Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Расточка, зоопарк и кафе на Малыгина: куда новосибирцы отправляют Филиппа Киркорова прогуляться по «чистому городу»
Расточка, зоопарк и кафе на Малыгина: куда новосибирцы отправляют Филиппа Киркорова прогуляться по «чистому городу»

Руки вверх бар туда бы ему

5 апр 2023 в 07:11

Поменьше сами Засирайте этот город,в урны бросайте мусор а не там где стоите, и не стыдно будет,к то каждый день только и мусорят как свиньи и все должны вам убрать, а если на этих местах нет дворников вообще, и кто должен вам убирать и порядок наводить,дома ни бось тоже аж в мусоре спите!?😠

5 апр 2023 в 07:15

Думаю Люди В СССР намного бережнее относились к своему городу нежели сейчас, свои срут и остальные все приезжие, все им кто то чето должен!!!

Гость
5 апр 2023 в 07:44

самое лучшее место для тусы-это электричка,там можно состязаться с местными певцами

Гость
5 апр 2023 в 08:36

Отправте его к окакию, изголодался он

Гость
5 апр 2023 в 08:37

Зоопарк, это точно ему понравится.

5 апр 2023 в 09:56

Грязный снег,ямы на дорогах ,лужи и вечные пробки
Вот все достопримечательности Новосибирска

5 апр 2023 в 12:12

> Горожане бурно отреагировали на его разговор с Давой/// Какие горожане? Бабки которым делать от безделья нечего. Мне лично - горожанину, глубоко фиалетово на этих персонажей!

Гость
5 апр 2023 в 13:43

Стыдно даже что либо показать везде грязь мусор

Гость
6 апр 2023 в 03:32

Новосибирский крематорий - красивый архитектурный ансамбль. Рекомендую к посещению.

Гость
6 апр 2023 в 15:01

Дочь вышла замуж за иностранца. Все бы хорошо, да вот не был иностранец в нашей стране, и уж тем паче в городе . Интересно ему что за Сибирь такая. Планируют приехать в гости на посмотреть. Жутковато стало мне. Реально понимаю-нечем удивлять. Оперный, Аквапарк, Зоопарк, Планетарий...усе, товарищи. Пыль, грязь, безликая архитектура, отсутствие изюминки у города -это наше усе.. Разве только минералкой Карачинской напою вдоволь...Чтоб икал да вспоминал суровый край НовоСибирский..