Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

237 комментариев к публикации Депутата горсовета Новосибирска Сергея Бойко* признали иноагентом — как это обосновал Минюст
Депутата горсовета Новосибирска Сергея Бойко* признали иноагентом — как это обосновал Минюст

1 апр 2023 в 07:52

Интересно а те депутаты которые город родной термитниками изуродовали? это кто? инагенты? или нет? Деньги все за границу отправляют, живут тоже за границей и виллы и недвижимость вся там..Ни одной копейки на СВО не тратят..Кто наши депутаты? кто знает?

1 апр 2023 в 08:04

Т.е. порицание бездействующей государственной власти, которая не хочет заниматься ничем, кроме собирания податей - это беззаконие! А коррупция, отсутствие дорог и тротуаров, формальные отписки на разного рода замечания - это вполне себе законно? На кой такая демократия нужна? Или, вернее сказать, феодальный строй?

1 апр 2023 в 11:40

Во дожили , теперь в этой стране сажают и признают иноагентом за рисунки, за лайки, за лозунги , за собственное мнение .

1 апр 2023 в 01:54

Система пошла в разнос. Центральный район, ожидайте лоббистов точечной застройки в горсовете.

1 апр 2023 в 05:04

Скоро вся страна разделится на тех, кто в санкционном списке , и тех, кто иноагенты. Даже не знаю, что хуже.И промолчать то не дадут возможности.

1 апр 2023 в 04:37

Прям отличительный знак народного депутата))

1 апр 2023 в 01:44

Пора вводить разграничение звания. Ведь иноагент может быть китайским иноагентом, а это положительно, скрепоносно, потреотично

Причина внесения в список иноагентов: "Имел своё мнение. Высказывал его вслух"

1 апр 2023 в 02:28

На фоне таких новостей все больше хочется шашлыка и водки!

1 апр 2023 в 06:23

Демократия, гласность…..

1 апр 2023 в 02:24

Молчать, всем молчать в намордник!

1 апр 2023 в 13:48

А конченный асфальт класть из года в год это не дискредитация? Анархия в расцвете!!!

1 апр 2023 в 11:31

Хороший значит человек.

Фамилия у него какая то не такая, так? 🙂😂🤣

1 апр 2023 в 01:32

Я не понимаю, почему он ДО СИХ ПОР депутат горсовета? Еще наверно и зп получает... вот тот, кто ему платит зп за "депутатство", тот точно инагент.

1 апр 2023 в 04:28

Сергей достойный человек. Уважаю его за смелость высказывать правду в наше время.

1 апр 2023 в 02:32

Послушала несколько его выступлений уже оттуда. Не впечатлил. Мне вообще смешно, как уехавшие из страны деятели выдают себя за российских политиков, учат нас жить и создают некое подобие правительства в изгнании.
Сбежавшие от красного террора аристократы и интеллигенты тоже когда-то думали, что всё вот-вот закончится, но так и умерли на чужбине. И сейчас никаких предпосылок изменения существующего положения нет. Гораздо более вероятно, что снова полстраны в лагеря загонят, чем то, что демократия в РФии восторжествует.

1 апр 2023 в 01:44

Памятники главному иноагенту России всех времен в каждом городе стоят, их бы для начала посносили чем на всех журналистов, которые не нравятся ярлыки навешивать.

1 апр 2023 в 06:54

депутат - лицо избираемое. лишить депутатства могут только избиратели. для этого надо организовать кампанию по отзыву депутата. но никому это на фиг не надо.

1 апр 2023 в 18:45

«дискредитировал идеи служения Отечеству». Хочется ответить словами классика: "Служить бы рад, прислуживаться тошно."

1 апр 2023 в 09:36

Взять все и поделить. Контрреволюция одна)))))

1 апр 2023 в 03:40

"депутат горсовета Новосибирска Бойко эмигрировал из России в ноябре 2021 года, опасаясь уголовного преследования. У него дома и у его родственников проходили обыски.
14 февраля 2023 года Сергея Бойко объявили в розыск."
И что, он ДО СИХ ПОР остается депутатом? Так-то, его за одни только прогулы должны были давным-давно из депутатов изгнать! Депутат после эмиграции уже ну вот никак НЕ депутат...

Гость
1 апр 2023 в 01:46

тогда следуя вашей логике объявите разжигателями конфликта скабееву и соловьева, за ненависть или че не? это все ваше?

1 апр 2023 в 04:51

Лучший депутат

Гость
1 апр 2023 в 01:37

дискредитировал идеи служения Отечеству
тут претензия в чем? это ведь то, чем занимаются все назначаемые и избираемые

1 апр 2023 в 08:29

От Пономарёва-то отмыться не можем, а тут ещё один клоун..

1 апр 2023 в 03:19

это типа как при Сталине обвиняли врагом народа, то теперь всяких паразитов называют иноагентами😉

1 апр 2023 в 01:40

Он не с теми связался. Мог бы сам идти на выборы мэра, губернатора.
И насчет оппозиции в стране. Подумайте без эмоций. Может ли у нас быть такая в стране на деньги самих граждан? Алешу спонсировали из за границы, а там нам добра не желали никогда.

Гость
1 апр 2023 в 08:14

Когда закончатся оппозиционеры, возьмутся за жополизов. Думаете спецслужбы успокоятся? Они не могут, это их хлеб. Готовтесь

Поймать и лес валить отправить лет на семь.

Гость
1 апр 2023 в 07:33

те у кого двойное гражданство счета и родственники за границей патриоты ?

Гость
1 апр 2023 в 02:34

Достойнейший человек. Большое спасибо за вашу работу и спасение России, Сергей Бойко. Надеюсь, когда-нибудь вы станете моим мэром.

Гость
1 апр 2023 в 06:52

Свежая новость от 1 числа.
Путин попросил у всех прощения и ушел в монастырь.

1 апр 2023 в 06:15

Тело берущее деньги у врагов государства и действующее в интересах их, называется предатель, так и нужно писать, а не иногент.

Гость
1 апр 2023 в 08:00

Читает сейчас наши комменты и смеётся.

Гость
1 апр 2023 в 08:45

Да в Новосибирске много иностранных агентов. Особенно в гос.структурах. Почему то любят сюда все ехать, даже с Москвы. Потому что им так удобно и выгодно. Здесь ничего не делается, а только всё убивается. Здесь вообще кадровую чистку надо делать конкретную.

Гость
1 апр 2023 в 11:03

Давай, души всё что движется, покажи что рука натренирована!

Гость
1 апр 2023 в 03:24

Уже прицепиться не к чему. Идеи какие-то

1 апр 2023 в 01:38

Не люблю я его. Это он хвалился, что на моноколесе пьяный в дрезину со своей пьяной в стельку женой катался по городу?

Гость
1 апр 2023 в 06:51

Уже не достаточно иметь иностранное финансирование, теперь просто за своё мнение сажают. Скоро за мысли сажать будут. Потом расстрел.

Гость
1 апр 2023 в 09:38

народ в 1930 году не догадывался, что придет 1937

Житель НСК
1 апр 2023 в 07:40

Интересно, что будет происходить на выборах? Сколько законов замечательных было принято.

1 апр 2023 в 09:54

Какая то мода пошла у силовиков, дождутся когда иноагент выкатится из России, а потом уже объявляют в розыск. Если он был депутатом, значит всегда на виду, что мешало заняться им сразу?

Гость
1 апр 2023 в 10:39

Избавились от неудобного депутата, хотя они всё лезут в горсовет для личного обогащения

Гость
1 апр 2023 в 11:38

Наша армия сама себя дискредитирует собирая деньги с граждан на свое обеспечение.

Гость
1 апр 2023 в 13:38

Совсем с ума посходили

Гость
1 апр 2023 в 08:20

Надо же, нормальный депутат выходит...

Маргинал
1 апр 2023 в 08:28

Страна в которой исторические маньяки получают почет и памятники, не достойна

Гость
1 апр 2023 в 09:18

А ЦБ они не хотят признать иноагентом?

1 апр 2023 в 13:59

Имхо....честный депутат( а Бойко же честный?) просто обязан извиниться перед своими избирателями, которых он обманул , и снять с себя депутатство. А также извиниться перед теми, кого он подбивал на противоправные действия, обещая юридическую помощь в случае задержания, но кинул как лохов.