Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Сибирячка устроила пьяный дебош в кафе Калининграда: ее обидело, что с ней не хотели танцевать
Сибирячка устроила пьяный дебош в кафе Калининграда: ее обидело, что с ней не хотели танцевать

31 мар 2023 в 19:10

Вовремя не оттанцованная женщина бессмысленна и беспощадна...

31 мар 2023 в 17:57

наверное ей не дают, или она не там искала, или ей не повезло с мужчинами

а вообщзе, женщины, большое вам спасибо за то, что вы показываете себя настоящими женщинами. ну т.е. без масок миловидности, которые вы носите.

мужчины должны узнать что такое женщина. настоящая.
без мифов и романтизма.

сколько я пищу про женщин. про все женские пороки... скандальность, лживость инфантильность истеричность, капризность, меркантильность, дурное воспитание...

неужели я прав?

31 мар 2023 в 17:52

Про скромность дама не слышала. Многого в детстве не дополучила.

31 мар 2023 в 19:24

у дамы было поди такое настроение
нынче вечер хоть куда,
разомкнулся навсегда
круг забот, и в шумном зале
звуки музыки летят,
вижу ваш случайный взгляд,
молодой человек, пригласите танцевать!
а у посетителей было поди другое

31 мар 2023 в 18:02

Стыдоба.

31 мар 2023 в 18:11

Местных дам вообще никто не хочет. Брезгуют. Считают маргиналками. Сами репутацию испортили себе.

Гость
31 мар 2023 в 17:53

Все же бабы такие. Бухают, дебоши устраивают. Смиритесь уже. Дайте нам жить в своё удовольствие. Не будем мы никого рожать, будем веселиться сколько захотим и с кем захотим. Хоть с Равшаном, хоть Томом. Это не ваше дело.

31 мар 2023 в 19:56

А где фото дамы? Может и правда обидели, а может ещё пусть спасибо скажет, что не выгнали.

Гость
31 мар 2023 в 18:09

Феминизация делает из женщин отвратительных созданий.

Гость
31 мар 2023 в 17:59

а может она хотела, чтобы её оплодотворили ???

Гость
31 мар 2023 в 18:02

По токсичному поведению - иная вредная. )))

Гость
31 мар 2023 в 18:34

Гуляй шальная, императрица)))

вот это у нее фляга потекла , таких изолировать надо из общества

31 мар 2023 в 21:06

сибирячкой нарушена причинно-следственная связь. Сначала надо было найти чела отужинать, а потом "потанцевать"🤭

Гость
31 мар 2023 в 18:51

Иная отдохнуть рванула.

Гость
31 мар 2023 в 18:52

Зачем из Столицы Сибири уехала, на хилке полно Танцоров.

31 мар 2023 в 19:11

Ну что тебя так тянет танцевать ?
Мне не понять, мне не понять, тебя мне не понять.
Когда в тебя вселился этот бес ?
И до, ре, ми, фа, соль, ля, си и фа-диез.

Гость
31 мар 2023 в 17:55

Жжженщина.

Гость
31 мар 2023 в 18:46

Я танцевать хочу, я танцевать хочу до самого утра!
Как будто два крыла природа мне дала,
Пришла моя пора!
Я не пойму, что вдруг со мною стало,
Тревоги все умчались прочь!
Я танцевать могу всю ночь!

31 мар 2023 в 17:59

То на Байкале новосибирцы отличаться, то в Калиниграде. Какие хорошие у нас новосибирцы.

Спасибо за важную информацию.

1 апр 2023 в 00:07

Знай наших!

Гость
31 мар 2023 в 18:16

А с какими танцами она приставала, медляки, быстрые танцы или хотела исполнить танец у шеста, а может она хотела исполнить приватный танец?
Справка.
Приватный танец, Lap Dance, или танец на коленях – названия танцевального направления. Возник он за дверями закрытых комнат стриптиз-клубов. Долгое время танец являлся секретом, его исполняли только танцовщицы стриптиз-клубов.
Это совокупность движений на коленях у мужчины не сходя с места.

Гость
31 мар 2023 в 18:27

Испанский кришнаид...

Гость
31 мар 2023 в 23:44

Там в Калиниграде очень ВОЗДУХ СВЕЖИЙ, пьянит знаете ли с непривычки. Балтика, Балтийское море 🌊 это вам не хухры-мухры тут и пить не нужно) просто полной грудью - дыши )))

31 мар 2023 в 18:06

Сибирячки- они такие горячие!

Гость
31 мар 2023 в 18:51

лена путина: она родилась в новосибирске или просто зарегистрирована? а о бывших жителях из средней азии, прлучивших гражданство рф и зарегистрированных в новосибирске тоже напишут - сибиряк? я думаю сибиряк, это тот кто родился в сибири?

Гость
31 мар 2023 в 19:30

Красная шапочка краснела 3 раза в жизни.
Первый раз - когда первый раз.
Второй раз - когда брала за это деньги.
Третий раз - когда деньги давала сама.

Гость
31 мар 2023 в 19:36

А вот Иная не такая,она и в Калининграде ждет трамвая!

Гость
31 мар 2023 в 20:30

Наша чтоле? Как ее там, из мерии.

Гость
31 мар 2023 в 22:45

А напишите, кем она работает. Явно, в командировке была.

Гость
1 апр 2023 в 08:05

Без видео незачет!

Гость
31 мар 2023 в 19:02

Женщины, если позоритесь, то позорьтесь хотя бы у себя на районе, не вынося сор из избы🙊🤣

Гость
31 мар 2023 в 18:12

Вот офигительная новость, тётка напилась и матом ругалась. В автобус вечером зайдите, столько таких персонажей обоих полов встретите и в Калининград не нужно ехать.

Гость
31 мар 2023 в 19:51

Ну вот, теперь калининградцы будут думать, что сибиряки беспробудно пьют

Гость
31 мар 2023 в 17:48

Песня такая была:
Ну что ж ты страшная такая,
ты такая страшная,
ты не накрашенная страшная,
и накрашенная.

Гость
31 мар 2023 в 17:53

Бывает. Из Сибири приехала а там

Гость
31 мар 2023 в 17:56

Уууу, так она даже не подралась, только пыталась завязать драку с администратором. Скучно, девочки. Только по матушке выражалась.

Гость
31 мар 2023 в 17:59

Кто мы такие ? Сибиряки ? Сами себя не знаем ? И не помним ?

Гость
31 мар 2023 в 18:25

Калининград ей был не рад

" вот ты к воде спустился,
я там лежу одна.
ты в тот же миг влюбился,
тебе я сказала :"да!"
как нам с тобой прекрасно
как нам с тобой легко
в жизни всё не напрасно
о-хо-хо-хо-хо-хо"

1959
31 мар 2023 в 18:36

учитывая как долго туда добираться могли бы пойти ей навстречу

Гость
31 мар 2023 в 18:53

Зато в Европе всех украинок с удовольствием танцуют по полной программе. А куда им деваться, на хлеб нужно зарабатывать пока Мыкола в окопах.

Гость
31 мар 2023 в 19:06

"Она убежала от нелепой суеты
Ни капли стеснения с приходом темноты
Страсть… Страсть над ней имеет власть
Всё громче звук, и понеслась
Цвет настроения синий
Внутри Martini, а в руках Tequini
Под песню «Синий иней»
Она так чувствует себя богиней
Цвет настроения синий
Внутри Мартини, а в руках бикини
Под песню «Синий иней»
Она так чувствует себя богиней"

Гость
31 мар 2023 в 19:17

Так далеко ехала, чтобы выпить и потанцевать? Лучше бы в Турцию поехала, там её бы натанцевали

Морем
31 мар 2023 в 21:58

Из какой она деревни?А то сразу - из Новосибирска!!!

Гость
1 апр 2023 в 00:15

«Серебряная свадьба» 🎶 “Потанцевала - классический сюжет 🤣 ) фига там зануды ей попались) вот бедняжка ) места знать нужно чё

Гость
1 апр 2023 в 05:39

В 34 года какие танцы? Нужно уже внуков нянчить. Танцевать раньше нужно было.

Гость
1 апр 2023 в 11:34

Dance, it's all I wanna do, so won't you dance?
I'm standing here with you, why won't you move?
I'll get inside your groove 'cause I'm on fire, fire, fire, fire

Гость
31 мар 2023 в 17:52

Сибиряки, особенно сибирки, вольный и весёлый народ, любящий повеселиться и потанцевать. И очень не уважают тех, кто не присоединяется к их празднику.

31 мар 2023 в 19:39

Она хотела танцевальный баттл устроить, а скучные калининградцы не оценили))))