Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

211 комментариев к публикации «Цвет настроения — синий!» Филипп Киркоров взорвал зал в Новосибирске — как проходит концерт, который требовали отменить
«Цвет настроения — синий!» Филипп Киркоров взорвал зал в Новосибирске — как проходит концерт, который требовали отменить

Гость
5 апр 2023 в 21:54

Если лицо мужского пола пришло на его концерт, то скорей всего оно не любит женщин

5 апр 2023 в 22:02

это же он поет "дайте мне белые крылья"?

5 апр 2023 в 22:07

работайте дальше, как сможете! на комментаторов не обращайте... ничего

Гость
5 апр 2023 в 22:09

Он ещё залы собирает? Одни и тоже песни! Бесплатно бы не пошла

5 апр 2023 в 22:13

Почему-то вспомнились массовки из фильма "Идиократия".

Гость
5 апр 2023 в 22:13

филип когда гуманитарную помощь повезёт?

Гость
5 апр 2023 в 22:18

Днище, расскажи, почему на минуту записи концерта приходится три минуты либо рекламы коллег Иной, либо социальной?

Гость
5 апр 2023 в 22:19

А где колготки и труселя? Неужели под штанами?

5 апр 2023 в 22:23

Лопни мои глаза! Киркоров стал бабкой?

Гость
5 апр 2023 в 22:33

его медляки "про любовь" прикольно звучат, если их еще больше замедлять и реверберировать.

rem
5 апр 2023 в 22:36

Ну приехал и приехал. Зачем столько новостей?? Активистам всегда что-то не нравится. Это их работа

Гость
5 апр 2023 в 22:40

Да фиг с ним, с залом. Лишь бы люди не пострадали.

Гость
5 апр 2023 в 22:41

🤢🤮

Гость
5 апр 2023 в 22:42

Цвет настроения синий у всей страны. Поэтому вполне патриотично. Пойду стопаря накачу.

5 апр 2023 в 22:51

Посмотрел отрезок видоса. В золотом костюме с белыми волосами Байден??

5 апр 2023 в 22:59

М-да... И кому-то еще хочется за него деньги платить )))

Гость
5 апр 2023 в 23:02

Что это было?!

Гость
5 апр 2023 в 23:02

Жесть

Гость
5 апр 2023 в 23:04

Я бывший житель Новосибирска, моего любимого города Земли. Но так уж случилось, семьи военных, пришлось уехать. Люблю все театры Новосибирска, все парки, знаменитый ЗооПарк, любимую Обь, правобережье и левобережье!!! Но, когда заслышала о приезде Киркорова в мой любимый город Сибири, с его попугаями, с его моральными заносами и темпераментами, с его осквернениями Креста Господня, подумала, хоть бы мои любимые Сибиряки его бы отфутболили, а сходили бы в свои иногда полупустующие прекрасные театры. И вот оно!? Он - на Земле Сибирской, на Земле, где когда-то выступали Великие Артисты Советского Союза! Приехало исчадие ада! Хоть бы спросили, в какую веру он крещен или вообще он за православие или за сатанизм?!

Гость
5 апр 2023 в 23:09

Боже мой.

Гость
5 апр 2023 в 23:14

По-моему поёт под фонограмму! На видео видно как не вовремя рот открывает. Страшный стал и старый!

5 апр 2023 в 23:17

Помню на ютубе был ролик, где Киркоров справлял нужду в штаны и у него текло через них и прямо на камеру это все. Жесть конечно. Тогда все просили забрать у него завние народного артиста.

5 апр 2023 в 23:24

Похоже, что посетившие концерт люди получили удовольствие, значит это было хорошо! А злопыхатели пусть знают, что их злоба их же самих разъедает и травит изнутри.

5 апр 2023 в 23:33

Любит наш народ всякое г

6 апр 2023 в 00:01

хорошо для 75 лет выглядит

6 апр 2023 в 00:08

Он с этой причёской стал больше похож на Борю Моисеева... Он был моделью у парикмахеров-новичков?? На ком тренируются...

Гость
6 апр 2023 в 00:15

Возносят Киркорова , а потом мальчики насилуют друг друга в школах и нетолько! Раньше этих певунов на кладбищах православных не хоронили , а теперь - кумиры!
Тьфу!

Гость
6 апр 2023 в 02:30

Не читала статью и комментарии, кроме первых двух. Уверена, он настоящий актер и артист. PS Мне очень жаль, что я не смогла заставить себя пойти на его концерт, потому что от меня ушел муж. И... PS... Я в Сочи видела, как тебя любят. Я, нелюбимая, не умею ходить на твои концерты. Но, считаю, у тебя дар Божий от твоей мамы - притягивать любовью.

Гость
6 апр 2023 в 02:42

Кому нужны теоретизации? Хочется мнений зрителей. Безумно горько, что не была среди них. Лично у меня артистизма ноль. Восхищаюсь не данными мне природой качествами.

6 апр 2023 в 04:22

Действительно талантливый исполнитель.. Хорошо, что в Новосибирске не стали бойкотировать концерт. Киркоров человек -ШОУ✨

Гость
6 апр 2023 в 04:48

Судя по видео - было тухловато. Цвет настроения черный определено больше зашел бы народу.

Гость
6 апр 2023 в 05:30

Поп король? Или король поп?

"Взорвал зал" - вы это, поосторожнее в выражениях.

Гость
6 апр 2023 в 06:21

Посчитайте среднюю стоимость билета,умножьте на количество зрителей...За эти кривляния мужика на сцене в 55 лет...Ему место,как содранным деньгам где-то в районе Бахмута или Авдеевки

6 апр 2023 в 06:21

Просто старый седой вышедший в тираж цыган румынский. Да ещё и выряженный в перья... ((( Фуууууууу...

6 апр 2023 в 06:35

Сколько овощей собирает это недоразумение))

6 апр 2023 в 06:57

по ощущениям, что выступал на базаре перед торговками

Кирокров поп-король? Это, что же, Майкла Джексона раскороновали?

Гость
6 апр 2023 в 07:21

Киркоров зря на своём московском концерте использовал крест. Использовал бы статую свободы - все бы ему только спасибо сказали!

Гость
6 апр 2023 в 07:26

Были вчера на концерте. Три часа пронеслись незаметно. Народу было очень много. Концерт отличный. Только новый имидж старит Киркорова….

Гость
6 апр 2023 в 07:28

А я то думаю где дебилы которые пробки устраивают, а они все в одном месте собрались на концерте , почаще бы так и городу и нормальным людям ездить проще

Слежу хорошо
6 апр 2023 в 07:31

Задоя уже не тот. Позорище, концерт уже сорвать не могут.

6 апр 2023 в 07:33

Отличный концерт, люди получили праздник в этот день, зал подпевал Киркорову. Пришли люди, имеющие своё мнение и хорошее отношение к певцу, который с юных лет на сценах России дарил им своим творчеством праздничное настроение. Здоровья и успехов Филиппу, аншлагов в концертных залах.

Гость
6 апр 2023 в 07:37

Препись дебилов состоялась?

Гость
6 апр 2023 в 07:44

Если собирается полный зал людей, то певца на самом деле ценят! А ещё он артист и правильно, что остаётся ярким!

6 апр 2023 в 08:08

Концерт - это перепись людей со странностями, как минимум - перепись людей с поверхностным мышлением, чувствами, восприятием красоты и т.д. ))

Гость
6 апр 2023 в 08:12

так он спел "цвет настроения синий"? или зал за него так и пел?

Гость
6 апр 2023 в 08:20

Смотришь на видео одни девахи разных возростов, побежали поснимать и себя показать. Одурели с этим ютубом, каждый шаг своей жизни выкладывать, когда он лопнет

Гость
6 апр 2023 в 08:24

Посмотрел без звука и стало как то противно даже смотреть на это.

Гость
6 апр 2023 в 08:25

Какие идиоты ходят на его концерты? 🤯🤯

Гость
6 апр 2023 в 09:21

А эту амуницию, ему на карнавале в Рио Бразилии подарили, что ли? Так с ней и не расстается.