Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

188 комментариев к публикации Названы сроки строительства первого небоскреба в Новосибирске
Названы сроки строительства первого небоскреба в Новосибирске

31 мар 2023 в 17:47

И будет он пыль собирать... При нашем грязном воздухе он будет заметно пачкаться. Небоскрёб будут мыть каждую неделю?

Гость
31 мар 2023 в 17:47

Ждём его конечно, наверное станет самым популярным местом для сьемок

Гость
31 мар 2023 в 17:48

Понимаете же, что это не мэрия строить и реализовывать будет? По уборке обращайтесь в мэрию, небоскреб ее не касается

Гость
31 мар 2023 в 17:49

А какое здание сейчас самое высокое?

Мурка
31 мар 2023 в 17:50

Хотелось бы посмотреть на проект этого здания.

Арина
31 мар 2023 в 17:50

Надеюсь на верхних этажах сделают смотровую площадку.

Гость
31 мар 2023 в 17:50

Получение разрешения дело важное.

Гость
31 мар 2023 в 17:51

Ботьё пригожее нагнали хвалить очередную свечкy😂

Гость
31 мар 2023 в 17:51

Нужно построить не только высокое здание, но сделать его красивым.

Гость
31 мар 2023 в 17:52

Господи! Дороги то сделать не могут, взялись за исполин стеклянный! 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️

31 мар 2023 в 17:53

Из нестоличных городов России самые высокие небоскребы в Екатеринбурге. Но запланированный в Н-ске получается выше.

Гость
31 мар 2023 в 17:55

Главное, чтобы учли опыт Турции и из г и палок не строили

Гость
31 мар 2023 в 17:56

Для небоскреба нужны подземные парковки

Гость
31 мар 2023 в 17:56

Памятник Кощею со Змеем Горынычем, надеюсь, снесут при строительстве.

В этот муравейники, нужно заселить всех выпускников детдомов.

Гость
31 мар 2023 в 17:59

Квартиры будут по 10 миллионов и площадью 16 кв метров.

Гость
31 мар 2023 в 18:01

Догоним и перегоним

Гость
31 мар 2023 в 18:01

на искитимском угольном разрезе уже заявляют, что не причастны к будущему разрушению высотки от землетрясений.

Гость
31 мар 2023 в 18:02

его полностью заселят беженцами из города побратима?

31 мар 2023 в 18:03

Смотрела как-то квартиру на 27-м этаже, жутко в окно выглянуть...
Да и отсутствие техники для тушения пожаров в высотках напрягает не хило.
Так что жить в скребонёбе как-то не комильфо.

Гость
31 мар 2023 в 18:03

На крыше будет панцирь и с-300? 🚀

Гость
31 мар 2023 в 18:05

Захотел посмотреть небоскрёбы или даже пообедать в самом высоком ресторане в Европе? Тебе в Москва-Сити. А посёлку типа Новосибирск только ремонтом дорог и благоустройством заниматься и заниматься. Не дорос до небоскребов.

31 мар 2023 в 18:10

Как раз облака гари из ТЭЦ - 2 туда по ветру прилетят на 60 этаж.

31 мар 2023 в 18:12

На каждый этаж по одному парковочному месту, не иначе.

Гость
31 мар 2023 в 18:12

МЧС будет рассылать горожанам смс, с предупреждением не покупать квартиры в этом доме, потому что надо будет вызывать пожарных и Китая?

31 мар 2023 в 18:13

Смотровую площадку будут делать для экскурсий и привлечения туристов ?

31 мар 2023 в 18:16

Жители 60 этажа будут махать руками пролетающим мимо пассажирам в самолете

круто хоть тут мы будем считаться столицей Сибири полноценно

давно пора частный сектор убрать за город

Гость
31 мар 2023 в 18:24

если на фото его визуализация, то это просто позор. Похоже на очередной беляевский "шедевр"

Гость
31 мар 2023 в 18:27

Вдумайтесь в слово "небоскреб"?Доскребемся...

Гость
31 мар 2023 в 18:33

В мегаполисе должны быть высокие здания.

Брем
31 мар 2023 в 18:33

Проект уже разработан или в процессе?

31 мар 2023 в 18:34

Метро строить надо!!!!!!!!!!!!!

Гость
31 мар 2023 в 18:34

Над городом мало что низко летает, вот их учесть и можно строить.

Фортуна
31 мар 2023 в 18:35

Давайте уже сделаем в городе что то уникальное, а то давно не было таких проектов

Гость
31 мар 2023 в 18:36

Мало им пробок на мосту , хотят у лифта часик другой постоять

Гость
31 мар 2023 в 18:42

Если в Москве это смотрится эргономично и под стать времени, то во всяких Нск, Екб, Питербургах отставших лет на 200, это смотрится нелепо и бессмысленно, просто пыль собирать.

1959
31 мар 2023 в 18:44

что только с*** не придумают лишь бы дороги не делать

Гость
31 мар 2023 в 18:52

Сейчас в городе самые высокие строения достигают 35–37 этажей.
---
Где? Цифрой ошиблись, 25-27 должно быть.

Гость
31 мар 2023 в 18:52

Необходимо запретить в городе строительство зданий выше 15 этажей

31 мар 2023 в 18:59

65% нового жилья не раскупается

Гость
31 мар 2023 в 19:00

А мост до луны слабо?

Neo
31 мар 2023 в 19:01

Старые небоскрёбы уже не скребут

31 мар 2023 в 19:04

Метро можно построить? Или тоже жильё, но нормальное, не более 20-ти этажей? И не так дорого как в небоскрёбе квадратный метр будет стоить. А снести все бараки - как условие допуска застройщика к проекту небоскрёба, слабо?.

Гость
31 мар 2023 в 19:22

Хотят Екатеринбург переплюнуть, там только 52 этажа в БЦ Высоцкий. Но до Лахта-Центра все равно далеко.

Гость
31 мар 2023 в 19:22

27 этажей по трещинам расходятся и ничего сделать не могут, а тут 60… не высоковато? сначала строить научиться нужно

Гость
31 мар 2023 в 19:32

А может быть кто-нибудь для этого небоскрёба продумает отдельную систему канализации??? А то уже понастроили многоэтажек... Теперь отходы от этих домов плавают в городских речках...

31 мар 2023 в 19:35

Помню где-то в году 1999 в Новосибирске землетрясение было,в этот момент я находился на седьмом этаже и мне хватило тогда острых ощущений.Посуда из стенки попадала,весь подъезд ломился на улицу бегом ....а что будет на 60-ом этаже? Страшное дело...

Гость
31 мар 2023 в 19:47

А вы не думали сколько домов вы бы от ремонтировали

Гость
31 мар 2023 в 20:27

а на студенческой, на месте Септимы строить небоскрёб раздумали ?

и слава Богу !