Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

143 комментария к публикации Военкоматы начали рассылать повестки в Новосибирской области
Военкоматы начали рассылать повестки в Новосибирской области

1 апр 2023 в 11:42

А новые граждане из кишляков встали на воинский усет и получают повестки?

Это почётная обязанность, служба в армии России!

Гость
1 апр 2023 в 11:45

Теперь каждый призыв будут так освещать? Всегда в это время весной призыв начинается.

Гость
1 апр 2023 в 11:46

Парни должны служить, хоть самостоятельные становятся после армейки.

Гость
1 апр 2023 в 11:47

Как-будто первый раз призыв весной. Такую новость из этого делают, сенсационную…

Гость
1 апр 2023 в 11:48

Осенью, осенний призыв. Весной, весенний и такое всегда происходит. Первый раз что ли?

Гость
1 апр 2023 в 11:49

Без уклонистов наверно не обойтись, но это не правильно уклоняться от армии.

1 апр 2023 в 11:54

идиотизм это

1 апр 2023 в 11:56

Зачем писать про это 1 апреля? Непонятно, верить или нет!

1 апр 2023 в 11:56

Вот это сенсация... Никогда не было и вот опять

Гость
1 апр 2023 в 11:56

Военкоматов не существует юридически,они ликвидированы уже давно,их просто не существует (ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ КИРОВСКОГО И ЛЕНИНСКОГО РАЙОНОВ ГОРОДА НОВОСИБИРСК НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ)..проверьте сами

Гость
1 апр 2023 в 11:59

Раньше Сталин с 1 апреля цены в магазинах опускал каждый год,а теперь сказали ,что это день дурака и оборжали...

1 апр 2023 в 12:04

Забрали куда-то прямо из военкомата,
Увезли в дали, автоматы в руки дали.
Ты прости, мама, что я был такой упрямый,
Но я служить должен... Так же, как все.
Или не должен...
Идите лесом!

1 апр 2023 в 12:28

да кажется что и не прекращали гнать народ

Гость
1 апр 2023 в 12:43

Как уже задрала эта военная повесточка, кто бы знал!🤬🤬🤬 Ну никаких у нас других новостей, кроме армейских🤦🏻🤦🏻🤦🏻

Гость
1 апр 2023 в 12:56

Дорогие призывники! Помните, что уже после трёх месяцев службы вы на законных основаниях можете подписать контракт и отправиться на СВО для почетной и высокооплачиваемой защиты нашей Родины!

P.S. Просьба к родителям призывников донести эту информацию до ваших сыновей.

Гость
1 апр 2023 в 13:36

Без меня большевики обойдутсяяяя)))

Гость
1 апр 2023 в 13:38

Если ума нет, то надо идти улучшать статистику.

Гость
1 апр 2023 в 14:32

На Ставрополье родители отбили сына, когда из военкомата пришли его мобилизовывать. Пока мать и отец сражались с участковым, призывник просто сбежал из дома.

Ещё в сентябре 24-летнего Дмитрия призвали по мобилизации, но он успешно залёг на дно в родной станице Урухская. С тех пор парень прятался у родителей, пока за ним не пришёл участковый с двумя сотрудниками военкомата. Вот только забрать уклониста им не удалось: узнав, что Дмитрия хотят увезти в отделение, его родители попытались помешать полицейскому.

Так на пороге дома развернулся свой театр боевых действий: мать Дмитрия схватила участкового и принялась бить его ладонью, а сам правоохранитель тем временем скручивал её мужа и надевал на него наручники. Лишь потом они обнаружили, что призывник умело воспользовался ситуацией — и под шумок сбежал в неизвестном направлении.

Теперь молодого человека снова придётся искать. А вот его родителям грозят проблемы: у участкового диагностировали травму шеи, так что для семьи эта битва за сына может вылиться в уголовное дело.

1 апр 2023 в 15:04

Согласно действующему законодательству, чтобы подписать контракт, срочник (без высшего или среднего профессионального образования) должен отслужить не менее трех месяцев.
С учётом того что так называемый Артёмовск - шестой месяц "освобождают"....😏
Za Россию!

Гость
1 апр 2023 в 15:05

А с дальневосточных регионов китайцы повестки получили или ждут пока Сибирь освободиться ?

Гость
1 апр 2023 в 15:06

День дурака. Что характерно. Кто, где, что. Шухер, бродят черные копатели, с мешком.

Гость
1 апр 2023 в 15:32

Хочу служить каптером. Там мыло земляничное и стиранные портянки.

Гость
1 апр 2023 в 15:38

Не, а чо в катерку уже все нобрано? Тажа пойду в хлеборезы, там масло. 20 грамм с,ел. День прошел. Гони баблосики за прослуженное.

Гость
1 апр 2023 в 15:44

Пусть сперва призовут чиновничьих детишек, а то у них жизнь итак сладкая

Гость
1 апр 2023 в 15:46

Пусть сперва чиновничьих детишек призовут, а то у них жизнь и так сладкая

Гость
1 апр 2023 в 17:07

Это обычный призыв весенний, что вы хотели сказать этой статьей то?

Гость
1 апр 2023 в 17:08

Пусть паццаны идут и служат, может повзрослеют быстрее

Гость
1 апр 2023 в 17:08

А в чем новость? Что именно здесь нового???

Гость
1 апр 2023 в 17:09

Парни уходят на службу ежегодно, новость никакая, инфоповод старый

Гость
1 апр 2023 в 17:09

Парням хорошей службы и работы. Служите отечеству - это ваш долг

Гость
1 апр 2023 в 18:40

вы их не берите, будьте пацифистами. И в любом случае от службы толку не будет, так как Русскую Армию в отзывах понизили уже до третьесортной. Впрочем, она всегда такой была, если почитать историю

1 апр 2023 в 20:43

ну таки и что? каждый год, 2 раза в год это происходит.

Гость
1 апр 2023 в 22:03

пасибо НГС за деятельную помощь военкоматам.
Вы помогаете усиливать российскую армию и значит, в грядущей Победе будет небольшая частичка и вашей работы 👍

Вот только боюсь, этого не смогут понять оставшиеся американские акционеры холдинга Hearst Shkulev Digital 🤮
Посмотрим, кого же в итоге выберет шеф Виктор Михалыч - родную Россию или мерзкий Запад 😠🤮

городской
1 апр 2023 в 23:09

Очередной набор без инициативных, тех кто не поступил ни куда , отчисленных с вузов. Толку от армии не будет пока там служат не по желанию. Я уже молчу о том что там не учат ничему. Всем известные события только подтверждают это.

Гость
1 апр 2023 в 23:18

Губера и мэра на сво.

Гость
2 апр 2023 в 01:23

'это первое апреля

3 апр 2023 в 22:44

А почему почти месяц нет новостей про СВО? Это самая актуальная тема.