Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Новосибирца возмутила незаконная свалка снега и мусора в лесу за Заельцовским кладбищем
Новосибирца возмутила незаконная свалка снега и мусора в лесу за Заельцовским кладбищем

А что, всё правильно: на кладбище похоронены бывшие человеки, за кладбищем бывший снег.

2 апр 2023 в 20:02

А помните не то сказку, не то быль про снегоплавильные машины? Ну да ладно! Но народ то народ....., как можно гадить в городе где ты живешь! Мне любопытно, эти самосвальщики дома у себя также себя ведут ....ну что бы в туалет не ходить , можно там где поел.

"Два КАМАЗа вывозят снег за Заельцовское кладбище." А где им (камазистам) на кладбище что ли снег хоронить?

Гость
2 апр 2023 в 09:31

И сейчас туда снег свозят, прогуляйтесь, посмотрите

2 апр 2023 в 08:43

Ха ха. Этот дядька ещё не видел отвал напротив кладбища по дачному шоссе.

Гость
2 апр 2023 в 03:27

Место огороженное, летом всё растает. Это на Райниса наверное, где воинская часть стояла. Да пусть вывозят - раньше на место Гиганта на Мочищенском шоссе валили, перед Северным аэропортом, годами валили - и что. А когда территорию аэропорта застроят - куда везти? Конечно, бионорд пользы природе не даст - но это другое.

Эколог
2 апр 2023 в 13:23

Многие еще не были на кладбище. Снежные отвала сделали перед могилами, высота 2,5 - 3 метра. Я полдня рубил лед в этой огромной глыбе, чтобы пройти к могилам близких. Снег вывезен только от администрации кладбища. Фактически, весной кладбище утонет.

Гость
2 апр 2023 в 17:03

Так сейчас пока бумаги подготовят и комиссию назначат- снег растает и расследовать нечего- как всегда…

2 апр 2023 в 09:05

Откуда берутся такие любопытные склочники? Народец, занимайтесь своими обязанностями, не суйте нос, куда вам не надо! Никогда ничего не делай, не говори и не думай, если тебя об этом не просят"

Гость
2 апр 2023 в 07:45

Это незаконная свалка снега с мусором с дорог.
Весной всё это растает и в этом месте будет всё в бутылках, пакетах мусоре.
Это скорее всего камазисты халтурят, берут левые заказы по вывозу снега из дворов придомовых территорий, а должны с дорог вывозить. И везут не на официальные отвалы, а на левые.
Нужно их найти и в суд. И на НГС показывать - чтобы все знали наших героев в кавычках.

Гость
2 апр 2023 в 00:08

пруфы про "строительный мусор" где?
снимал про "свалку", а такой цимес не заснял...
и да, где самый главный то пруф, как "камазы сваливают снег в лес"
напоминает вы💩сер месячной давности про "слив нечистот в кювет".

Гость
2 апр 2023 в 08:44

Какая власть такой и порядок…..🥲🥲🥲

русич
2 апр 2023 в 10:41

Не вижу ничего страшного в этом снегоотвале. Лишь бы мусора не было. А снег растает.

Гость
2 апр 2023 в 06:30

Удивили. У нас весь город незаконный снегоотвал!