Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Сибиряк пытался скрыть тягач Volvo в селе — автомобиль забрали за долги в 4 миллиона
Сибиряк пытался скрыть тягач Volvo в селе — автомобиль забрали за долги в <nobr class="_">4 миллиона</nobr>

9 апр 2023 в 10:28

>>Теперь сотрудник специализированной организации оценить автомобиль

Это о чем? Моя-твоя не понимать.

Гость
9 апр 2023 в 12:03

Не жалко его. Такие долги накопил, это постарался сильно.

Малый бизнес расцветает, оценят в сумму долга и отберут, не, оценят в 200т.р. и отберут, по миру пустят.

русич
9 апр 2023 в 11:17

Капитализм....

Гость
9 апр 2023 в 11:29

Ну всё теперь в такси пойдёт на арендную машину с логотипами. Сладкая жизнь кончилась. Впереди адовый труд за 800 р./смена.

Гость
9 апр 2023 в 11:28

поди результат того, что с бабой ранее связался

Гость
9 апр 2023 в 11:01

Сто лет назад тоже отбирали и раскулачивали. Потом коллекционеры загнали свой народ в коллективы - свои коллекции. И начали эти коллекции использовать в построении своего светлого будущего, под названием "приватизация".
Члены коллекций получили в результате приватизации себе жильё, а владельцы коллекций - средства производства, заводы, пароходы и самолёты с подвижными составами...
Бывшие члены коллекций отправились на вольную, но чтобы как-то жить в условиях повсеместного выживания, начали брать деньги на еду в долг, закладывая жильё и прочее имущество...

Вывод: становясь частью чьей-то коллекции, рискуешь простоять на полке, запылиться и забыть, как самому научиться быть самостоятельным, чтобы выбирать где стоять и рядом с кем.

Бабушка
9 апр 2023 в 10:23

если есть долги, надо не скрывать машину, а ехать зарабатывать

Гость
9 апр 2023 в 11:27

Видел такой недавно на БШ

Гость
9 апр 2023 в 12:52

О, соседская Вольво))

Маргинал
9 апр 2023 в 14:32

В этом и есть русский бизнес.
жить на широкую ногу, не считать деньги и не платить по долгам.

1959
9 апр 2023 в 18:42

да ладно бы кабриолет изьяли ну это же считай как бульдозер случись что где-нибудь и приехать не на чем

Гость
9 апр 2023 в 19:49

я не сибиряк, чего это нгс чешет?

Гость
10 апр 2023 в 08:58

Победители, великий народ:)))

Гость
10 апр 2023 в 13:57

Это и есть звериный оскал капитолизма, передел собственности, разорение предприятий с помощью судов и приставов.

Гость
10 апр 2023 в 23:50

Судприставы несмотря на положение дел человека,чего бы у него неслучилось,сейчас берут все из криминала,наворачиваются пени это выгодно им,оценивают дорогие вещи за копейки,тоже выгода большая,у инвалидов с соцпенсии 11тыс.руб.удерживают 50%,те-же рэкетиры с 90 ,а своих нетрогают