Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Расточка, зоопарк и кафе на Малыгина: куда новосибирцы отправляют Филиппа Киркорова прогуляться по «чистому городу»
Расточка, зоопарк и кафе на Малыгина: куда новосибирцы отправляют Филиппа Киркорова прогуляться по «чистому городу»

4 апр 2023 в 19:45

Нечего в городе показывать, особенно в это время -- грязь. Когда ко мне приезжают гости, то кроме Оперного и Академа показать нечего. Везешь человека по городу и стыдно за эту серость,, грязь и пыль.

я один не понимаю этого прикола? Красный проспект, набережная. театр оперы и балета

В чем эксклюзивность и необычайность и прям-таки завораживание этих мест? в чем их осоьенность?

На красном негде припарковаться и нет лавочек

На набережной засикана все

Театр оперы и балета с дорогими билетами без парковочных мест

Может я негативщик? За зданием театра грязь, мусор, и гниющие рельсы..

4 апр 2023 в 21:43

Вот в зоопарк он должен попасть обязательно! Там и клетка для этого павиана найдётся.

4 апр 2023 в 20:31

редакция НГС удаляет комментарии , куда реально посылали Филю

4 апр 2023 в 20:46

Филипп должен посетить зоопарк. Он же царь зверей, а не король поп-музыки!

4 апр 2023 в 20:27

Просторный хороший ж/к. Там Варламов был).

Больше всех Локоть возбудился
Потребовал сегодня почистить город, по странному стечению обстоятельств.
Неслыханная дерзость я считаю.

Если бы не Киркоров, так бы в г. и жили, как и положено с избранным председателем колхоза.

4 апр 2023 в 19:54

Если серьёзно, то очень классное предложение было у одного из комментаторов: Музей погребальной культуры - там всё, что Филипп может оценить и впечатлиться: и не встречающаяся в обычной жизни, но интересная информация, и антураж для атмосферных фото, и интересные костюты, и китч.

4 апр 2023 в 21:08

Да уж, 70ые годы, коммунисты уже не те.... и обхсс работал, да Локоть?

Гость
4 апр 2023 в 19:43

Реально. Оперный театр, набережная, зоопарк, планетарий - вот и весь Новосибирск. Позорище! Вся остальная часть города-это развалины.

Гость
4 апр 2023 в 19:41

Грязный,вечно в пробках,с убитыми дорогами,но зато с жиреющими чиновниками.Нонсенс.

Гость
4 апр 2023 в 20:08

"Вот представляете, очень малознакомый человек пришел к вам в квартиру в гости. И вот тут же вы начинаете показывать ему все грязные места" ....Да потому что других вариантов нет заставить "хозяев" квартиры навести порядок! Может постоянно показывая эти недостатки перед гостями хозяева города хоть что-то сделают... Перед нами то им не стыдно!

4 апр 2023 в 22:14

А кто такой дава?
Он даёт кому-то?

4 апр 2023 в 19:39

Поблевал с этой темы. И на том спасибо.

Гость
4 апр 2023 в 20:29

Зоопарк, это где хилокский рынок???

5 апр 2023 в 09:56

Грязный снег,ямы на дорогах ,лужи и вечные пробки
Вот все достопримечательности Новосибирска

5 апр 2023 в 06:17

...и залезть ему в голубых труселях, напевая про себя, на арку Бугринского моста...

4 апр 2023 в 19:33

Думаю, без охраны этому господину в любом месте Новосибирска небезопасно будет.

4 апр 2023 в 22:58

А что его в 13-й трамвай в час пик никто не предложил запихнуть?

4 апр 2023 в 22:13

Пускай румын там у себя по Арбату гуляет

4 апр 2023 в 20:46

чо ошибки такие позорные в тексте?

4 апр 2023 в 22:21

Но самая запоминающаяся и интересная экскурсия - это Центральный Сибирский ГЕОЛОГИЧЕСКИЙ музей (Академгородок).❤️❤️❤️

4 апр 2023 в 21:32

Филипп большой молодец, своим искрометным визитом хоть немного взбодрил "замороженных" жителей Новосибирска. В городе действуют ещё великолепные музей Н.К. Рериха и Контора- музей Г. М. Будагова, также советую их для посещения.
Откровенно говоря громадный позор в первую очередь местной власти, что не создали шикарную, интересную туристическую зону или улицу внутри города из кафе, ресторанчиков, микромузеев, увеселительных заведений и т.д. с удачным названием (типа Арбат, Бродвей или там Шанз-Элизе), не сохранили историческую часть города со старинными домами, а всё застроили высотками и бизнес- центрами хаотично и оперативно, не обдуманно.
Так можно было гостям порекомендовать для посещения и приятного времяпровождения самой главной и шикарной улицы Новосибирска, а её, к сожалению НЕТ.
Сберечь кусок частных, красивых домов 19, 20 веков внутри города и затем проводить там экскурсии.
Новосибирск - это театральный и музейный город в первую очередь, и нужен помпезный музей природы и его также в городе НЕТ.❤️❤️❤️❤️❤️

Гость
4 апр 2023 в 19:53

Куда он пошёл то в итоге

4 апр 2023 в 20:09

Стрелки любит рисовать на глазках?

4 апр 2023 в 22:10

В зоопарк пойдешь в хорошую погоду, планетарий очень отдаленное место за городом, оперный снаружи посмотреть 2 минуты можно, в краеведческий музей сходить можно, но это в каждом городке есть, короче некуда сходить здесь, унылый и грязно-серый городишко с озлобленными диковатыми обитателями. И, конечно позор городским управляющим, что даже не попытались сделать его чуть лучше, а запустили вконец.

4 апр 2023 в 19:42

Тили-тили-тесто -жених и невеста

5 апр 2023 в 07:11

Поменьше сами Засирайте этот город,в урны бросайте мусор а не там где стоите, и не стыдно будет,к то каждый день только и мусорят как свиньи и все должны вам убрать, а если на этих местах нет дворников вообще, и кто должен вам убирать и порядок наводить,дома ни бось тоже аж в мусоре спите!?😠

5 апр 2023 в 07:15

Думаю Люди В СССР намного бережнее относились к своему городу нежели сейчас, свои срут и остальные все приезжие, все им кто то чето должен!!!

Руки вверх бар туда бы ему

Гость
4 апр 2023 в 19:46

надо самое-самое : Вытрезвитель и Крематорий, а потом на птицефабрику

Гость
4 апр 2023 в 22:42

На Бедросовича в основном отреагировали проплаченные НГСовские тролли. Отрабатывают свою зарплату.

Гость
5 апр 2023 в 02:37

Филя давай к нам на Прощальный ! У нас тут шикарная Закусочная имеется. Публика имеется в лице " Чебуреков"!

Гость
5 апр 2023 в 06:41

А ,если прогуляться вокруг ГПНТБ,? С одной стороны вонючая раскопка,/уже год/, с другой дикие заросли и мусорный полигон,раздолбанные дороги и грязная серость ,серость.А гостям города и туристам можно показать - КАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ !!!

4 апр 2023 в 22:14

Там ещё за его ориентацию нехорошие слухи ходят

Гость
4 апр 2023 в 20:26

Павиана из америки выгнали?

5 апр 2023 в 12:12

> Горожане бурно отреагировали на его разговор с Давой/// Какие горожане? Бабки которым делать от безделья нечего. Мне лично - горожанину, глубоко фиалетово на этих персонажей!

Гость
4 апр 2023 в 20:43

А чего это он без баскова?

Гость
4 апр 2023 в 19:58

Чё вы докопались то до него? Ну поёт себе и поёт, не хотите не слушайте. Хорошо, что ещё он пол не сменил и ориентацию. А то сейчас это вполне нормально: то баба-мужик, то наркоман, то бес какой-то с глазами навыкат)))

Гость
4 апр 2023 в 22:01

Академ, оперный, музеи, выставки.....Вы не забыли- кому советуете их посетить? Он вообще то тусить собирался, а не по технопаркам, да по музеям ходить

Гость
4 апр 2023 в 22:24

Ему каяться надо, бессовестный, трясёт мотнёй, порядочных горожан оскорбляет

Гость
4 апр 2023 в 23:15

Ещё в ж. Отправляли и на …

Гость
4 апр 2023 в 23:18

Ехай на…

Гость
5 апр 2023 в 00:47

не приехал бы и не расстроились. Превратился в клоуна. Раньше любила его смотреть и слушать. Сейчас - противно.

Гость
5 апр 2023 в 07:44

самое лучшее место для тусы-это электричка,там можно состязаться с местными певцами

Гость
4 апр 2023 в 19:33

но на Петухова к знаменитой надписи надо обязательно съездить вообще всем!

Гость
4 апр 2023 в 20:02

Это попса рэп и т.д. Они миллионы получают и ещё контракты реклама. Чтобы он порекламировал нужно пару миллионов

Гость
4 апр 2023 в 22:21

А пройтись у нас в городе и не где. 🤔

4 апр 2023 в 22:36

А тем временем волейбольный Локомотив выиграл первый матч четвертьфинала. Треть стадиона была пустая. НГС - позорники! Послали бы туда всех.... горожан и гостей сибирской столицы!....

Гость
4 апр 2023 в 23:04

пр. Дзержинского 2/2 столовая ретро Я Дома. Место огонь.