Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации Дети плакали, оставалось еще 3 километра: семья, которая бежала по обочине в Толмачево, успела на самолет
Дети плакали, оставалось еще <nobr class="_">3 километра</nobr>: семья, которая бежала по обочине в Толмачево, успела на самолет

5 апр 2023 в 16:13

Я вот не пойму, через верх-тулу короче, что-ли?

5 апр 2023 в 16:14

Ну хорошо, я и то переживала за них.

5 апр 2023 в 16:15

Из бердска за 3часа?!!!! Я с первомайки всегда за 4 выезжаю, если конечно рейс не ночью. С бердска ещё плюс час надо плаировать. Наивные...

Гость
5 апр 2023 в 16:16

Надо было приехать спокойно за три часа до регистрации и походить поглазеть на новые экспонаты в аэропорту. Или их только для видеосвязи с Путиным привозили?

Гость
5 апр 2023 в 16:18

чтобы пробки не грозили опозданием на самолёт,надо строить выделенку на каждой подобной трассе!
ну,или электричку пустить - как в Москве! от метро " вокзал главный" и прямо к зданию аэропорта!
лично я- за электричку!!!

Гость
5 апр 2023 в 16:18

Марина-молодец! Отдыхающим приятного отдыха!

5 апр 2023 в 16:20

Я сегодня вышла на работу в 05.20 вместо 05.15.Подходя к остановке,увидела,что автобус уже отъезжает,ну и я побежала быстрее.Товарищ водитель,увидев меня,остановился практически посередине дороги,и подобрал меня.Спасибо большое водителю и кондуктору,ведь благодаря им я пришла на работу тютелька в тютельку.Передаю привет с работы.

Гость
5 апр 2023 в 16:27

"6 километров до аэропорта и 50 минут запаса"
50 минут запаса - это когда 50 минут до начала регистрации, а у них похоже до конца посадки оставалось. Так сами виноваты, в аэропорт надо приезжать за 3 часа до вылета.

5 апр 2023 в 16:31

Имя изменили, а фото выставили 😁
Мир не без добрых людей) хорошо, что на рейс успели👍

Гость
5 апр 2023 в 16:43

Какая молодец Марина!

5 апр 2023 в 16:47

Остановила машину на мосту, по правилам ДД остановка на мосту-запрещена Марина права купила..

Гость
5 апр 2023 в 16:51

Фабрика одежды со столетней историей полностью перевернула подход к производству

Еще один перевёрнутый заголовок. Ну сколько можно?

Гость
5 апр 2023 в 16:53

в Сочи можно и просто бегом добежать

5 апр 2023 в 16:56

Марине респект тоже бывает на дачу еду подвожу.Денег не беру думаю зачтется когда нибудь.Добрее надо быть.

5 апр 2023 в 17:19

"оставалось 10 минут до начала регистрации" - да еще вагон времени. Можно еще успеть в Хамовниках пивка выпить

Гость
5 апр 2023 в 17:25

В конце 80-х, когда еще и пробок не было на дорогах, повезли в аэропорт брата. Выехали с запасом времени, но, как оказалось, шел ремонт дороги. Пришлось ехать в объезд. Так торопились по кочкам, что у Москвича выпал глушитель, в аэропорт ворвались с рёвом. По времени мы опоздали на самолет, но рейс задержался. Так что успели. Всё в жизни не предусмотришь!

Гость
5 апр 2023 в 17:25

Комментаторы, как обычно, ругают героев статьи…А ведь корень проблемы совсем не в них. Безобразное состояние городских дорог, отсутствие вменяемых маршрутов общественного транспорта до аэропорта. Отвратительная организация стройки четвёртого моста. Это уже даже не стройка, а какая-то диверсия, честное слово…Вкупе все эти моменты и приводят к тому, что в аэропорт нужно выезжать за пол дня до вылета. Это ненормально.

Гость
5 апр 2023 в 17:38

Марина молодец! Всяко в жизни бывает, хорошо что есть тот, кто может изменить свои планы и оказать необходимую помощь да еще и незнакомым людям. Марине спасибо!!!

5 апр 2023 в 17:38

Марине низкий поклон! Остальным участникам - приятного отдыха ! )

Гость
5 апр 2023 в 17:49

"остановила машину на мосту". На мосту остановка запрещена.

Гость
5 апр 2023 в 19:16

Надо было раньше выезжать, тем более с маленькими детьми.

Гость
5 апр 2023 в 19:45

На мосту остановка запрещена

1959
5 апр 2023 в 20:02

вместо помпезной пристройки надо мосты и развязки делать. а по поводу оплаты за въезд дойти сдать багаж бегом назад и все равно 600 рублей я уже не против отрубания рук

Гость
5 апр 2023 в 22:00

Ха, знакомо, тоже вдвоём с 10летним сыном бежали однажды там с чемоданом по осенней грязи, и тоже после пробки кто-то нас подвёз

Гость
5 апр 2023 в 23:13

Бедный многострадальный город Обь... развязок транспортных нет. Выезд со стороны Толмачевского шоссе один, он же- выезд со стороны поселка Верх-Тула. Вся эта конструкция по утрам стоит в почти часовой пробке через старенький мостик над жд. Аэропорт построили, а подъехать к нему никак. И ни Обская администрация не делает ничего в этом плане, ни от Новосибирской никаких инициатив не слышно. А про транспортную доступность города Обь вообще можно легенды слагать. Весь транспорт общественный изжили почти, а тот, что остался, ходит как попало. Город Обь в грязи и бездорожье, ни уехать, ни приехать..... Вот тебе и аэропорт новый с пропускной способностью, повышенной в 3 раза... мда

Гость
5 апр 2023 в 23:14

Часто езжу по станционной и не единожды видела как лбди с чемоданами пешком через площадь труда идут и потом попутки ловят которые через пробку прорвались..

Гость
6 апр 2023 в 11:28

Полоротые. Я в центре живу и то за 3 часа выезжаю.

Гость
6 апр 2023 в 11:32

Я обычно летаю специально дневными рейсами - там пробок нет, стараюсь не брать билеты, где вылет в час пик.

Гость
11 апр 2023 в 10:37

Губернатор в аэропорт ездит с машинами сопровождения. На время его проезда дороги перекрывают. Он не видит проблем жителей города. Его лимузин затонирован, как катафалк!

11 апр 2023 в 16:19

Ужас с возможностью уехать в Толмачево на общественном транспорте. Мало того, что пробки, так еще и у 111э неудобный обед, ну вот все пассажиры дружно из-за обеда водителя должны приехать или на час раньше в Толмачево или на такси. Сервис, млин.

Гость
18 апр 2023 в 07:06

Вся проблема в ширине дороги идущий от Ордынского кольца и в развязке на Омск и аэропорт Толмачёво