Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Пригласят ли на День города известных артистов? Отвечает мэрия Новосибирска
Пригласят ли на День города известных артистов? Отвечает мэрия Новосибирска

7 апр 2023 в 07:48

обойдёмся без артистов, своих хватает. Толик и Терешкова.

7 апр 2023 в 11:49

А я за то, чтобы к этим дням собрали по всему городу отсев, который разбрасывали - с дорог, тротуаров и газонов. Чтобы собрали песок и выкрошенный асфальт с дорог и около дорожных бордюров. Чтобы залатали ямы по всему городу. Чтобы грунтовые дороги, прилегающие к асфальтовым, заканчивались отсыпкой из щебня хотя бы, чтобы эту грязь не кочевала на дороги города. Вот это будет тогда праздник для всех людей, проживающих в этом городе! А салют мы уж можем пропустить.

7 апр 2023 в 08:53

Почему удалили комментарий? Считаете, что проведение настоящей, "генеральной" уборки города - необязательно? Считаете, что высохшая грязь украшает город?

Я могу рассказать, как все пройдет. Центр перекроют, ибо запустят или эстафеты или веселые старты, искусственно организуют толкотню и давку, в центр воткнут киоски с бутербродами и шашлыками втридорога и всего пару пластмассовых коробочек, изображающих туалеты. Ни в одно кафе в центре будет не подступиться)
И много сувенирных точек с флажками и свистульками. А потом горы мусора...Если фонтаны будут работать, в них еще и искупаются.

7 апр 2023 в 09:53

Толоконского позовите - душевно поёт. И недорого.

7 апр 2023 в 09:54

День города это повод пустить очередной раз пыль в глаза! А зачем-в Новосибирске стараниями мэра и его замши и пыли,и грязи ,и снега ,и ям на десятилетия запасено. Вот только пока Генпрокуратура за чистку не взялась! А жаль: это был бы настоящий "День города"!

7 апр 2023 в 07:49

Концерты у них, программы празднований... Прав стрелков: власть живёт на розовых облачках. Страна не быстро, но уверенно идёт к развалу.

Гость
7 апр 2023 в 08:42

Помойте город и отремонтируйте нормально дороги - лучший подарок к дню города, даже ваши салюты, концерты и артисты не нужны

Гость
7 апр 2023 в 09:28

Может лучше дороги отремонтировать. На ремонт 300 млн рублей не хватает. А вы все праздники устраиваете :(

7 апр 2023 в 08:49

Своих талантов хватает, зачем варяги.

7 апр 2023 в 09:51

Раньше один день "праздновали", теперь в самый раз два дня, то бишь и бюджет в два раза можно увеличить? А чего не неделю?
Какие праздники вообще, СВО идёт, но Терешковой-снежинке этот "пир" важнее, баблишко рулит.

Гость
7 апр 2023 в 08:32

Каких артистов? Лишняя трата денег. Лучше парк новый создать или новое общественное пространство на эти деньги.

Звоните Киркорову, пока он далеко не уехал))

Гость
7 апр 2023 в 08:26

Ну тут только два варианта - «А я-я-ясные дни!» и «Я русскиииий!»💁‍♀️ Киркоров очень дорогой. А остальные артисты или уже признаны врагами народа, или будут обязательно признаны еще до начала мероприятия🤷‍♀️

Гость
7 апр 2023 в 10:13

Артисты из мерии спеть сами не смогут?

7 апр 2023 в 08:22

Мерия зовите Валерию: пусть споет на последок.

гость
7 апр 2023 в 12:11

Деньги пустить на очистку города и ремонт дорог , а артистов у нас и так полная мэрия ...

Гость
7 апр 2023 в 08:39

Отменить этот день города. Зачем он, когда гибнут люди и сажают не за что.

Введите имя
7 апр 2023 в 08:49

Какие празднования??? Доллар к ста рублям идёт, а они празднуют. Или как у Носова про Незнайку ,на острове дураков всем весело и никаких проблем?

7 апр 2023 в 10:07

За счет мэрии пусть приглашают.

Гость
7 апр 2023 в 09:38

Там что уже, все лестницы общественных мест города приведены в безопасное состояние?

7 апр 2023 в 07:50

Тату бы
Если они ещё поют
Или бритни спирз

Гость
7 апр 2023 в 09:34

Дно города. Как это символично звучит для Новосибирска

Гость
7 апр 2023 в 10:25

Пусть бесплатно выступают. А то 7 млн, с какой стати вообще

Гость
7 апр 2023 в 12:30

Самое важное - навести порядок в городе!!! Убрать грязь и пыль, вся эта взвесь будет летать - каковы последствия для здоровья граждан? Так же дороги в кошмарном состоянии, не пройти, не проехать. Этим важно заниматься. Можно и без салюта и без помпезных гостей, которые на мой вкус вызывают только раздражение. Пусть местные выступают, лучше нашим артистам фин.помощь оказать, пусть родной город развивается. Все эти привозы - как эффект глухой деревни. Не было таких артисов ещё на Дне города, чтобы посмотреть хотелось. Поэтому ещё раз повторюсь - сделайте город чистым и безопасным, потом отпразнуем.

Гость
7 апр 2023 в 14:15

Правильно, сначала город надо привести в порядок, потом звёзд приглашать. Не столица Сибири, а сплошное позорище

7 апр 2023 в 12:26

Скромнее надо, наши ребята на фронте. Им надо помогать.

Гость
7 апр 2023 в 07:48

"Мэрия Новосибирска не будет приглашать известных артистов на празднование Дня города." Ну ,ну, не смешите нас...

Гость
7 апр 2023 в 08:28

Что же это за праздник будет без чичереной и шамана,без них нельзя,их не будет, меня не ждите!

Гость
7 апр 2023 в 09:44

Локоть, уходя, заложил первый камень в основание публичного дома.

Гость
7 апр 2023 в 11:00

Лучше бы на эти денежки улицу какую-нибудь качественно отремонтировали или построили.
Знаете почему они так рьяно продавливают эти празднества в мЕрии? Это формирование ЛИЧНОГО рейтинга Мера и его замов. Все эти съемки будут выложены в Инет, который посмотрят в Маскве и скажут- "Молодетц"!
А качество и затраты, тем более состояние городского хозяйства в Маскве НИКОГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!
Поверьте, я знаю о чем говорю. У меня брат в министерстве в Маскве работает, много интересного поведал.
Маскве нужна красивая картинка и побольше фейрверков!

Гость
7 апр 2023 в 12:45

Отмойте город хоть раз в жизни к празднику лучше, остановки все от надписей и объявлений. Вот это подарок будет для горожан, утром выходим из дома и на тебе чистота, красота.

7 апр 2023 в 13:36

Правильно,у нас есть" Ордынка" .наши лучше поют и дешевле.Местных много ,кто поет.им известность и нам весело.все вместе споём и спляшим,станцуем.Зачем платить чужим, когда своих хватает.

Гость
7 апр 2023 в 14:06

Праздник ???🙈🤦‍♀️👎😡

Гость
7 апр 2023 в 15:10

День города без мэра, но с чистым городом и отремонтированными дорогами, это счастье

7 апр 2023 в 09:32

Ну киркорыч точно не поедет, не царское это дело :))))))

Гость
7 апр 2023 в 10:17

У нас свои артисты есть. В Новосибирске есть театры, институт культуры, консерватория, а конкурс "Ордынка" тоже может послать молодёжь выступать на празднике. Пусть зарабатывают свои артисты и деньги не уйдут с региона и не так дорого, как запрашивают заезжие гости.

Гость
7 апр 2023 в 08:35

Город умеет проводить неплохо массовые мероприятия. Пример - фестиваль цветов или Сабантуй были хорошо организованы. Это было до пандемии ещё. Так что если захотят, то день города пройдёт хорошо и туристов привлечёт.

Гость
7 апр 2023 в 09:12

Если у города есть лишние деньги, то пусть отдаст их на СВО. А без пира во время чумы мы обойдемся.

Гость
7 апр 2023 в 09:25

.. и бы я так молод когда-то душою, то нежно, то грубо, то жалобно, то виновато - Ерёменко медные трубы.(с)

Гость
7 апр 2023 в 11:02

а кто такие известные артисты ? мы не одного не знаем и нам всёравно .
хотя гуляйство на ДГ - любим походить .

Гость
7 апр 2023 в 11:55

группа Рефлекс и Шура и 120 лет навасибирску

Гость
7 апр 2023 в 14:37

Ну и правильно - Терешкова сама ченить споет,а Локоть спляшет. Главное их подальше от фонтанов держать.

Гость
7 апр 2023 в 15:03

Снимите мэра и будет всем счастье. При праздновании дня города также будет все грязно и дороги разбиты

Гость
5 июня 2023 в 16:02

Думал что на НГС одни токсиски в комментария сидят, но прочитав биографию А. Терешковой в википедии изменил свое мнение. Поисковая выдача показала мне именно то что я ожидал увидеть когда думал о "современном искусстве" (ширпотреб обыкновенный). С такими представителями власти ни какую СВО не выполнить, они могут только молиться на "просвещенный" запад и жадно лизать ботинок своего иностранного хозяина.

Гость
7 апр 2023 в 07:53

Достаточно и вк феста.

7 апр 2023 в 18:50

А у людей деньги есть на празднование? Вы об экономике бы думали.

Гость
7 апр 2023 в 11:57

Звезды , Майданов , Шаманов, Газманов

Король Сигизмунд ll
7 апр 2023 в 19:05

если пригласите раммштайн, будем признательны! ну и Продиджи заодно, ещё раз на их концерт попасть!

Гость
7 апр 2023 в 08:13

Надеюсь пригласят Зеленского, будем в него помидорами тухлыми бросать, кто попадет, вот это атракцион будет, всем понравится