Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Названа стоимость экрана над входом в новый ЛДС: в начале марта телевизор удивил скромным размером
Названа стоимость экрана над входом в новый ЛДС: в начале марта телевизор удивил скромным размером

2 апр 2023 в 18:34

Обалдеть... А почему не миллиард? А где они нашли телевизор за таку сумму? Что за магазин такой специальный??

2 апр 2023 в 17:17

Обычный телевизор вместо нормального экрана но за большие деньги.

2 апр 2023 в 17:53

Телек наверное хороший купили, только он сейчас у какого нибудь чинуши в коттедже стоит, а этот у него в кухне раньше стоял.

2 апр 2023 в 17:42

Вы издеваетесь? В Омске на новом стадионе видели медиафасад? Стыдобища.

2 апр 2023 в 17:22

Ждём посадок!

За 500 купили, остальное поделили

Бюджетная плазма из Эльдорадо стоит 30-40к она и по размеру больше.

2 апр 2023 в 17:59

Бастрыкин заинтересовался ? этот телек за такие бабки наверное сам Си Цзиньпин собирал.

2 апр 2023 в 17:46

ЧЁ не могли нормальный (большой) телик купить... ведь столько денег попилили... Позорище

2 апр 2023 в 17:48

Это что за планшет? В 4 раза больше нужно.

2 апр 2023 в 18:09

чот не смешно уже

2 апр 2023 в 18:05

Как всегда все хорошо никто ничего не видит, 320 % завышение это нормально. Но и куда катится это а ясно куда. 💩💩💩💩💩💩💩💩😂😂😂😂😂😂😂

2 апр 2023 в 17:48

В темноте фасад красиво светится снежинками. Издалека, с балкона красота! А экран... теперь буду знать, что за точка там мигает.

2 апр 2023 в 18:21

Нефиг выпендриваться, надо было черно-белый телек взять, а на остальное обмыть нормально, ну и так по-мелочи еще..

Гость
2 апр 2023 в 17:23

Воруют... Впрочем, как всегда.

2 апр 2023 в 21:04

Спасибо травникову за заботу об нас, отеческую заботу..бггг

2 апр 2023 в 17:51

Хахахахахаха,и всё!

Гость
2 апр 2023 в 17:54

самим то не смешно кто принимал это, ужас

2 апр 2023 в 18:41

Провести аудит-срочно.Такой телевизор стоит максимум 200 т.

2 апр 2023 в 18:26

А бинокли посетителям выдадут , чтобы информацию на телевизоре читать?))) Бинокли закупили?))

2 апр 2023 в 18:29

308 000 000 р. За 10 телевизоров!!!

Гость
2 апр 2023 в 17:39

Думал, что вся облицовка стадиона - это экран. А оно вот оно чё🤣

Гость
2 апр 2023 в 18:05

Экран, как на ГУМе, слабо было за 2 ляма поставить? Купили просто телек в ДНС, а провели как экран. На бионорде натренировались.

2 апр 2023 в 19:01

Когда ЛДС открытие? К 2024 году успеют?

2 апр 2023 в 18:23

Там наверное и главная арена такая же по размерам)))) пиоят всё и без оглядки

Андрей
2 апр 2023 в 17:59

В Академгородке на ТРК Эдем и то больше 🤣🤣🤣

Гость
2 апр 2023 в 17:48

Походу какой-то иваныч свой тв с коттеджа Принёс за Бюджетный Счёт. Мелковато девочки...

Гость
2 апр 2023 в 18:18

Это Новосиб детка.

Гость
2 апр 2023 в 17:56

Интересно - докатится страна до плакатов как в 90е, когда перед кинотеатрами висели рисованные от руки постеры "терминатора"?

Гость
2 апр 2023 в 18:13

на маркса 57 экран больше

2 апр 2023 в 21:07

Андрюха-телевизор))

2 апр 2023 в 17:33

А оно мне надо? Хоть бегущую строку поставьте...

При экстремисте Навальном такого бы не было?

Гость
2 апр 2023 в 17:28

не нужен этот ЛДС особо-то народу .
деньги попилить только

Гость
2 апр 2023 в 17:36

Пора оказывать помощь тюленю, в своих постах уже Смольный приплёл, как- будто сейчас 1917.

Гость
2 апр 2023 в 17:40

Пока новый там чисто. Лет через 5 использования там будет плесень ржавчина и т.д. Вы где живёте ))) ?

Гость
2 апр 2023 в 18:49

Похоже там, много на чем сэкономили, поэтому и сроки такие?

Гость
2 апр 2023 в 19:50

Там рынок будет, как в лужниках.
Поэтому, пока, телик и такой сойдет для помойки.
В этом году все равно не достроят.

Введите имя
2 апр 2023 в 21:18

У них на всё 320% накрутка?

Гость
3 апр 2023 в 00:05

Очень "эффективное" вложение денег и расходование бюджетных средст. Для кого то важней построить еще одно спортивно-развлеательное сооружение в комплекте с станцией метро в безлюдном незаселенном месте, чем десятки новых школ, детских садов, поликлиник и больниц, привести в порядок изношенные коммуникации, построить новые дороги и развязки, переселить людей из аварийного жилья. У человека, принимавшего решение о стооительстве этого помпезного спортивного сооружения с головой все хорошо?

2 апр 2023 в 18:42

Что вы ноет, вы заслуживаете своих правителей!

архитектор
2 апр 2023 в 17:31

Не большая сумма. Копейки.

Гость
2 апр 2023 в 17:31

Все посты тюленя модер трёт, надо фонд в его поддержку организовывать, может скинемся ему на селёдку.

Гость
2 апр 2023 в 17:58

(Сирожа Спящий Красавец) сегодня Сирожа с мамой ходили в зоопарк и там познакомились с бабушкой и её внучиком ромой он называл себя туз почему-то. Мы смотрели на обезьянок ромка тоже приплясывал и подпрыгивал вместе с ними его бабушка сказала что это нормально. Сирожа смотрел на овцебыка больше ничего не запомнил. Скоро рома туз придёт к Сироже в гости мультики смотреть ромка сказал что принесёт американские мультики на двд дисках. У Сирожи Много Друзей. Сирожа Хороший.

Гость
2 апр 2023 в 18:51

Надо было ещё выше закрепить, чтобы вообще никто не увидел, что там кажут.

Гость
2 апр 2023 в 20:01

думаю по нему замечательно будет смотреть третью

Гость
2 апр 2023 в 21:43

Видимо совсем поводов нет для статей, вот и выкручиваются как могут

Прав да
3 апр 2023 в 08:22

Хоть бы не позорились, реклама на улице и то больше.

Гость
3 апр 2023 в 09:27

Лохам - пойдёт))))

вы серьезно плазмы в разы большего размера стоят в магазинах 100 ,200 тыс вот же воруют просто в наглую