Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Замглавы администрации Кировского района попал под уголовное дело
Замглавы администрации Кировского района попал под уголовное дело

7 апр 2023 в 16:27

Кировская администрация давно грешит тем, что очень активно убирают стоянки и гаражи, а на их место точечная застройка свечек... не удивлюсь, что в этих свечках есть их квартиры... ждем разоблачений

Гость
7 апр 2023 в 17:09

Неоднократно обращался за помощью к Александру Сергеевичу , всегда был участлив и справедлив . Перешел кому - то дорого, очевидно.

7 апр 2023 в 19:34

Снос гаражей, это старая, надежная кормушка для городской администрации.

20 апр 2023 в 17:22

Здравствуйте.
У меня был установлен гараж по адресу Саввы Кожевникова, 17. Место было выделено для дедушки, ветерана ВОВ, в гараже была соответствующая табличка. Гараж стоял там 30 лет, и оброс за это время деревьями. У меня и мыслей не было, что в один момент я приеду - а гараж нет. Совершено преступление было 16 октября 2021 года, подрядчик (как я выяснил друг Шишкина) Алексей Калугин вывозил гаражи на металл, а вещи сдавал в ломбард или оставлял себе. У меня в гараже было много всего, одних комплектов колес на литых дисков только 5, электроинструмент и прочее. Алексей Калугин под эгидой администрации кировского района нанимал газели, воровайки, грузчиков и распоряжался чужим имуществом как своим, предполагаю, что делился с кем надо. Пункт полиции Оловозаводской отработал как надо, заявление приняли, провели расследование, с некоторыми подсказками вышли на след преступника-подрядчика. Из-за бюрократических проволочек дело тянется уже почти 2 года. Ещё хотел бы отметить начальника с администрации Кировского района Скурихина Романа Юрьевича, он тоже заодно, моё дело с "пропажей" гаража он лично затянул на пол года, сперава говорил, что мой гараж с имуществом на спецстоянке на Выборной, потом сказал, что его нет. Мною с помощью яндек панорам были посчитаны все гаражи, которые администрация должна была "эвакуировать" в октябре 2021 года в районе дома Саввы Кожевникова, 17.

20 апр 2023 в 17:23

По факту, как я узнал у начальника ЦОДД по размещению нестационарных объектов, на удивление очень ответственный человек и помог мне сразу, к ним с Кировского района в октябре привезли только 2 гаража из 32 заявленных и описанных. Я ещё тогда понял, что дело тут не простое. Раньше я и не думал, что сотрудники администрации могут так поступать, такое дело раскроет любой студент,наглости нет предела.

20 апр 2023 в 17:26

Добрый день.
У меня был установлен гараж по адресу Саввы Кожевникова, 17. Место было выделено для дедушки, ветерана ВОВ, в гараже была соответствующая табличка. Гараж стоял там 30 лет, и оброс за это время деревьями. У меня и мыслей не было, что в один момент я приеду - а гараж нет. Совершено преступление было 16 октября 2021 года, подрядчик (как я выяснил друг Шишкина) Алексей Калугин вывозил гаражи на металл, а вещи сдавал в ломбард или оставлял себе. У меня в гараже было много всего, одних комплектов колес на литых дисков только 5, электроинструмент и прочее. Алексей Калугин под эгидой администрации кировского района нанимал газели, воровайки, грузчиков и распоряжался чужим имуществом как своим, предполагаю, что делился с кем надо. Пункт полиции Оловозаводской отработал как надо, заявление приняли, провели расследование, с некоторыми подсказками вышли на след преступника-подрядчика. Из-за бюрократических проволочек дело тянется уже почти 2 года. Ещё хотел бы отметить начальника с администрации Кировского района Скурихина Романа Юрьевича, он тоже заодно, моё дело с "пропажей" гаража он лично затянул на пол года, сперва говорил, что мой гараж с имуществом на стоянке на Выборной, потом сказал, что его нет. Мною с помощью яндекс панорам были посчитаны все гаражи, которые администрация должна была "эвакуировать" в октябре 2021 года в районе дома Саввы Кожевникова,17.