Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Скончалась одна из старейших журналисток новосибирского Академгородка
Скончалась одна из старейших журналисток новосибирского Академгородка

6 апр 2023 в 13:45

А вот это была действительно журналистка.
В отличие от нынешних

6 апр 2023 в 12:35

Мощная была дама... будут помнить.

6 апр 2023 в 15:09

Это была журналистка. С человеческой и гражданской позицией. Не то что нынешние.
Светлая память.

Гость
6 апр 2023 в 12:43

« Все нормальные люди едут в Сибирь ...» Как все изменилось в стране.

Гость
6 апр 2023 в 15:41

Да. Интересный был человек.

Гость
6 апр 2023 в 16:45

Печальная весть! Очень умная дама! Бывал у неё на Серебренниковской 23! Готовили материал для "Литературки"!

Гость
6 апр 2023 в 21:39

Светлая я память...

Гость
6 апр 2023 в 22:16

Тогда про научные достижения можно было писать, потому чо, были они. А теперь можно написать только сколько Покушалов спёр с клиники Мешалкина, куда исчезли 40 млн. из института физики полупроводников, какие новые коттеджи построили академики СОРАН.

Гость
6 апр 2023 в 13:16

Весьма прискорбная новость. Соболезную. Видимо не выдержало сердце и душа из-за того, что пыталась воспитать хороших людей, а получились лживые, безграмотные, ушлые , подлые и изворотливые сотрудники нгс . Которые даже не могут обоснованно и внятно ответить ни на один конкретный вопрос. Стыдно смотреть на те строки, которые выходят из под их пера. И горестнее становится осознание того, что преподавательница прожила жизнь на 20 человек зря! Зря потратила свои знания, силы и здоровье на тех людей, которые сейчас источают информационный смрад, который затуманивает мозг неопытному читателю. По 50 ошибок в тексте из 200 знаков -это постараться надо!

6 апр 2023 в 12:41

АкадемГородок - Великое место. Там и Шарль Де Голь бывал и Никсон.
Слава Независимости!

Гость
6 апр 2023 в 12:29

Соболезнования. Но зачёты с экзаменами, всё же, нужно было принимать нормально - глядишь, хоть одна выпускница и стала бы журналистом.

Гость
6 апр 2023 в 16:40

Питерский дух в наших краях бесценен 🥲

Гость
6 апр 2023 в 12:59

ПсМ! (Покойся с Миром)

Гость
6 апр 2023 в 14:05

академ 60-х быстро уходит сейчас...

Гость
6 апр 2023 в 23:50

Основные новости на НГС - про новые жилые кварталы рекламы. А где взять на квартиру такие деньги - НГС не пишет.

Гость
6 апр 2023 в 14:16

Она такая известная, что еë никто не знает! К чему такие новости?

Гость
6 апр 2023 в 12:41

плохое время для ухода, когда возродилось все, против чего боролась всю жизнь, да еще и в ухудшенном варианте