Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Стали известны имена ведущих «Народной премии НГС» в Новосибирске
Стали известны имена ведущих «Народной премии НГС» в Новосибирске

6 апр 2023 в 17:29

"Екатерина Варнава — очаровательная соведущая, которая добавит юмора в церемонию награждения."
Для меня что Варнава, что Дава одного поля ягода.

6 апр 2023 в 17:35

Господи, опять эта эпопея с новостями про Народную премию эту осточертевшую. Событие на один вечер, зато потом и до и после по полгода его муссируют в новостях. Я, кажется, еще от прошлогодней не отошел.

Гуманитарный сбор на данном мероприятии, для помощи нашим землякам находящихся в зоне СВО будет, как у наших оппонентов?

6 апр 2023 в 17:38

Варнава и очаровательная это оксюморон, причем жесткий

Опять съедется один муниципальный бомонд (эффективные менеджеры продаж)

Безработная круела придет на этот раз?

Гость
6 апр 2023 в 17:23

Никчёмная премия от инфопомойки

6 апр 2023 в 18:14

Проголосовала за ЖМ Просторный!!!!

6 апр 2023 в 17:29

ну наконец-то, а то мы тут извелись все.....

Гость
7 апр 2023 в 00:34

Почему тусовка комерсов и чиновников называется народной?

Гость
6 апр 2023 в 17:27

Опять этот мира парк будет. Ничего хорошего для города ваши бизнес люди не сделали и не делают. Все стораются себе себе наворовать и потом ко всем относятся как к скотам и конченым.

Гость
6 апр 2023 в 17:24

А что это критикующая СВО Варнава выступать будет??

Гость
6 апр 2023 в 17:51

Бездельники выберут местных Бездельников, пожмут белые ручки друг дружке. Правда может кому девушки, которые обслуживают премию, Перепадут на Десерт.

Гость
7 апр 2023 в 02:39

Убожество опять повторится? Надеюсь, после этой вакханалии дирекция Оперного пригласит экзорцистов и шаманов с батюшкой, дабы очистить Театр от скверны?

Гость
6 апр 2023 в 17:29

Не говори что ты сделал для себя скажи что ты сделал для жителей города. Не город красит человека а человек город.

Гость
6 апр 2023 в 17:32

примазываются бесы к народу.

Гость
6 апр 2023 в 18:53

Варнава уже вернулась и уже не осуждает, как сделала это в Армении, спецоперацию??? Я в шоке!

6 апр 2023 в 18:18

Зачем нам это знать? Нас туда не приглашают…

Гость
6 апр 2023 в 17:43

Нет, нет, нет!!!

Гость
6 апр 2023 в 18:21

А почему Малахов? Тогда уж пригласите Смольянинова в пару варнаве! Что в стране происходит???

Гость
7 апр 2023 в 18:40

вы прикалываетесь??? зачем Варнаву сюда везти? В Ереване пусть сидит

Гость
7 апр 2023 в 18:45

Для каждого новосибирца Оперный - символ священной Победы и трудовой славы, он строился в годы ВОВ и открылся 12 мая 1945 года, и это не место для гламурной тусовки вечно смотрящих на Запад либеральных журналистов и прочих противников СВО.

Гость
8 апр 2023 в 09:36

Я что то не понимаю? Варнава!? Вы серьёзна там При..... И?

Гость
8 апр 2023 в 13:07

Лучше купите коптеров или термобелье для наших парней на передовой, чем платить этим "звёздам"! Или концерт проведите для тех, чьи матери, жены, сестры ждут своих родных с фронта!

Гость
6 апр 2023 в 18:22

Хозяин решил участвовать в Премии года, подал заявку, ввёл дресс-код на работе.
Раньше до этого летал на "Шансон года" в Москву, требовал сидеть и смотреть трансляцию, вдруг его там в зале сидящим покажут, чтобы следили, он нам рукой помашет, всегда говорит. Однажды его показали, он с бывшей своей секретаршей там сидел. Родила ему, хотя он женат давно.

Гость
6 апр 2023 в 21:59

Премию должен вести Виталий Косарев 🙂 могло бы быть весело!

Гость
6 апр 2023 в 19:55

Эх уехал Ваня в ИзраИль

Гость
6 апр 2023 в 19:57

с жердочки:
А будут выбирать лучший военторг и военкомат?

7 апр 2023 в 17:48

Какие все "патриоты" собрались на премию

Гость
6 апр 2023 в 17:53

Позовите лучше Ксюху Собчак, она одна на стороне власти и относительно приличная.