных остановках весной, бутылки наполненные жёлтой жидкостью это норма, таковы скрепы.

Гость
11 апр 2023 в 20:00

Нам такую медаль за двор, и мусор.

Гость
11 апр 2023 в 20:02

Ну а что - награда за достойное дело. Зелёнкина молодец. А вот мэрии надо медаль в форме содержимого туалета надо выдавать - из натуральных материалов.

Гость
11 апр 2023 в 20:07

Насколько я помню - это вообще даже не ее участок, она просто обратила внимание на бездействие местного князька...

11 апр 2023 в 20:12

Для тех, кто в танке.
Этот позыв на ремонт двери был посылом к властям, о том, что водители - ЛЮДИ.
Им нужно на конечной остановке сделать всё необходимое, чтобы снова в рейс на несколько часов.
Это жуть какая-то, справлять нужду в сортире времён 18-19 века.
А мы в Россеюшке так и в 21-м справляем.
Позорище властям.

Гость
11 апр 2023 в 20:22

НГС напишите вот о какой новости ...

Глава ВТБ предложил новый этап приватизации

Источником денег на строительство новой модели российской экономики могут стать приватизация и увеличение госдолга, считает Андрей Костин. Бизнес накопил инвестиционный потенциал, деньги в стране есть, написал он в колонке для РБК.

11 апр 2023 в 20:29

На конечной остановке "Гор Аэропорт "водители троллейбусов используют для туалета бывшее здание аэровокзала,которое многие годы находится в аварийном состоянии.

11 апр 2023 в 20:31

как всегда наказывают невиновных и награждают непричастных

Гость
11 апр 2023 в 20:32

Хорошая награда! Мечта любого оппозиционера 😁

11 апр 2023 в 20:34

Когда боты пойдут зачищать Родину,а?

Гость
11 апр 2023 в 20:35

Ну она и не обязана, а вот хоть так пользу принесла. В отличие от прожирающих бюджет мэра и мэрии

А когда будет награда за недавний медиа- покус Каверзиной от полусумасшедшего то ли кота, то ли кошки?
И имеется ли теперь у нее справка, о своей вменяемости?

Гость
11 апр 2023 в 20:50

т.е.денюжки собирали,чтобы депутат в Питер сгоняла? Прикол! Логичнее было на биотуалет собрать!

Гость
11 апр 2023 в 20:54

Посмотрите на состояние туалетов в стране и погостов. По ним можно в целом судить о культуре страны и отношению государства к собственному народу.

11 апр 2023 в 21:09

Зелёнкина))

11 апр 2023 в 21:32

Ну хорошо, туалет отремонтировали... А собой она не хочет заняцццо??

11 апр 2023 в 21:38

вот одно ДНО.

Может она и не приятная женщина, но в данном случае она молодец, так как с туалетами дефицит в Новосибирске.

Гость
11 апр 2023 в 22:40

Уже в Питере знают дела нашего депутата.

Гость
11 апр 2023 в 22:59

Ремонт туалета 4 тысячи рублей, поездка на награждение 24 тысячи. Вы серьезно, депутат? Только словами Лаврова могу это комментировать.

Гость
11 апр 2023 в 23:01

Как бы там не было, а Навальный хоть один туален отремонтировал в России или только "кто здесь власть" орать силен? Зеленкина хоть туалет отремонтировала.

Гость
11 апр 2023 в 23:37

Просили Светлану продвинуть пешеходный переход для школьников. Ответила, что в разработке. Учебный год подходит к концу. Дети так и бегают без перехода через дорогу

Гость
12 апр 2023 в 01:35

Каверзину немедленно на фронт отправить, на год хотябы.

12 апр 2023 в 04:48

Я на даче туалет выкопал - а мне медаль дадут?

12 апр 2023 в 06:26

Позорище