Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

195 комментариев к публикации Сотрудников Росгвардии вызвали в школу на Первомайке из-за конфликта ученика с учителем
Сотрудников Росгвардии вызвали в школу на Первомайке из-за конфликта ученика с учителем

7 апр 2023 в 01:00

Это прогресс - электронная сигарета.
А наше время в 12 лет курили папиросы Север и Беломор.
Но рукопашной пионеров с директором и завучем не было.
:)

7 апр 2023 в 02:35

Надо ж и росгвардейцам что-то полезное делать, пятиклассников в чувство приводить, например. А то многие в 45 на пенсию просто так пойдут и вспомнить нечего будет.

Гость
7 апр 2023 в 03:09

5 -й класс, 11лет, какую он там силу применил? Смех и грех.

Гость
7 апр 2023 в 05:21

лена путина: хахаха 5 класс) скоро ученики начальной школы харкать будут в учителя. родители щас напишут, что учитель подглядывала в туалете) за малышом)))

Гость
7 апр 2023 в 05:54

Потамучто школа должна спрашивать с родителей за воспитание детей (так было раньше), боялись и учились. А сейчас с учителей спрашивают, это ужасно, гадко и пративно. Учитель учить должен, а не за учениками по этажам бегать. С родителей спрашивать и отвечали за своих детей. Хотя в наше время и родители орут на учителя, что тут говорить о Б их детях. Школа должна принять все меры по таким ученикам, не хотят учиться пусть бегают по городу, а родители будут отвечать за них или в дед дом, вообщем меры есть, просто сейчас всё на учителей почему то свалили.

Гость
7 апр 2023 в 06:07

Поколение, воспитанное орущими блогерами, проплаченные олигархами, притом ещё при живых родителях.

7 апр 2023 в 06:14

настоящий мужчина вырос! альфач, рисковый и фартовый.. девушки любят настоящих мужчин!

7 апр 2023 в 06:17

ну вы же старательно уничтожали авторитет учителя, как и авторитет отца, теперь не можете справиться с тем что вы навоспитали. а чего вы ожидали то?
все вплюолне закономерно

Гость
7 апр 2023 в 06:25

Это не русский мир это путинская реальность

Гость
7 апр 2023 в 06:34

Так в колонию определите срочно.

Гость
7 апр 2023 в 06:54

Объем домашних заданий зашкаливает- ребенок не выдерживает!!! Я со своим 12-летним пятиклассниом вчера вечером конфликтовала из-за д/з-не справляется! В результате, начал бросать вещи, пинать двери, едва успокоился-расплакался и сказал, что жить не хочет от такой жизни-домашнее задание замучило! Учителя, услышьте, меняйте программы-невозможно ВСЕ успеть!

Гость
7 апр 2023 в 06:58

Избил двоих взрослых, и возможно , поднял руку на женщин. За такое нужно родителей судить

Гость
7 апр 2023 в 06:59

Ученик 5 класса применил физическую силу против завуча.
И для этого потребовалось Росгвардию учреждать.
Хорошо живём!

Гость
7 апр 2023 в 07:10

Запретить ввоз в россию эту заразу это всё делается специально чтобы уничтожить нацию

7 апр 2023 в 07:32

Чего все на ребенка накинулись? Он действует так как его воспитали, также школа и тот же учитель! Отбирать личные вещи, даже если это электронная сигарета, учитель права не имеет. А ребенок просто защищал свою собственность.

Гость
7 апр 2023 в 07:48

Статья размыта и некорректна.
С детьми надо соблюдать дистанцию в школах. С нами всегда были учителя строги и требовательны. Родителям надо проинформировать в письменном виде, через юриста. (не важно какого социального положения, они должны знать).

7 апр 2023 в 07:56

То ли ещё будет когда попрут плоды маткапитала

7 апр 2023 в 07:57

В 12 уже борзый однако

7 апр 2023 в 08:14

вот мы и можем наблюдать к чвему привел нас матриархат, бабское восптание в семьях без отца, уничтожение авторитета отца и мужчины и как следствие -уничтожение уважения к учителям и старшим вообще

в прежние времена за такое поведение ребенок быстро был бы поставлен на место, и на следующий раз понимал, что такое поведене - недопустимо, за это быстро прилетил по заднице.

теперь вы не можете спарвиться с этими детьми. так вам и надо
пожинайте то, что навоспитали
а я посмеюсь над вами

7 апр 2023 в 08:20

Нормально
12 лет -сигаретка все дела
Потом с девочкой наисамокате
А вечерком с пацанами и пивка можно хлопнуть

Гость
7 апр 2023 в 08:34

Да всё правильно сделали. Так проще будет его из школы вывести. Зачем мучиться

7 апр 2023 в 08:41

Это что теперь вообще, совсем не заниматься воспитанием школьников, курит пусть курит, матом кроет ладно. Я за педагога.

Гость
7 апр 2023 в 09:27

В нашем детстве любой прохожий мог нам уши надрать,если мы вели себя не должным образом,а дома отец добавлял.А сейчас получишь по голове от папаши или мамаши этого,простите,идиота.

Гость
7 апр 2023 в 10:05

Нареформировали на свою голову. Нате, жрите.

Гость
7 апр 2023 в 10:20

Я за педагога. И нападать с кулаками на педагогов в школе нельзя ,это должно быть серьёзно наказуемо. Какие действия дальнейшие властей? Интересно какие будут приняты меры в дальнейшем. Учителя не должны ходить с неприязнью на работу. Так они ничему не научат.

Гость
7 апр 2023 в 10:43

За такие выходки следует ставить на учет в полиции. Органам опеки разобраться с родителями, не могут воспитывать, значит сделать выводы в соответствии с законом.
Родительница признает, что сигарета куплена ребенком на деньги , подаренные на день рождения. Значит знала и поощряла. В нормальной семье, с родителями, способными думать такое могло быть ?

Гость
7 апр 2023 в 11:40

Отправить дитятко в интернат для трудных детей (там мозги быстро вправят), а родителей лишить родительских прав

Гость
7 апр 2023 в 11:52

Всё идёт из семьи где родители не учат своих чадушек что можно а что нельзя и такие горе родителям почему то решили что школа должна ещё их и воспитывать просто задумайтесь что с таким подходом к этой проблеме скоро не будет учителей кто тогда будет учить ваших деточек такому я бы очень хотела надовать видимо он не понимает по хорошему и только поймет такой метод воспитания

Гость
7 апр 2023 в 12:00

Подрастает смена Первомайской ОПГ

7 апр 2023 в 12:26

не надо было разваливать Советский Союз

Гость
7 апр 2023 в 13:50

И вот после таких новостей, кто-то идёт учиться на учителя?

Гость
7 апр 2023 в 14:01

А зачем ловили-то? Ну хочет курить, пусть курит, если не помещении школы, конечно. Его здоровье, имеет право его гробить.

Гость
7 апр 2023 в 14:13

Это ж просто дно……..👻😡

7 апр 2023 в 15:39

следующий этап-наркота и "яжемать" будет выть по-другому

Гость
7 апр 2023 в 16:19

На другом ресурсе мамочка сына защищает и говорит, что учителя забирали вейп, а пацан охранял свое имущество, т.к. купил вейп на свои деньги. Ребенок вступил в рукопашную с учителями, он ничего не перепутал? Что пришлось Росгвардию вызывать? Куда мы катимся. Можно развидеть такие новости?

Гость
7 апр 2023 в 16:47

Так и надо учителям. Они подделывают выборы, им в ответку по мордам от учеников. Гип гип ура.

Гость
7 апр 2023 в 17:29

Нужно лишать мат капитала за плохое воспитание детей

Гость
7 апр 2023 в 17:53

это из-за парилок ?
Так его окружение воспитывает.... торговля этой отравой на каждом углу.... в каждом магазине.... на фоне непонятной озверелости к настоящему табаку и сигаретам - формируется стойкая связь парилка==(хорошо и позволительно)

Сразу могу опровергнуть все мифы и большую часть гневных коментов - я тот самый школьник и мне 12. Никаких завучей и директоров я не бил, слегка толкнул только класуху. За маму мне самому стыдно, она повела себя не так как нужно было, вместо того чтобы выслушать всё это она во всём обвинила учителей. Хотя и учителя тоже не правы - на самом деле раньше примерно за 10 дней до новогодних каникул я попытался выйти из школы без бумажки для этого, прошёл через турникет в коридор - меня остановили и я стоял ждал конца последнего урока. Через минут 5 охранник взял меня за куртку и швырнул в дверь, попытавшись затащить меня обратно. Когда он отошёл меня за руку схватил какой-то педагог и потянул куда-то. Я вырвал руку обратно, и на меня написали заявление типо Этот мальчик со всей силы толкнул меня в дверь!!! Когда спалили с вейпом, катриджа там не было и вообще я его в школе не использовал. Как спалили? - какой то пацан захотел у меня украсть что нибудь залез ко мне в ячейку для вещей (была физ-ра) достал оттуда вейп и отнёс физруку. Как я об этом узнал? - друзья сказали.

Гость
9 апр 2023 в 18:30

Оспади, 12 лет, вейп, толкнул, в школе росгвардия... Во что школа превратилась? Скоро там нормальным детям, которые пришли учиться, и учителям, которые пришли учить, делать будет нечего. Даёшь школу для дегенератов с обеих сторон! Пусть наслаждаются друг другом! Мальчик,что в комментах, если ты реально виновник этой истории, то ты маленький и тупенький, а думаешь, что уже взрослый и умный. А надо рот закрыть, вейп убрать во внешкольное время и пространство. И со своей мамой разбираться тоже вне школы, всем пофиг, считаешь ты её поведение верным или нет. Главное, чтобы такие, как ты, не мешали учебному процессу. Ну ничего, жизнь поставит все на свои места. У тебя очень печальные перспективы с таким подходом в 12 лет и с такой мамой с кашей в голове

Гость