Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Власти ищут подрядчика для благоустройства сквера на Троллейке — что там будет
Власти ищут подрядчика для благоустройства сквера на Троллейке — что там будет

5 апр 2023 в 23:15

Его там периодически "благоустраивают". Поставят пару скамеек и харэ.

А вот это вот блестящее на картинке внизу - это лужа? Выглядит как лужа. Классический новосибирский сквер: вокруг кусты, посередине торчащие из грязи карусели и затопленные талым снегом тропинки. Ну простите, я правда хотел увидеть что-то позитивное в этой новости, но картинка очень смешная.

6 апр 2023 в 04:48

А какие-нибудь хоз.постройки в смете и проекте имеются? Которые потом чудным образом превратятся... в ларьки с шавухой, потом раз! и это уже кафешка, потом два! и это уже ресторан.

6 апр 2023 в 00:03

А мне сегодня дивное видение по одному местному каналу ТВ было. Помните, недавно упоминалась некая организация "Сибирский центр содействия архитектуре"? Так вот директриса этого центра сегодня сказала, почему в городе так грязно. Потому что город... БОЛЬШОЙ!!! Привела пример насчет того, что в особняке труднее прибрать, чем в маленьком помещении. Вот это отмазка. Зато теперь знаем, чем этот центр занимается: ОБЪЯСНЯЕТ, почему не можем. Очередные плохие танцоры. Завтра попробую написать ей свои соображения по поводу её аргументов, но ведь я рискую там на статью наговорить. "Большой..." Ну так район поменьше будет, там приберите. Улица. Площадь. Да хоть 10 квадратов подметите. Большой. Так и отвечающих за чистоту немало. И проверяющих тоже. Кому бы я не звонила, не писала - только отговорки и враньё. И хамство. Вот стою около дома № 37 на Ватутина и в шаговой доступности три территории и трое ответственных: УК, ДЭУ-3 и администрация Ленинского р-на. Что их объединяет? Грязь и то, что мешает плохому танцору.

6 апр 2023 в 15:35

Ну что будет... Для начала спилят все деревья. Потом поставят пару лавочек. И хватит.

Гость
6 апр 2023 в 00:43

Парков и скверов надо много в городе. В каждом районе и не по одному. Чтобы люди после работы и в выходные могли погулять с семьей недалеко от дома. И им не надо было куда то ехать, ещё и стоять при этом в пробке.

6 апр 2023 в 20:20

дело-то вроде хорошее. был там в прошлом году. основная часть со сценой вроде норм, зачем деньги тратить? а вот та часть, что вдоль дома по ул.Киевской - это просто филиал городской свалки!

Гость
5 апр 2023 в 23:34

Название сквера не скрепное,пропагандой попахивает.

6 апр 2023 в 11:40

Пропал сквер...

Гость
5 апр 2023 в 23:47

В центре сквера нужно поставить фонтан "писающий Филипп", в честь приезда в наш город народного артиста.

Гость
5 апр 2023 в 23:45

Филя приедет открывать сквирттттт?

Гость
5 апр 2023 в 23:48

Мы живём в самом прекрасном городе пятом или шестом по значимости в стране. УРАААА. Мы. Счястливые . Я люблю Новосибирск !

Гость
6 апр 2023 в 00:45

Давно не был.Как там у вас, по весне на разливах жабы хором квакают?

Гость
6 апр 2023 в 01:46

Алё, НэГэСэ!!! Задолбали уже своими по умолчанию раскрытыми ветками комментариев!!!! Можно мы, читатели, будем САМИ(!!!) решать, какую ветку комментариев раскрыть, а?!?!? Достали, ей-богу!!!! ; )

Гость
6 апр 2023 в 08:41

Не найдут. За копейки никто ничего делать не будет.

Гость
6 апр 2023 в 17:04

Анастасия Хрипушина
Корреспондент - Вам нужно посетить 2ГИС и изучить г. Новосибирск

Гость
6 апр 2023 в 17:03

Власти ищут подрядчика для благоустройства сквера на Троллейке — что там будет

Вообще журналисты имеют представление о городе? Они не могут понять и отличить улицы в Новосибирске. Хоть бы карту посмотрели.

Бабушка
5 апр 2023 в 23:13

Зачем обустраивать сквер на троллейКЕ?

Гость
5 апр 2023 в 23:47

зачем вообще левый берег обустраивать когда на правом ещё не всё сделанно?