Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

237 комментариев к публикации Депутата горсовета Новосибирска Сергея Бойко* признали иноагентом — как это обосновал Минюст
Депутата горсовета Новосибирска Сергея Бойко* признали иноагентом — как это обосновал Минюст

1 апр 2023 в 04:37

Прям отличительный знак народного депутата))

1 апр 2023 в 04:51

Лучший депутат

1 апр 2023 в 05:04

Скоро вся страна разделится на тех, кто в санкционном списке , и тех, кто иноагенты. Даже не знаю, что хуже.И промолчать то не дадут возможности.

Гость
1 апр 2023 в 05:41

Мало жил.

1 апр 2023 в 06:15

Тело берущее деньги у врагов государства и действующее в интересах их, называется предатель, так и нужно писать, а не иногент.

1 апр 2023 в 06:23

Демократия, гласность…..

......
1 апр 2023 в 06:25

Мы, новосибирцы, не знаем такого

Гость
1 апр 2023 в 06:41

Очень этому рад! Нужно было это давно сделать.

Гость
1 апр 2023 в 06:51

Уже не достаточно иметь иностранное финансирование, теперь просто за своё мнение сажают. Скоро за мысли сажать будут. Потом расстрел.

Гость
1 апр 2023 в 06:52

Свежая новость от 1 числа.
Путин попросил у всех прощения и ушел в монастырь.

1 апр 2023 в 06:54

депутат - лицо избираемое. лишить депутатства могут только избиратели. для этого надо организовать кампанию по отзыву депутата. но никому это на фиг не надо.

Гость
1 апр 2023 в 07:07

кто следующий?
За границей был? - 37 год?

Гость
1 апр 2023 в 07:12

Такой нечисти полно в эшелоне власти Новосибирска, мало того что власть Хаят, ещё и все против людей делают и да беззакония очень много

Гость
1 апр 2023 в 07:23

Давно пора! 🇷🇺 Z💪O🙏V✌️

Гость
1 апр 2023 в 07:33

те у кого двойное гражданство счета и родственники за границей патриоты ?

Житель НСК
1 апр 2023 в 07:40

Интересно, что будет происходить на выборах? Сколько законов замечательных было принято.

Гость
1 апр 2023 в 07:43

Ещё девица была, хельгой звали. Та тоже.

Гость
1 апр 2023 в 07:44

А почему он не бывший депутат, если эмигрировал? Разве это автоматически не снимает с него полномочия? А если не живёт в России, то и какая разница кем его тут признали?

Гость
1 апр 2023 в 07:49

Самый бесполезный депутат, но Минюст приняв такое решение оскорбил всех жителей избирательного округа, которых представляет этот депутат. Сначала надо было разобраться с его депутатством, а потом в иногенты записывать.

1 апр 2023 в 07:52

Интересно а те депутаты которые город родной термитниками изуродовали? это кто? инагенты? или нет? Деньги все за границу отправляют, живут тоже за границей и виллы и недвижимость вся там..Ни одной копейки на СВО не тратят..Кто наши депутаты? кто знает?

Гость
1 апр 2023 в 07:57

Как можно будучи безработным подарить супруге норковую шубу за 3Мульта? Сразу чувствовалась рука забугорных спонсоров.

Гость
1 апр 2023 в 08:00

Читает сейчас наши комменты и смеётся.

1 апр 2023 в 08:04

Т.е. порицание бездействующей государственной власти, которая не хочет заниматься ничем, кроме собирания податей - это беззаконие! А коррупция, отсутствие дорог и тротуаров, формальные отписки на разного рода замечания - это вполне себе законно? На кой такая демократия нужна? Или, вернее сказать, феодальный строй?

Гость
1 апр 2023 в 08:08

Вот ведь бесполезная личность...даже иногента получил спустя год от начала. Коммуниста надо выбирать, хоть каток у глобуса вернёт, а то с этого как с козла молока.

Гость
1 апр 2023 в 08:13

Какой бы не была действующая власть сегодня главная задача победить нацизм на Украине. А для этого необходимо сплочение всего народа.

Гость
1 апр 2023 в 08:14

Сегодня - бойкий, а завтра - локоть..- САМО - не тает, а нам - не разве?

Гость
1 апр 2023 в 08:14

Когда закончатся оппозиционеры, возьмутся за жополизов. Думаете спецслужбы успокоятся? Они не могут, это их хлеб. Готовтесь

Гость
1 апр 2023 в 08:15

Издали бы закон, по которому у иногентов конфискуют имущество

Гость
1 апр 2023 в 08:20

Надо же, нормальный депутат выходит...

Маргинал
1 апр 2023 в 08:28

Страна в которой исторические маньяки получают почет и памятники, не достойна

1 апр 2023 в 08:29

От Пономарёва-то отмыться не можем, а тут ещё один клоун..

Гость
1 апр 2023 в 08:29

Абсолютно верное решение.

Гость
1 апр 2023 в 08:30

Он все для этого сделал. Теперь получай!

Гость
1 апр 2023 в 08:43

Прощай, мы скоро о тебе забудем😆

Гость
1 апр 2023 в 08:45

Да в Новосибирске много иностранных агентов. Особенно в гос.структурах. Почему то любят сюда все ехать, даже с Москвы. Потому что им так удобно и выгодно. Здесь ничего не делается, а только всё убивается. Здесь вообще кадровую чистку надо делать конкретную.

Гость
1 апр 2023 в 08:53

Теперь он подаст в международный суд на пси-террор, коррупцию и пытки в Новосибирске и области?

Гость
1 апр 2023 в 09:15

Помню как эти опПОЗЕРЫ изберались, нагнали инвалидов, навешали флагов на свои кубцы, столько флагов на административных зданиях нету, наша беда в том что мы чемто усё это заслужили...

Гость
1 апр 2023 в 09:18

А ЦБ они не хотят признать иноагентом?

Гость
1 апр 2023 в 09:35

навальнята плачут 😭😭😭😂👍

1 апр 2023 в 09:36

Взять все и поделить. Контрреволюция одна)))))

Гость
1 апр 2023 в 09:38

народ в 1930 году не догадывался, что придет 1937

1 апр 2023 в 09:54

Какая то мода пошла у силовиков, дождутся когда иноагент выкатится из России, а потом уже объявляют в розыск. Если он был депутатом, значит всегда на виду, что мешало заняться им сразу?

Гость
1 апр 2023 в 10:02

Минюст чувство реальности утратил.
Все "причины" гарантированы Конституцией, даже последней версии.
А "борьба с государственной властью" заявляется как основа государственной власти, это "политика" называется.

Гость
1 апр 2023 в 10:39

Избавились от неудобного депутата, хотя они всё лезут в горсовет для личного обогащения

Гость
1 апр 2023 в 11:03

Давай, души всё что движется, покажи что рука натренирована!

Гость
1 апр 2023 в 11:12

Правильно, ещё лишать всего и на мороз

Гость
1 апр 2023 в 11:16

Отличная новость! Заслужил!!!

1 апр 2023 в 11:31

Хороший значит человек.

Гость
1 апр 2023 в 11:38

Наша армия сама себя дискредитирует собирая деньги с граждан на свое обеспечение.

1 апр 2023 в 11:40

Во дожили , теперь в этой стране сажают и признают иноагентом за рисунки, за лайки, за лозунги , за собственное мнение .

Гость
1 апр 2023 в 12:50

Чем больше таких бойков уедет, тем лучше.