Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации В Новосибирском музыкальном театре решили заменить кресла 20-летней давности
В Новосибирском музыкальном театре решили заменить кресла <nobr class="_">20-летней</nobr> давности

3 апр 2023 в 11:07

Кто еще не ходил в этот театр - сходите, постановки даже чисто визуально прекрасные - и костюмы и декорации.

Гость
3 апр 2023 в 11:17

Кипнис - не кехман, суммы копеечные по сравнению с распилом на театре оперы и балета

Гость
3 апр 2023 в 11:20

Всё отремонтируем вместе с Беловодским районом - Область Богата.

3 апр 2023 в 11:26

Кое-кого давно пора уже заменить...20+летней давности

Гость
3 апр 2023 в 11:41

я взял это на контроль !

Гость
3 апр 2023 в 11:44

Театры нам не надо лучше видеосалоны открывайте !

3 апр 2023 в 11:52

28,5 тыс одно кресло? Серьезно?

Гость
3 апр 2023 в 11:56

20 миллионов на пусть 1000 кресел - это по 20 тысяч за кресло... Некисло для массовой закупки, а ведь скорее всего там мест 400-500 и цена будет по 50 000. НГС, а слабо было указать числомест?
Я к тому, что за 50 000 уже можно HermanMiller Aeron купить бу с Америки, а у них гарантия только 25 лет и куча регулировок. А для театра можно и нужно заказать у маленькой мастерской локальной ряды дубовых удобных кресел, чтобы мастерская их делала год и привозила по 2-4 ряда в месяц и за выходные меняла. А потом простореставрировала - увозила 2-4 ряда, ставила запасные с коридора и шкурила, покрывала свежим маслом, меняла обивку/подушки... Просто 20 миллионов, по миллиону в год... Многие люди живут с семьёй на меньшее, неужели семья людей не заработает на кресла за год? А значит кресла должны быть дешевле и лучше, но это несовместимо с русским госзаказом.

3 апр 2023 в 12:09

Театр нужен. И он должен выглядеть на все сто! Ибо, это храм искусства.

Гость
3 апр 2023 в 12:20

Нельзя оставлять несчастных артистов безработными.

Гость
3 апр 2023 в 12:20

Проперженные небожителями сидушки решили заменить? Правильно, пусть пукают в новые.

3 апр 2023 в 12:25

Заменить кресла это хорошая мысль. Только когда будете устанавливать, то монтируйте их в шахматном порядке. А то сидишь и дышишь в затылок впереди сидящему. В этом случае, обзор на сцену лучше будет.

Гость
3 апр 2023 в 16:02

А что не так с креслами ? Красивые старинные ) в этом наверное проблема - старина в Нске ни в чести. Парк кругом не так чтобы ах. Ёлки палки. Деньги появились, лучше бы премии труппе выдали. Или коврики для входа фирменные заказали, а не китайский ширпотреб. В период грязи - это почти лицо театра ) лучшие коврики в “Белом коте” (правда сэкономить не получится) дорогие))

Гость
3 апр 2023 в 17:48

хожу регулярно , они даже не поцарапаны .

Люди говорят
3 апр 2023 в 18:59

Надеемся что ВСЕ наши в доле!
И лапотЪ подстаканников и дамочка в красном нижнем...
Сколь болезному осталось то?
Люди говорят, что 538 дней и ночей или менее...