Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации На ярмарке на площади Маркса поставили пункт отбора на службу по контракту
На ярмарке на площади Маркса поставили пункт отбора на службу по контракту

8 апр 2023 в 13:47

На Хилке поставить и за уши их туда затягивать. Потом хоть ходить там безопасно станет

Гость
8 апр 2023 в 13:59

Ты смотри, вон Тюлень пополам с Химиком стоит, а вон Жорик с Жабой пулеметы получают. Родина спасена.

Гость
8 апр 2023 в 14:23

сыр за 320 и 490, как и колбаса за 300 так и отдают натур продуктом ага

Гость
8 апр 2023 в 14:27

Сейчас надо со своим бронежилетом, каской, спальником, палаткой и рацией идти или все таки замы шойгу продали свои квартиры и коттеджи в логове нато и все купили, кто знает напишите

Гость
8 апр 2023 в 14:28

А поток добровольцев действительно сильно вырос.
Недавно читал нытьё одного киевского чиновника, который причитал, что Россия за весну-лето запросто сможет привлечь свыше 40 тыс. чел. 👍👍👍

Мизантроп
8 апр 2023 в 14:29

я живу мирно и хочу, что бы соседние народы жили так же мирно.
а если старые черти хотят воевать, то пускай своих детей отправляют

Гость
8 апр 2023 в 14:44

А зачем им добровольцы, 300 тысяч мобилизиовали, есть почти двух миллионная армия, плюс росгвардия и прочие силовики. При этом вооружение - аналагов нет, потерь нет и украинцы сами сносят свои города (как говорят по телеку где никогда не врут) , зачем им добровольцы?!!!

Гость
8 апр 2023 в 14:51

Набирают, чтобы быстрее киев за два дня взять?

Гость
8 апр 2023 в 15:07

Лов недалёких граждан в разгаре. Всем нужна бесплатная раб. сила. А деньги просто так не платят, выжмут все соки. Придётся много рыть, грузить грузовики, в общем, для физически крепких граждан это всё.

8 апр 2023 в 15:32

ДЭУ-3 обещало мне ради такого мероприятия подмести крошку на некоторых тротуарах. Завтра проверю, в понедельник напишу жалобу. Я человек простой, мне не до политики.

Гость
8 апр 2023 в 15:46

У меня брат ездил. И его ранили. Высокоточной ракетой. Он естественно вернулся. И ему назначили пожизненно пенсию.

жесткий
8 апр 2023 в 16:24

Очень не вовремя эти пункты. Их надо было разворачивать 27 февраля 2022, когда план с 3 днями провалился. А сейчас чего? Те кто хотел уже там или уже дома в цинке/пакете ПВХ. И даже идейным уже понятно что ни чего кроме перегруппировок в Брянск, Ростов и Курск ничего там не светит.

Гость
8 апр 2023 в 16:45

А броники и берцы там есть? Почем? Я б прикупил на всякий случай.

Гость
8 апр 2023 в 16:58

Недавно проходил мимо православной ярмарки у ЦУМа. Сузунское соленое сало. Цена- 580 рублей (((

8 апр 2023 в 17:39

Заголовок про одно, статья про другое..

Гость
8 апр 2023 в 17:40

Россиянину жить вообще не рекомендуется , не для этого создан...все равно там дтп водка , а так за царя как бы есть польза

Гость
8 апр 2023 в 17:47

хххххи-хи-хи ..... это просто прикрытие для загребания призывников и скрытой мобилизации.... предмобилизационная пропаганда практически не дала добровольцев, а ведь это было еще до распространения правды о СВО помимо Первого канала.

Гость
8 апр 2023 в 18:03

скрепно. Ну ничего, конец близок

Гость
8 апр 2023 в 18:07

забыли телевизоры со Скабеевой поставить рядом
или боятся, что заплюют? правильно боятся

Гость
8 апр 2023 в 18:56

Пост видимо не для православных, как впрочем и Вера

8 апр 2023 в 19:24

Вы либералы не понимаете что если проиграем то плохо будет всем, без разбора. И вам и патриотам и вообще всем у нас в стране. Не думайте что вас пощадят и вы будете прислуживать новым хозяевам.
Вы предали уже один народ и вам веры нет уже, и не будет.

Гость
8 апр 2023 в 23:12

"На ярмарке на площади Маркса поставили пункт отбора на службу по контракту" - и под надписью фотография с лотками с мясом, очень символично, я согласен!

Гость
9 апр 2023 в 00:19

Интересно, много записалось?

Гость
9 апр 2023 в 10:09

На ярмарке поставили пункт отбора..., ничего уже не удивляет после голосования по внесению поправок в Конституцию на пеньках.

нгс - зачем писать статьи после ярмарки!!!! надо было сообщать за ранее когда она планировалась- поверьте народу было бы в раза в 3 больше!!! а так кто бы знал про неё. и как догадываться мы же не икстрасенсы

Гость
9 апр 2023 в 22:41

Мультик нептун-25 пацреотам глянуть бы

10 апр 2023 в 06:34

продают смерть, забавно

Гость
17 апр 2023 в 02:46

Когда уже Стасика заберут служить? Или плоскостопие?