Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации «Договор на выступление подписан»: группа «Сплин» прокомментировала свое исчезновение с афиши фестиваля «Ветер Сибири»
«Договор на выступление подписан»: группа «Сплин» прокомментировала свое исчезновение с афиши фестиваля «Ветер Сибири»

1 апр 2023 в 10:40

Россия превращается в страну оскорбленных. Становится уже национальной идеей у ваты и адептов первого канала

1 апр 2023 в 10:44

А этот товарищ не хочет заняться проблемой детской наркомании или строительством новых школ. Посмотрел на этого чела в интернете. Ну чистый П.....

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
1 апр 2023 в 10:48

сплин - унылая группа. боты, жду лайков

Гость
1 апр 2023 в 10:49

Проехал сегодня утром по дорогам города... Стук-бряк, Стук-бряк! Яма на яме!!! Почему так про раздолбанные дороги никто не оскорбляется?

Гость
1 апр 2023 в 10:51

Ключ поверни и полетели! Нас рать на ручных активистов

Гость
1 апр 2023 в 10:53

Это время обличило большую часть маргиналов. Теперь они диктуют правила.

Гость
1 апр 2023 в 10:54

"региональная общественная организация Совет отцов" это не та, члены которой колотят молодых пацанов???

Гость
1 апр 2023 в 11:04

а про подписанный договор - это, вероятно, первоапрельская шутка

1 апр 2023 в 11:05

Опять "общественники" на загплате на г-но изошли? Приятно, чо)

1 апр 2023 в 11:08

"Концерт группы «Сплин» в Нижнем Новгороде перенесли на год без объяснения причин. Его планируют провести 11 апреля 2024 года. Об этом сообщили организаторы.

Группа должна была выступить 13 апреля. Теперь любителям «Сплина» придется подождать еще год. Выступление пройдет 11 апреля 2024 года".

Гость
1 апр 2023 в 11:10

Просто активисты должны принести деньги для компенсации убытка организаторам и музыкантам. Ничего личного просто капитализм.

Гость
1 апр 2023 в 11:25

Передайте это Гарри Поттеру
Если вдруг его встретите (с)

Гость
1 апр 2023 в 11:31

Считаю, что гораздо большую угрозу государству представляет праздник народного единства. Вот что нужно отменить в первую очередь. Если нас не разделять, то как они нами править будут? А как мы будем без управления?

1 апр 2023 в 11:39

Словосочетание «отец подлец» заиграло новыми красками

1 апр 2023 в 11:44

Газманов и Шаман в итоге заменят Хедлайнеров. Ничего плохого не случится, хуже если организаторы в очередной раз попытаются исчезнуть и не вернуть деньги за билеты. Даже не хочу рисковать.

1 апр 2023 в 11:46

Как хорошо, что в России нет "культуры отмены"!

1 апр 2023 в 11:55

А сам Сергей Майоров не желает ли озвучить, на что он тратит свою зарплату и кого поддерживает?
А то вдруг окажется "засланный кабачёк" (не уверен, что правильное слово правильно истолкуют в данном контексте)? :)

1 апр 2023 в 12:10

Поздравляю. Отмена русской культуры на отдельно взятом мероприятии в русском городе состоялась. Всем тем, кто пытается записать Васильева во враги, рекомендую просто послушать ту пару нейтральных фраз с прошлогоднего воронежского фестиваля Чернозём, после которых суета и началась. И про какие добрые человеческие качества он там говорит. Грустно, что такие общественники отменяют Сплин, насилуют и цензурируют русскую культуру.

Гость
1 апр 2023 в 12:13

"У нас договор на выступление с организаторами подписан"
Увы, в этой стране уже давно всё решается по понятиям, и любые документы - бумажки, если звонят из высоких кабинетов...

Гость
1 апр 2023 в 12:14

"Неизвестные Отцы" у Стругацких плохо кончили...

Гость
1 апр 2023 в 12:17

Моя одна из любимых групп.
И в рот календари (с)

Гость
1 апр 2023 в 12:20

На что только Сергей Майоров и его «Совет отцов» не идут - лишь бы не брать оружие в руки и не ехать на СВО😄😄😄

Гость
1 апр 2023 в 12:22

Совет отцов отменяет русскую культуру.

Гость
1 апр 2023 в 12:50

Этих "общественных организаций" расплодилось больше, с чем вшей на Бобике

1 апр 2023 в 13:07

Из-за стукачей нельзя слушать музыку, выражать свои мысли.как ты будешь дальше жить, Серёга Майоров?

Хотелось бы обратиться к организаторам - пусть общественники своим детям запрещают что угодно, а мы взрослы люди уж как-нибудь сами решим кого слушать и на какие концерты идти. Хватит уже вестись на мнение очередных выскочек. Принципиально не пойду если не будет Сплин, хотя и собирался.

Гость
1 апр 2023 в 13:54

К сожалению, многие известные артисты оказались заражены вирусом западничества и выступили против родной страны 👎
В этом случае, прекращение концертной деятельности в России, должно стать само-собой разумеющимся ПРАВИЛОМ! ☝

Пусть они люди останутся без денег и поменяют свою работу, на более общественно полезную. Ведь физический труд эффективно лечит многие недуги, в том числе и душевные 😏

1 апр 2023 в 13:56

Аукцыон, Бригада С, Мастер, Маркиза, Чичерина, Наутилус, Алиса, КиШ, Легион, Стелла, Диалог, Настя Полева, Янка Дягилева, Мара, Лоуна, Бригадный подряд, Рок-привет, Кофе, Кино, Ария, Серьга, А. Башлачев, Багира, Аусиг, Нексюша, Авиа👍.....Мало чтоли рока у нас? Вы нормальные? Собралися стоноты и стононют....Васильев с Покровским пущай валят....нафик-нафик....💩

1 апр 2023 в 14:27

Может, совет отцов сдует ветром? Идиотизм

1 апр 2023 в 14:34

Я такую музыку не слушаю. Но слушают другие, значит, им нравится. ПОтому неплохо бы Совету отцов заняться своими детьми, а не запрещать взрослым людям слушать то, что им хочется.
Что, филиал православных активистов?

Гость
1 апр 2023 в 16:21

Спяяятил отец, а значит нам конеЦ! (с)

1 апр 2023 в 17:34

"Совет отцов" - отцов, как псов.
Что за бред?

Гость
1 апр 2023 в 18:42

спойте сатирическую песню про эту организацию, приведите её в бешенство !

Гость
2 апр 2023 в 14:27

Пока будут подчиняться подобным запретам-будет продолжаться запрет наших любимых групп.Сплин-талантливейший коллектив,любимый всеми!Искренне люблю!

Гость
3 апр 2023 в 12:34

Сейчас, когда в центре Питера взрывают военкоров, какие сантименты могут быть, врагам не место, не только в культуре, но и вообще на нашей земле

Гость
4 апр 2023 в 09:16

Прикольно) сколько наивных людей) Вы реально все думаете, что это мероприятие вообще состоится?)) Сплин выступать не будут, только потому, что и остальные не будут, т.к. этот фест не состоится. Провели уже в Бийске в прошлом году. Сейчас Новосиб окучивают, в следующем году другой город доить будут. Организатор уже сказал, что купленные билеты будут в 24 и 25 году действовать, в случае переноса. Какой нормальный орг об этом говорит сразу на старте? Вы бы хоть пробежалась по сайтам официальным. Кто из выступающих этот фест в график поставил? Никто! Договор со сплином ещё прошлогодний. Люди, алло, вас дурят!

Гвоздь
5 апр 2023 в 19:53

Саша-то что м не угодил, прости Господи?

Когда у этих активистов есть время, чтобы мониторить кто или что какой-либо артист показал или рассказал, чтобы потом бегать и орать чтобы запретили?

Активисты, если у вас много свободного времени - или и и найдите вторую работу. Пользы будет больше.

Я не поклонник "Сплин", но и вопли о запрете считаю идиотизмом.

Гость
13 апр 2023 в 08:33

При чем здесь совет отцов? Мероприятие 18+. Почему не спросить массы? Мы едем на фестиваль и очень бы хотели видеть Сплинов на нем!

Гость
22 мая 2023 в 18:36

Походу, все идёт к отмене... Объяснят в этот раз так - "му-хрю-ква, хэдлайнер снялся, остальные поддержали, переносим фестиваль ещё на год, на этот раз,, в Омск..."