Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации Дети плакали, оставалось еще 3 километра: семья, которая бежала по обочине в Толмачево, успела на самолет
Дети плакали, оставалось еще <nobr class="_">3 километра</nobr>: семья, которая бежала по обочине в Толмачево, успела на самолет

5 апр 2023 в 15:22

Здорово, что успехи! Позитивная новость. Спасибо Марине.

5 апр 2023 в 15:22

Из Бердска? Надо было за сутки выезжать...

Гость
5 апр 2023 в 15:23

надо бы трамвайчик пустить к аэропорту, не солидно как то

5 апр 2023 в 15:26

Из Бердск в аэропорт ... за три часа ??? Вы в своём уме ? Тут хотя бы за 6 часов минимум надо выезжать !!! И о таких глупых людях надо делать « репортаж»?

5 апр 2023 в 15:27

За 15 минут до конца посадки, и их допустили на рейс??? Тут что-то с чем-то не сходится.

Гость
5 апр 2023 в 15:27

Реальность в Новосибирске. Город застроили бездумно многоэтажками без учёта транспортной доступности. Хотят же ещё 60 этажное здание жилое построить ... Вообщем, скоро в городе можно будет передвигаться только пешком. Недолго осталось ждать.

Гость
5 апр 2023 в 15:28

В этом городе ничего нельзя спланировать - все накроется БиоНордом 😁

5 апр 2023 в 15:28

Часто летаю, сейчас поездка в Толмачево - лотерея, лучше предусмотреть время с очень хорошим запасом. По сравнению с аэропортами других городов РФ, по логистике пассажиров "аэропорт-город", хуже найти трудно.

5 апр 2023 в 15:29

на Толмачевском такие ямищи и пробищи, соответственно, что выезжать надо за 2 часа до регистрации минимум :(

Гость
5 апр 2023 в 15:32

Писуньи опять какую-то дичь пишут

вот только вас тут с вашими детьми и не хватало ага !

5 апр 2023 в 15:32

Хорошо, что не пришлось по полосе вслед за самолётом бежать. Или об этом моменте просто не написали в статье?

Гость
5 апр 2023 в 15:36

Выехать из Бердска за 3 часа до вылета??? Ужас какой! Я из центра за 3 часа выезжаю 😐

5 апр 2023 в 15:37

Нужно заранее ехать в аэропорт. Лучше пару часов там посидеть, книжку почитать, а не вот так скакать по обочине с детьми на хребту.
Кто вам может гарантировать "гладкую" дорожку куда - либо? Никто!
Самим нужно думать и делать это, как можно чаще.

5 апр 2023 в 15:38

Толмачево обнаглело, стоянка на территории до 15 минут бесплатно, от 15 до 60 минут 300 рублей. И это с учетом того, что, допустим, стойки регистрации S7 находятся в другом конце аэропорта, туда обратно за 15 минут не успеешь, если провожаешь кого-то с вещами. Чистая обдираловка.

5 апр 2023 в 15:39

Проект- Городская электричка в действии , для чего то сделали никому не нужную платформу Пригородный Простор , но не хватило чего то (всего наверно ) сделать платформу в непосредственной близости от Толмачево , это ж надо кому то с РЖД договариваться, переговоры вести . Дороги все разбиты , Толмачевско шоссе настолько, что там даже транспорт не весь едет . Просто позорище

5 апр 2023 в 15:39

Будет, что вспомнить долгими зимнеми вечерами. 😁

Гость
5 апр 2023 в 15:41

Сделайте ночлежку рядом с аэропортом. Чтоб за сутки до вылета приезжать.

Гость
5 апр 2023 в 15:42

Две сумки и двое маленьких детей 3 и 9 лет. Бежали по грязи, пыли более 2 километров, пока пробка не закончилась, дети начали плакать,

почему неосведомленость выдается за достижение?
За час доехать с бердска очень мало.

Гость
5 апр 2023 в 15:43

Всё бы ничего, но инвалидные животные за рулём очень осложняют движение в городе. Как вам права выдали, одна авария и это полный ппц. Обьехать никак быстро?

Гость
5 апр 2023 в 15:43

60км от Бердска до аэропорта за час? Это что за опилки в голове у таких людей? Срочно взрослых членов семьи к волшебнику изумрудного города.

5 апр 2023 в 15:47

Думаю жена долго собиралась и капуша

5 апр 2023 в 15:48

Очень важная новость!!

Гость
5 апр 2023 в 15:49

Надо запускать аэроэкспресс или шаттл как в нормальных городах, потому что нормальных людей совсем не осталось, а сочувствующих- единицы

Гость
5 апр 2023 в 15:49

Да ладно в Сочи,в недружественную страну бежали скорее всего.

Гость
5 апр 2023 в 15:54

Порадуемся что добрые люди ещё остались

Гость
5 апр 2023 в 15:54

В Новосибирске я каждый раз ехал в аэропорт и вспоминал мэра по матушке, но только уехав из Новосиба понял как же классно, когда в аэропорт можно приехать натурально за час до вылета и успеть пройти регистрацию, таможню, посадку и всё это без спешки и нервотрёпки. Это уж не говоря о том, что рейсы в ЕС стоят так дёшево, что не сильно то и переживаешь опоздать.
Очень жаль, что у горжан в голове такой конструкции нет, что можно вообще чего-то требовать от мэра.
(Berkov)

Гость
5 апр 2023 в 15:57

Олени таки успели к началу миграции...

Гость
5 апр 2023 в 16:00

ЖАЛЬ ЧТО ТАКИЕ ПРОЛАЗЯТ

Гость
5 апр 2023 в 16:02

А на чем они ехали, на наемном транспорте? Или на автобусе? Свою машину не могли же в пробке бросить? Или их родственник вез?

Гость
5 апр 2023 в 16:05

хаах тот случай, когда с правого берега за 3 часа выезжаешь...

5 апр 2023 в 16:06

вывод. ехать нужно налегке.

5 апр 2023 в 16:13

Я вот не пойму, через верх-тулу короче, что-ли?

5 апр 2023 в 16:14

Ну хорошо, я и то переживала за них.

5 апр 2023 в 16:15

Из бердска за 3часа?!!!! Я с первомайки всегда за 4 выезжаю, если конечно рейс не ночью. С бердска ещё плюс час надо плаировать. Наивные...

Гость
5 апр 2023 в 16:16

Надо было приехать спокойно за три часа до регистрации и походить поглазеть на новые экспонаты в аэропорту. Или их только для видеосвязи с Путиным привозили?

Гость
5 апр 2023 в 16:18

чтобы пробки не грозили опозданием на самолёт,надо строить выделенку на каждой подобной трассе!
ну,или электричку пустить - как в Москве! от метро " вокзал главный" и прямо к зданию аэропорта!
лично я- за электричку!!!

Гость
5 апр 2023 в 16:18

Марина-молодец! Отдыхающим приятного отдыха!

5 апр 2023 в 16:20

Я сегодня вышла на работу в 05.20 вместо 05.15.Подходя к остановке,увидела,что автобус уже отъезжает,ну и я побежала быстрее.Товарищ водитель,увидев меня,остановился практически посередине дороги,и подобрал меня.Спасибо большое водителю и кондуктору,ведь благодаря им я пришла на работу тютелька в тютельку.Передаю привет с работы.

Гость
5 апр 2023 в 16:27

"6 километров до аэропорта и 50 минут запаса"
50 минут запаса - это когда 50 минут до начала регистрации, а у них похоже до конца посадки оставалось. Так сами виноваты, в аэропорт надо приезжать за 3 часа до вылета.

5 апр 2023 в 16:31

Имя изменили, а фото выставили 😁
Мир не без добрых людей) хорошо, что на рейс успели👍

Гость
5 апр 2023 в 16:43

Какая молодец Марина!

5 апр 2023 в 16:47

Остановила машину на мосту, по правилам ДД остановка на мосту-запрещена Марина права купила..

Гость
5 апр 2023 в 16:51

Фабрика одежды со столетней историей полностью перевернула подход к производству

Еще один перевёрнутый заголовок. Ну сколько можно?

Гость
5 апр 2023 в 16:53

в Сочи можно и просто бегом добежать

5 апр 2023 в 16:56

Марине респект тоже бывает на дачу еду подвожу.Денег не беру думаю зачтется когда нибудь.Добрее надо быть.

5 апр 2023 в 17:19

"оставалось 10 минут до начала регистрации" - да еще вагон времени. Можно еще успеть в Хамовниках пивка выпить

Гость
5 апр 2023 в 17:25

В конце 80-х, когда еще и пробок не было на дорогах, повезли в аэропорт брата. Выехали с запасом времени, но, как оказалось, шел ремонт дороги. Пришлось ехать в объезд. Так торопились по кочкам, что у Москвича выпал глушитель, в аэропорт ворвались с рёвом. По времени мы опоздали на самолет, но рейс задержался. Так что успели. Всё в жизни не предусмотришь!

Гость
5 апр 2023 в 17:25

Комментаторы, как обычно, ругают героев статьи…А ведь корень проблемы совсем не в них. Безобразное состояние городских дорог, отсутствие вменяемых маршрутов общественного транспорта до аэропорта. Отвратительная организация стройки четвёртого моста. Это уже даже не стройка, а какая-то диверсия, честное слово…Вкупе все эти моменты и приводят к тому, что в аэропорт нужно выезжать за пол дня до вылета. Это ненормально.

Гость
5 апр 2023 в 17:38

Марина молодец! Всяко в жизни бывает, хорошо что есть тот, кто может изменить свои планы и оказать необходимую помощь да еще и незнакомым людям. Марине спасибо!!!

5 апр 2023 в 17:38

Марине низкий поклон! Остальным участникам - приятного отдыха ! )