Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Новые жилые дома построят в Ленинском районе Новосибирска — где они появятся
Новые жилые дома построят в Ленинском районе Новосибирска — где они появятся

31 мар 2023 в 23:08

Дороги и дополнительный транспорт сделайте сначала.

31 мар 2023 в 21:00

60% новостроек не продано.. КУДА!?!? еще строить..

31 мар 2023 в 20:47

Что значит без торгов?
С чего это Губер то миллиарды на сво раздает то советует продать « за недорого по свойски»
КПД уже там полноценный город построил, явно могут себе позволить купить по рыночной цене

31 мар 2023 в 20:52

Прикольно, человек вложился в жильё на пл. Маркса, а получит его в поле за ЧС.

31 мар 2023 в 21:01

Конец болоту и уточкам.

Скоро уже радуга Сибири и Слобода соединятся,а там до Оби недалеко. Постройте новую электростанцию Чистая Слобода

31 мар 2023 в 21:11

Порешали?

Гость
31 мар 2023 в 21:01

Навтыкают, налепят, впихнут...💩

Гость
31 мар 2023 в 21:03

Как только упомянули губернатора-тут же стая хвалебных комментариев к нему и всем его решениям.

Гость
31 мар 2023 в 20:57

Поликлинику лучше бы построили по всему району народ гоняю

Гость
31 мар 2023 в 21:43

Куда там лепить? Детскую поликлинику тоже построят, а то вся Чистая Слобода везёт детей в маленький. старенький домик. А 11 поликлиника для взрослых не треснет? И школы переполнены. И ведь будут продавать - рекламировать. что рядом два сквера.,стадион и три школы. Скорей всего построят на месте стоянки - сначала берут разрешение на постройку стоянки, а потом вместо неё воткнут дома. А сколько скверов сделали новые застройщики Западного жилмассива? А посмотрите, какая грязь на остановке 11 больница, никто не убирает - земля ничья?

31 мар 2023 в 23:08

А передвигаться будем по воздуху! Дороги не нужны 🙃

31 мар 2023 в 21:09

может хватит ?

Гость
31 мар 2023 в 22:32

Для кого хотят строить то? Люди уезжают с города. Город уже непригоден для комфортного и качественного проживания.

Гость
31 мар 2023 в 21:30

Если кто не догадался - это напротив другого гетто - чистой слободы.

Гость
31 мар 2023 в 21:52

А новые дороги, для выезда из переполненых районов на отшибе города не планируют построить? Метро? Современные трамваи?

Мари
31 мар 2023 в 21:21

Хотелось бы к строящимся домам (не только в ЧС, а по всему городу) получить ещё метро, поликлиники, детские сады и школы. И чтобы родители не таскали своих чад через полрайона в ближайшие школы и сады, а то и на другой конец города, а всё таки ходили в них во дворе. Эх, мячты, мячты.

Гость
31 мар 2023 в 20:50

Сомневаюсь, что там будет много рабочих мест. Ждите плюс полчаса к пробкам на мостах

Гость
31 мар 2023 в 21:17

Все строят жилье и производят стройматериалы.А сегодня подавать людям заявления в 1 класс,а мест всем не хватит."Спасибо " нашим деятелям за "заботу" о нас.

Гость
31 мар 2023 в 22:16

Не буду озвучивать вслух, а то привлекут за дискредитацию,но все и так понимают почему губернатор рекомендовал предоставить земельный участок без торгов определенной компании.

Гость
31 мар 2023 в 23:41

Вообще уже что ли там?

Гость
1 апр 2023 в 07:15

А где больницы? Детские сады и школы при строительстве домов?

Гость
31 мар 2023 в 21:16

А рядом ЖД ветка и новый мост.. удачи!

Гость
31 мар 2023 в 23:02

Бастрыкину необходимо проверить распоряжение губернатора отдать земельный участок без торгов,на наличие коррупционной составляющей.

Гость
1 апр 2023 в 05:18

Бегите люди из этого города! Бегите!!!

Гость
1 апр 2023 в 09:58

Почему губернатор не хочет строить жилье в удалённых селах?
Как можно уничтожать села а, развивать города, непришлось бы пожалеть.

Гость
1 апр 2023 в 12:58

А как на счет строительства дорог, ливневки? Пробки на переезде станут еще длинней, а море канализационных стоков во дворе 86 школы станет еще глубже и шире?

Гость
31 мар 2023 в 21:43

А ну логично . По новому мосту новые счястливые жители новых домов. Поедут на новую работу. Как в сказке.

Гость
31 мар 2023 в 23:15

НьюСибирск не резиновый же ! А если еще столицу перенесут сюда то ваще капец!

Гость
1 апр 2023 в 09:59

Главное чтобы рядом с домами были парковочные места, сейчас это тоже важно.

Гость
1 апр 2023 в 10:40

Ещё бы строили нормально, а то в последних домах слободы, жильцы мучаются, то вытяжки нет, то стены трескаются, а зимой стены замороженные

Гость
31 мар 2023 в 20:47

Там район активно застраивается, очень удобное расположение.

Гость
31 мар 2023 в 20:58

Гоняют

31 мар 2023 в 21:50

без смога нет фотки?

Алиса
31 мар 2023 в 20:48

А почему такую невзрачную картинку выбрали?

Гость
31 мар 2023 в 20:52

Будет отдельный район или впишется в имеющуюся архитектуру.

Романтик
31 мар 2023 в 20:53

Какой этажности планируются дома?

Гость
31 мар 2023 в 20:53

Там же спальный район, но транспорт идёт в любой конец города.

Гость
1 апр 2023 в 09:56

Город расширяется, новые дома соответственно строятся. Это нормально.

Гость
1 апр 2023 в 09:59

Пусть строят. Уверен много желающих будет приобрести квартиры.

Гость
1 апр 2023 в 09:58

К нам много людей переезжают, поэтому и дома строят. Людям будет место где квартиры купить и жить.

Гость
1 апр 2023 в 10:01

В хорошем месте дома появятся, может там приобрету квартиру, как построят.