Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

201 комментарий к публикации Прощайте, 90-е. На площади Маркса снесли ларьки и остановочные павильоны — что происходит
Прощайте, 90-е. На площади Маркса снесли ларьки и остановочные павильоны — что происходит

6 апр 2023 в 19:04

что происходит? опять передел чей то собственности ..только не народной

Ягодка-малинка
6 апр 2023 в 19:43

Когда снесут на Хилокском— оскверняют въезд в город

Гость
6 апр 2023 в 21:40

там уже за забором стоит новый ряд киосков, убрали памятник в кольцо и ставят там киоски, скоро будет новый рынок, красота😄 видать кто-то получил котлету за снос киосков.

Гость
6 апр 2023 в 22:02

Здешний, тутовый, евоный - нет таких слов.

6 апр 2023 в 23:01

Забыли выложить фотографии, что вместо снесенных ларьков там теперь автохлам паркуется?

6 апр 2023 в 23:51

Еще один ТЦ- именно то, чего так не хватало площади Маркса 👍! Ради этого вырубили все рябины и закатали всю зелень асфальтом! Архитектурный хаос 😖

Гость
7 апр 2023 в 02:06

"снесли целый комплекс киосков"

- смешно, сенсация на пустом месте. Они же снова там поставят ларьки или большие ларьки, можно ставки делать 35х1. Там не может быть столько пустого места, это против бабла. Поставят жральни или жральнички, как минимум прямо на тех же местах, у меня нет сомнений. 99%, что еще в этом же году. )

Гость
7 апр 2023 в 10:03

А что за киоски поставили за забором, где раньше был памятник Покрышкину? ощущение возобновления барахолки...

7 апр 2023 в 10:04

Ну а во втором ряду те же самые киоски и стоят,их тоже надо снести.
Почему бы на пл.Ленина не поставить такие киоски,красиво же

Гость
7 апр 2023 в 16:15

Наконец-то! Давно пора было это сделать!

Гость
8 апр 2023 в 13:14

Люди и дети хотят на концерты в старенький ДК Станиславского ,12 ,на 1 этаж общежития ,а на площади Маркса снесли ДК ,а лучше бы отреставрировали или бы построили новый ДК- концерный зал и культурный центр -два в одном.

Гость
8 апр 2023 в 21:52

Очень хорошо.надо чистить город от ларьков везде

11 апр 2023 в 19:19

А на нет и суда нет. Так что мэр со своей вицемершей могут смело брать откат и давать разрешение на застройку высоткой. И повесить на высотке табличку " На этом месте был дом-музей пионера космонавтики"

Гость
13 апр 2023 в 00:13

мГЦ

Гость
13 июня 2023 в 01:08

УжОс то какой.

Гость
15 нояб 2023 в 21:17

Обращаюсь к Стасу Соколову с просьбой посодействовать переносу цветочного киоска "АННА ОПТ" на улице Блюхера, возле дома № 7 Стоит на пешеходном тротуаре, возле него ночью болтаются бомжи и пьяный люд. Шумят. Из киоска ночью выливают из ведра прямо на дорогу нечистоты (отходы жизнедеятельности). Ночью привозят и разгружают цветы, ну прямо как на барахолке. А ведь Постановлении мэрии и администрации Ленинского района никто не отменял, но и не реализуется.