Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

544 комментария к публикации «В колготках, в труселях, хозяйством трясет»: полсотни новосибирцев потребовали отмены концерта Киркорова — репортаж с пикета
«В колготках, в труселях, хозяйством трясет»: полсотни новосибирцев потребовали отмены концерта Киркорова — репортаж с пикета

6 апр 2023 в 21:21

Можно подумать, дети или молодежь интересуются, Киркоровым! Нет. Так же, впрочем, как и Шаманом. Это для бабок и дедок

Гость
6 апр 2023 в 21:25

Люди,что -то слишком много злости друг к другу,ненависти,а где же уважение к любому возрасту и вообще к людям,куда это ушло,как дальше жить собираетесь,с такой желчью,ведь мы все живём бок о бок друг с другом,детей ростим,а с чем их с таким настроем в жизнь отравленую отправить,чем они дышать будут в таком бедламе,где душа их станет наполняться светом,любовью другу к другу,остановитесь!Загляните в глубину своего нутра,у вас чернота перекрывает внутренний свет,душа плачет,а вы не слышите.Люди я вас Люблю и хочу ,чтобы мы начали слышать друг друга, внимательнее, вглубь себя посмотрим, многому научиться заново нужно и как можно быстрее,только с себя каждому,в тишине послушать биение сердца,разум пробудить нужно, избавиться отжелчи.Стоп, хватит!

Гость
8 апр 2023 в 11:45

Интересно а театр кто финансирует?
Почему ни к одному частному театру никогда нет претензий?

Гость
8 апр 2023 в 14:01

Бедняги, заняться им нечем, своей жизни нет, вокруг возле них хлам лежит, но больше ничего не видят

Гость
9 апр 2023 в 14:39

Кирклров - шлак. После розовой кофточки - уж точно

9 апр 2023 в 19:08

Терпеть не могу Филю. Но за одно то, что он посетил могилу Тани Снежиной можно простить ему весь его метросексуальный облик.

10 апр 2023 в 17:10

Я совсем не люблю этого поп-идола и за его сплошной плагиат чужих песен, явный навет и подставка Дидье Маруани за то, что сам же идол украл у него песни, космические гонорары (космически необоснованные) и, конечно, сплошная коррупция в продвижении всего и вся своего и проплаченные награды (видел, как ему вручали, аж даже стыдно стало). Но дело то в том, что эти люди пришли сюда протестовать не просто так (несанкционированные митинги запрещены, были бы были без санкции - за 5 минут всех в автозаке увезли бы, это так в случае потребности полиции днем с огнем не найдешь, а при митинге приедут все - и полиция, и Росгвардия, и ОМОН, и СОБР ещё до массовки), их явно кто-то хорошо организовал. Только посмотрите на сплоченность, типовое исполнение плакатов и баннеров - сами бы точно типовыми делать не стали бы, скорее всего сделаны бы были от руки на ватмане. Делаю вывод - это 100% ЗАКАЗ! 😐

10 апр 2023 в 17:38

А концерт в итоге все равно прошел и зрителям понравился.
Мутный "совет отцов" в очередной раз опозорился.

Гость
10 апр 2023 в 19:02

Король трусов

Гость