Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Аварийное отключение тепла и горячей воды произошло в Новосибирске
Аварийное отключение тепла и горячей воды произошло в Новосибирске

5 апр 2023 в 22:38

Опять запад хочет нас уничтожить

Гость
5 апр 2023 в 22:07

Интересно ,а у нас в городе есть структуры или отдельный начальник, которым под силу спросить с СГК по закону, подать в суд за преступно-халатное отношение к теплосетям. Ведь с самого начала отопительного сезона всё рвётся и топит и выводов и решений никаких?
Но с населения тарифы берут исправно и попробуй не заплати.......

6 апр 2023 в 08:05

На северо - чемском каждые два дня дня отключают отопления и горячую воду! Это вредители и рвачи , по другому здесь к сожалению не напишешь.

5 апр 2023 в 21:38

Нужно срочно повышать тарифы, а то сети очень изношены...

Гость
5 апр 2023 в 21:49

За отключения должны доплачивать, тк услуга не оказана

Гость
5 апр 2023 в 22:22

Это продолжение "банкета" ))) 5 апреля Д Ковальчук отключали...

Гость
5 апр 2023 в 22:24

Чигорина 2, левый берег. Тоже отключили и горячую воду и отопление.

Гость
5 апр 2023 в 22:31

А мужики то не знали... Шёл 1910 год...

Гость
5 апр 2023 в 23:44

Байден,уймись же наконец!!!!

Гость
5 апр 2023 в 23:56

А про Северо-Чемской тишина!Люди тоже без тепла и горячей воды!

6 апр 2023 в 09:01

Оно и 4 апреля на весь день было. Опомнились.

Гость
5 апр 2023 в 21:39

Тюменец
Хочу Золотухину Алёну!

6 апр 2023 в 12:15

Дальше только хуже...

Гость
6 апр 2023 в 00:49

Хорошо хоть на улице не минус 30-40 градусов. К следующей зиме надо уже начинать готовится властям. Остаться жителям в морозы без отопления - это преступление.

Гость
6 апр 2023 в 05:16

горячей воды и отопления нет с 05.04 (примерно с 14 часов и до сих пор - 06.04.) на улице Оловозаводская

Гость
6 апр 2023 в 05:38

По ул. Оловозаводская, 5 также отсутствуют отопление и горячая вода, примерно с обеда 05.04.2023 и по сей час.

Гость
6 апр 2023 в 08:10

На западе кстати, люди сами отключают тепло на весь день при температуре плюс 2., у меня в квартире со вчерашнего дня нет отопления, и в квартире тепло, у нас же привыкли по любому поводу всё пропало включать. В Англии по их же данным замерзают по 20 тысяч пенсионеров, которые зимой отключают отопление, потому что очень дорого. И отопление и горячую воду на кропоткина уже дали рано утром.

6 апр 2023 в 09:04

на нордчемском тока с утра тепленькая пошла

хоккей
5 апр 2023 в 21:44

У нас, в коттеджном поселке ЕВРОПЕЙСКОМ, всегда тепло

Сложно
5 апр 2023 в 23:34

Сопереживаю этим улицам. Я не шучу

Гость
6 апр 2023 в 02:12

Вот возмущаетесь, мол сгк такие сякие, менеджеры воры там сидят, работники ничего не делают - неделями всё перерыто не проехать-не пройти.
А вы, каждый из вас, на своём поприще готовы ответственно заявить, что у вас нисего не ломается, все крепко на крепко держится: что от ваших действий зависит жизнеобеспечение?
Вы только ноете!
Потому как сидите в креслах, и пишите гадости то про одних, то про других,
зная, что ваш труд никому не нужен.
Делайте сами что-то полезное для других.

Гость
5 апр 2023 в 21:46

а для чего это здесь? есть УК они оповестят дома, кто попал под аварию. видимо новостей ноль в нашем городе

Гость
5 апр 2023 в 21:52

Обогревателями погреются, ничего потерпят.

Гость
5 апр 2023 в 22:16

IKEA торгует на Яндекс маркете. Всё заказал скоро привезут.

Гость
6 апр 2023 в 07:23

Отключайте уде отопление, на улице +. Для подогрева воды устанавливаете нагреватели