Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Решили не стоять в пробке: семья с двумя детьми пробежала по обочине дороги в аэропорт — видео
Решили не стоять в пробке: семья с двумя детьми пробежала по обочине дороги в аэропорт — видео

Гость
4 апр 2023 в 16:41

НГС, люди, босы и простые манагеры разных подразделений.

Совет, бесплатный, в наш корыстный коммерческий век.

создайте рубрику - " можете сказать им спасибо " , с видосиками с регистраторов, о том как наши "ч"удилы, едут посреди двух полос, останавливают свои повозки просто так без очевидных причин - чаще всего они липнут в телефон ( а в это время полгорода пусть подождёт ... ),

Гость
4 апр 2023 в 16:44

и много много других "чудес", на обозрение, интересная идея.

Глядишь таких ситуаций из за которых ... приходиться людям бежать что бы не опоздать на самолёт будет поменьше.

простите ... идиотов надо как то ... ставить на место

Гость
4 апр 2023 в 16:53

в стране ЗаМКАДии никому не позволено ездить в аэропорты на аэроэкспрессах !!! не достойны ! рылом вот не вышли !

Гость
4 апр 2023 в 16:53

Знакомо)) помню год назад тоже с чемоданом бежала через площадь труда)) правда тогда не до смеха было... зато есть сейчас, что вспомнить)

4 апр 2023 в 16:54

Надо было раньше выходить из дома и учесть дорожную обстановку, а не так как за 2 часа до вылета приезжать в аэропорт

1959
4 апр 2023 в 16:59

через 3 года там будет пробка круглосуточная и встанет вопрос о переносе аэровокзала

Гость
4 апр 2023 в 17:01

Дорогу в аэропорт моя сделайте, большегрузы запретите ездить по городу уже, локоть, не долго тебе осталось

Гость
4 апр 2023 в 17:04

Узнали, что Киркоров в городе и бегут из города.

не успел с ними убежать, пришлось читать про него статью здесь.

Гость
4 апр 2023 в 17:16

Не стыдно никому???? Не нужно спирать все на аварии- они ж поэтому и бывают что в городе развязки козьи…👎👎👎

Гость
4 апр 2023 в 17:18

За МО развития нет

Гость
4 апр 2023 в 17:24

Новость, действительно достойная желтого АСТ54.

4 апр 2023 в 17:31

Т.е. виноват "проскачун" на малолитражке, но пишут про фуру. Какая разница, с кем авария, если этот кусок салата поперёк дороги стоит? Там хоть кто в него врезался бы и такой же затор был бы.

Гость
4 апр 2023 в 17:35

там пробка постоянно в любую сторону и сейчас тоже

Дык еще пару лет такого мерствования, и мы все таким макаром будем вдоль Бердского шоссе чесать.

Гость
4 апр 2023 в 20:23

Берите пример с мэра Кольцова - бегает каждый день, тренируется.

Гость
4 апр 2023 в 20:26

Рождённые бегать - летать не будут.

4 апр 2023 в 20:51

А почему они бегут с нарушением ПДД? Еще и с детьми... Они должны бежать по ПРОТИВОПОЛОЖНОЙ ОБОЧИНЕ навстречу идущему транспорту!!!

Гость
5 апр 2023 в 08:39

Все бы так бегали. Но нет,такси закажут в пробку и трындят по телефону час, пока оно, так сказать, едет.