Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

140 комментариев к публикации «Приходится шкериться по углам»: сибирячку возмутили мальчики, которые переодевались в женской раздевалке аквапарка
«Приходится шкериться по углам»: сибирячку возмутили мальчики, которые переодевались в женской раздевалке аквапарка

4 апр 2023 в 15:56

Маленький мальчик 16ти лет)

4 апр 2023 в 15:57

удивили юных пользователей интернета целлюлитными ягодицами

Гость
4 апр 2023 в 16:01

Почему ни разу мужчина не пожаловался, что женщина случайно зашла в раздевалку мужскую???

Гость
4 апр 2023 в 16:03

мальчики, девочки это ладно, разберутся как-то. А вот что делать мальчикам, которые думают, что они девочки и девочкам, которые думают, что они мальчики... им то где теперь переодеваться ))))

4 апр 2023 в 16:06

Рекомендую администрации аквапарка, разрешить "возмутившейся сибирячке" в качестве возмещения морального вреда переодеваться в мужской раздевалке.

Гость
4 апр 2023 в 16:09

А не усматривается ли в поведении "сибирячки" развратных действий сексуального характера по отношению к несовершеннолетним?

4 апр 2023 в 16:10

Вспомнил шутку из КВН:
-Привал. Мальчики на лево, девочки на право.
-Не вижу логики...

4 апр 2023 в 16:12

Посетитель не должен прятаться по углам, чтобы переодеться.
Делайте семейные зоны для переодевания и никаких конфликтов.

4 апр 2023 в 16:14

Гендерно-нейтральные раздевалки спасут гендерно-неразборчивых людей :)

4 апр 2023 в 16:18

До скольки сантиметров Мальчик до 15 см.?!

Гость
4 апр 2023 в 16:22

как я рада, что в комментах подсказали , как делать)) у нас в аквааэробике тоже иногда переодеваются мальчики на детское плавание, а раздевалка одна, буду ходить голая и гордая)

Гость
4 апр 2023 в 16:26

Шкерюсь по углам с 97го года

4 апр 2023 в 16:30

Что тут раздули из мухи слона. Ну переоделись пацаны в женнской раздевалке и что тут такого? Не понимаю что тут возмущаться! 🤔🤔🤔

Гость
4 апр 2023 в 16:32

Как можно в качестве эксперта брать комментарий у «правозащитницы» с судимостью? Тажеева может разве что рассказать, как угнать чужую машину.

Гость
4 апр 2023 в 16:40

Т.е администрация аквапарка не контролирует порядок в своем заведении, зачем такая администрация? Штрафовать такую администрацию надо за халатное отношение к посетителям!

Гость
4 апр 2023 в 16:44

Тема не нова. У Михаила Круга есть песня про женскую баню. Господа журналисты НГС, займитесь уже чем нибудь полезным. Проблем что ли больше нет. Или таланта хватает только на освещение вопроса полового воспитания подрастающего поколения?

Гость
4 апр 2023 в 16:46

Толерантнее надо быть ,мамаша!!!

Гость
4 апр 2023 в 16:57

мохнатку не виднли что ли

4 апр 2023 в 17:12

Могу понять даму - очень неприятно, когда на тебя искоса тихонечко таращатся мальчики лет 8 с явным интересом в глазах. Я предпочла бы переодеваться рядом со взрослыми мужчинами, но не с детьми. Мужчина или будет смотреть открыто, или вообще смотреть не будет, если ему неинтересно или неприлично. Все взрослые люди, всё нормально - не чувствуешь себя участницей какого-то педофильского извращения.

Гость
4 апр 2023 в 17:19

Какая стеснительная дама!

Гость
4 апр 2023 в 17:38

У нас в бассейне "Рассвет" (Бердск) тоже мамочки, бывает, с пацанчиками своими идут. Но, это создаёт правильную ориентацию - тётки и тётки forewer))

Гость
4 апр 2023 в 17:43

Прикольно самим разбираться. Люди пришли отдыхать, почему они должны себе нервы трепать и скандал устраивать? Самый большой аквапарк в России или как там и такой бордель. Незря вечно убыточный. Цены дурные, сервис ноль.

Гость
4 апр 2023 в 19:14

До сих пор помню как в детской поликлинике видела бабушку ростом 150 и внука 180 см - она его к педиатру водила . Бабке же заняться нечем по жизни , а этот уволень стоял у стеночки бессловесно. Жуткая картина. Полное отсутствие мозгов у обоих.

Гость
4 апр 2023 в 22:09

А мне плевать на их удивление, мне самой не нравится, что кто-то таращится на меня кроме мужа

Гость
4 апр 2023 в 22:10

А всё потому, что они добрые и отзывчивые люди!

Гость
4 апр 2023 в 23:20

Конфликт должен улаживать администратор- ГРАМОТЕИ.

4 апр 2023 в 23:23

Был 1 раз в аквапарке. Может запамятовал, но вроди не было там разделения раздевалок на мужские и женские. Там заходишь в проходную кабинку, переодеваешься и выходишь с другой стороны с пакетом одежды, которую сдаешь в ячейку. И пошел в труселях и шлепках к водичке.

Гость
5 апр 2023 в 01:36

следи за фигурой, и не стыдно будет показать.

Гость
5 апр 2023 в 07:14

Была в Яровом несколько лет назад. Там есть платные душевые на пляже. В женской раздевалке стоят женщины голые. Заходит какая-то яжмать с пацаном лет 10 и говорит: закрой глаза, не смотри. А он видно ржёт и подсматривает за женщинами. Ни одна не возмутилась. Мать разделась и пошла с сыном в одну душевую мыться! Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать

Гость
5 апр 2023 в 08:17

Давно пора закрыть эту помойку, там уже скоро белье начнут в бассейне стирать.

Гость
5 апр 2023 в 08:30

Нужно быть девушкой. Переодеваться в девичье, в женской раздевалке.

Гость
5 апр 2023 в 09:15

Здорово, отписались, всю ответственность с себя сняли: ""что женщина могла и сама сделать замечание мамам, дети которых переодевались в женской раздевалке"" и ""также аквапарк предложил женщине самостоятельно закрывать дверь, если ее не устраивает, что она открыта, или просить тех, кто дверь не закрыл"". Как это вам нравится?

6 апр 2023 в 12:40

В общественных туалетах, в Меге той же, довольно взрослые мальчики с мамами. Кабинки конечно закрываются. Но всё равно перебор. Как самим то мальчикам?