Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Первые электросамокаты заметили на улицах Новосибирска — можно ли уже кататься?
Первые электросамокаты заметили на улицах Новосибирска — можно ли уже кататься?

5 апр 2023 в 12:38

самотыки теперь СИМ и могут пилить в крайне правой полосе. водители вешайтесь!

5 апр 2023 в 11:59

Проголосую на выборах за того кандидата, кто сможет убрать самокаты с улиц города!!!!

5 апр 2023 в 11:43

О, у нас уже сделали для них дорожки?!

5 апр 2023 в 12:54

Ну всё... От этих всадников без головы теперь только успевай уворачиваться. Водителям быть внимательнее!!!

Все, вчера уже веселая компания с гиканьем на желтых самокатах разгоняла прохожих на пл. Свердлова...началось!

Гость
5 апр 2023 в 11:02

Из-за маленького размера переднего колеса и высокого центра тяжести ездока даже малейшее препятствие приводит электросамокат к переворачиванию через руль. В сочетании со скоростью выше 5кмч это вызывает повышенный травматизм. Поэтому электросамокаты безопасно использовать только с сидушкой. Кстати, в Париже массовый прокат электросамокатов со следующего года уже запретят. Массовый прокат электровелосипедов при этом останется.

5 апр 2023 в 11:12

Начался сезон охоты.

5 апр 2023 в 11:42

ГИБДД на старт!

Гость
5 апр 2023 в 11:00

Достали эти самокатчики! Сбивают детей! Не соблюдают ПДД! Будем бороться!

5 апр 2023 в 14:29

они если что уже ночью были доступны в аренду

5 апр 2023 в 11:16

Бесовское изобретение...

Гость
5 апр 2023 в 15:56

Некоторые самокатчики носятся с огромной скоростью. В советском районе это прям повсеместно. Кто будет следить за соблюдением закона ими?

Гость
5 апр 2023 в 11:09

Надо ущерб здоровью ездоков и окружающих от проката электросамокатов регрессными исками перекладывать на прокатные компании.

5 апр 2023 в 11:17

К велосипедам самокаты прибавятся. Спокойно по дороге не пройти.

5 апр 2023 в 11:29

Урррряяяяя сезон охоты на самокатов можно открывать

Гость
5 апр 2023 в 11:02

Самокатчики Любители Городского Бесячего Транспорта

Гость
5 апр 2023 в 12:16

Только что на Писарева меня два любителя этих "Вшей" чуть не сшибли.

Гость
5 апр 2023 в 12:34

я против самокатов,гоняют они на большой скорости

Гость
5 апр 2023 в 13:20

Для любителей глотать пыль конскими порциями! 😁

Гость
5 апр 2023 в 17:04

Электротранспорт на тротуарах - это продажа жизни, здоровья и достоинства людей за бабло. Это момент истины. Очевидно без всяких исследований и статистики, что жертв не может не быть. Жертвы неизбежно будут.

Надеюсь, НГС будет последовательно публиковать сводки о жертвах от электротранспорта на тротуарах.

п.с. Ездить по тротуарам на электротранспорте - это свинство. Пользователи должны это знать, и тут никаких сомнений не может быть.

Гость
5 апр 2023 в 17:07

Как всегда есть гении которые умеют кататься и есть свои самокаты. Остальные катаются плохо мешают вызывают плохие эмоции.

Гость
5 апр 2023 в 17:08

вижу, мнение новосибирцев Травникову совсем не интересно.... это типично для ЕР и всех путинцев

Гость
5 апр 2023 в 10:57

Ура! Наконец-то я могу надеть свои короткие штанишки, цветные носочки и помчать по проезжей части и пешеходным зонам на зависть водителям и пешеходам! А девушки будут глядеть на меня и мечтать обо мне!

Трудяга
5 апр 2023 в 12:03

Электросамокаты и вело и тд законом выгоняют на тротуар. Вот основная ошибка... Пусть лучше по краю проезжей части катаются.

Neo
5 апр 2023 в 11:27

Тупой заголовок как всегда

28 июня 2023 в 17:01

Крайне опасное средство передвижения. Столкнулся с моноколесом в парке, результат перелом лодыжки и 9 месяцев ходил с тростью. Сын на электросамокат е слетел и черепномозгавой перелом с инплантом на черепушке.

Гость
5 апр 2023 в 12:44

УРА! Наконец-то я смогу оставлять авто во дворе и ездить без пробок.