Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Полицейские довезли до перинатального центра сибирячку, у которой начались внезапно роды, — как назвали новорожденную
Полицейские довезли до перинатального центра сибирячку, у которой начались внезапно роды, — как назвали новорожденную

5 апр 2023 в 18:19

А разве это не их работа помогать, защищать за наши налоги?

5 апр 2023 в 21:29

а при чём здесь Стефания?!) даздагаи лучше)

5 апр 2023 в 15:39

Странно назвали. Надо было Полицая.

5 апр 2023 в 16:19

При совке когда менты помогали жителям это было как само собой разумеющее. Теперь это выпячиваю как будто совершено что то сверхестественное.

5 апр 2023 в 15:39

Молодцы мужчины! Женщин нужно, как цариц, везти в род.дом. Это же такое великое событие - рождение человека!!!

5 апр 2023 в 15:53

В честь Бандеры назвали?

Бабушка
5 апр 2023 в 15:36

чего же она тянула милая? Сейчас надо на сохранение всем ложиться, хотя раньше рожали в полях

Гость
5 апр 2023 в 16:28

при обращении к сотрудникам ГИБДД беременной женщины, они обязаны принять роды. Но так как делать это сотрудники не хотят, приходится доставлять рожениц в лечебное учреждение.

Гость
5 апр 2023 в 15:43

Сибирячки в автобусах рожали и ничего. Можно и не подвозить было, на улице тепло уже, родит.

Гость
5 апр 2023 в 15:44

Я абсолютно уверен в этих парнях, и в том, что когда начнутся брунероды, они спасут роженицу. Ещё несколько брунеоральных сеансов и все будет Тип-топ! Так держать, уважаемые стражи правопорядка!

Гость
5 апр 2023 в 15:51

Авария, дочь мента

Гость
5 апр 2023 в 16:12

Гаишкой нужно было назвать

Гость
5 апр 2023 в 16:13

Надо было ГАИчкой назвать!!!

Гость
5 апр 2023 в 16:17

Какие молодцы ребята!

Гость
5 апр 2023 в 17:52

А можно женщинам обращаться к сотрудникам полиции и пожарным, чтоб забеременеть?

Гость
5 апр 2023 в 23:01

Стефания из Ордынского района ....ну как то так. А вообще 99 процентов в этом перинатальном роженицы с области. Жительницы города туда попасть просто по ОМС не могут. Только если купят платные роды за 120 к. А так....они там в своих ордынках даже УЗИ не делают, не знают, например пол ребенка даже ....не знаю почему, но такой огромный роддом очень пустует....рожают мало сейчас.

Гость
5 апр 2023 в 15:49

Жандармила неплохо звучит. Уменьшительно Жармилочка.