Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

344 комментария к публикации В Новосибирске требуют отменить выступление группы «Сплин»
В Новосибирске требуют отменить выступление группы «Сплин»

На самом деле правильно, что запрещают выступления подобных артистов. Культура (хотя группу Сплин я бы не ассоциировала с культурой, но тем не менее) влияет на умы и мнения молодежи и подростков.
Не поддерживаешь Россию - не работаешь в России. И всё.

Гость
31 мар 2023 в 10:29

Из России горючка уходит в Украину ,а они о сплинте

Гость
31 мар 2023 в 10:30

Мракобесие

Гость
31 мар 2023 в 10:34

Совет отцов , охрана бобров , что за днище?

31 мар 2023 в 10:37

Кто эти люди? Не нравится - ну не ходи! Стукачи конченные

Гость
31 мар 2023 в 10:42

Я как житель Новосибирска и как отец требую провести концерт группы СПЛИН, и с какого буя какой-то совет отцов что-то требует вообще, вы кто такие ребята?

Гость
31 мар 2023 в 10:43

Что-то много лайков под новостью. Кремлеботов согнали?

Гость
31 мар 2023 в 10:49

Ещё одни инициаторы. Сплин что, участник конфликта? Это же искусство. И очень хорошо, что не все считают нашу страну варварской. Это уже перегиб

Гость
31 мар 2023 в 10:55

А не причастны ли к этой статье организаторы. Вначале заявить мощного исполнителя на всех плакатах, а ближе к августу потому от него избавиться ссылаясь на отцов, матерей и гражданскую позицию.
Что неплохо можно съэкономить в итоге))

Гость
31 мар 2023 в 11:01

Будем слушать ЛГБТ-ансамбль(Лепс,Газманов,Баькина)

31 мар 2023 в 11:04

пора уже отменить совет отцов.

Гость
31 мар 2023 в 11:25

Да не будет никакого фестиваля. В прошлом году его перенесли якобы из-за короновирусных ограничений. Хотя другие фестивали проходили без проблем. Вернуть деньги нельзя, так как это перенос, а не отмена. Комментарии во всех соцсетях фестиваля закрыты, а этого события нет в гастролях ни у одной известной группы (пару дней назад смотрела - не было). Так что организаторы сейчас попродают еще билеты, а потом придумают новую отмазку для переноса. Во всяком случае уже был пост о том, что если вы не сможете принять участие в фесте в этом году, то сможете в следующем)

Гость
31 мар 2023 в 11:33

А почему православные активисты не возбудились? Это же по их части - шоу всякие саботировать. Какой-то региональный совет отцов появился вдруг ниоткуда. Что это за организация, кто учредитель?

Гость
31 мар 2023 в 11:36

Совет отцов-педофилов?

ПионЭры
31 мар 2023 в 11:39

Совет бабуль всегда был круче ! На лавочках и в очередях они - самые беспристрастные!

Гость
31 мар 2023 в 11:40

Хочу организовать "совет дедушек" вступить есть желающие?

Гость
31 мар 2023 в 11:41

Не только отцы , но и матери против концертов этих артистов , пусть зарабатывают на Украине ,Прибалтике в Европе ...Придут новые музыканты , у нас много таланьов...

Гость
31 мар 2023 в 11:42

а можно запретить "союз отцов" или в данном случае право на свободу слова под защитой?

Дети
31 мар 2023 в 11:43

Отцы, Ваше мнение очень важно для нас.😆🤣😄

Гость
31 мар 2023 в 11:49

Правильно! Каждому предателю не место на нашей сцене!

Гость
31 мар 2023 в 11:50

Да не будет никакого фестиваля. Сейчас еще немного деньги пособирают и отменят. Ни у одного из исполнителей в афишах нет этого фестиваля. У кого-то еще прошлогодний несостоявшийся в Бийске, болтается.

Гость
31 мар 2023 в 12:10

в первые слышу такую организацию, чё за а отцы, смешно стало, интересно что они сказали про Сектор Газа

31 мар 2023 в 12:24

А эта организация не является разве запрещенной на территории России? Толку от нее ноль с минусом

Гость
31 мар 2023 в 12:35

Совет отцов, совет алкоголиков и вдов. Кто плодит эти дурацкие советы?

31 мар 2023 в 12:54

Где какашки от АКашки, а

Гость
31 мар 2023 в 13:22

Не ругайтесь ребята. Я предлагаю совет отцов закрыть,а вместо них организовать совет бабушек (нормальных, мудрых, адекватных),мы же должны помогать в воспитании внуков, да и время на пенсии появилось. Что скажете?

31 мар 2023 в 13:31

Групировка " яжеотец" раскачивает лотку..зачем?

1959
31 мар 2023 в 13:46

сейчас повылазят всякие советы комитеты бедноты голыдьбы гопоты истовых неистовых писанных и ряженых. потому что времена смутные

31 мар 2023 в 14:14

Откуда этот совет паханов нарисовался?

Гость
31 мар 2023 в 14:57

если концерт таки отменят, предлагаю всем собраться на площади у Ленина петь под гитару песни группы Сплин =)

31 мар 2023 в 15:18

А конкретика будет? Чем им сплин помешал? Нгс вы если пишите, то дописывайте новость.

Гость
31 мар 2023 в 15:28

Предлагаю отменить совет отцов

Гость
31 мар 2023 в 15:52

Хорошие сапоги. Надо брать.

31 мар 2023 в 16:45

Этому городу нужен совет адекватных граждан. Их к сожалению, представлять пока некому.

Гость
31 мар 2023 в 17:38

Как Александр Васильев относится к постсоветской России. Васильев нисколько не жалеет, что в 1991 году распался Советский Союз. Солист «Сплина» с гордостью вспоминает, как в 1996 году агитировал за Бориса Ельцина в музыкальном туре «Голосуй или проиграешь!». Про Ельцина Васильев говорит, что «это был настоящий честный пьющий русский мужик».

С большим уважением группа «Сплин» относится к Михаилу Горбачёву. Самым великим днём в истории России Васильев считает 23 апреля 1985 года, когда на пленуме ЦК КПСС Горбачёв объявил курс на перестройку.

«До этого момента Россия была царской, большевистской, коммунистической, социалистической. И вдруг выходит человек и просто тремя фразами все это… мне пятнадцать лет было. А пятнадцатилетние же во всё врубаются уже. У нас было окно открыто. И оттуда такой свежий ветер подул. Я понял, что я поеду за границу, а до этого я думал: зачем учить английский, если всё равно не выпустят? Специально не учил английский. А тут бросился учить сразу. Правда, так и не выучил. Я вдруг понял, что в эту секунду весь коммунистический мир, который, в частности, запрещал рок-музыку, рухнул. И что сейчас действительно начнётся всё наоборот. Сейчас рок-музыку разрешат. И мы начнём летать за рубеж», — сказал Васильев в апреле 2016 года в интервью «Радио Свобода»* (иностранное СМИ, признано в РФ иноагентом).

Гость
31 мар 2023 в 17:40

Наконец-то начали реагировать на такие выступления, которые для нас чужды.

31 мар 2023 в 17:58

Совет Подлецов Новосибирской области.

Гость
31 мар 2023 в 18:02

Поддерживаю!

Гость
31 мар 2023 в 18:24

какой то бред,причем во всем! какой такой совет отцов? что не так исполняет сплин? закусывать надо отцы!

Гость
31 мар 2023 в 20:25

А может "Совет Отцов" - это как комсомольцы, т.е. на одну ступень ниже членов партии. Выходит, что следующей ступенью будет "Сосвет Святых Отцов". Опять же перед переходом на более высокую ступень, их придётся кастрировать для обретения святости. Весеннее обострение...

Гость
31 мар 2023 в 21:51

Пусть союз отцов туда не ходит ,а детьми занимается. Задолбали уже.

Гость
1 апр 2023 в 01:00

А кто требует?

Гость
1 апр 2023 в 10:29

Нужно быстренько организовать совет матерей без ментальным отклонений и выступить в защиту концерта

Гость
1 апр 2023 в 11:43

Какие-то непонятные люди решают, что допустимо, а что недопустимо. Не осталось в стране ни закона, ни здравого смысла.

Гость
2 апр 2023 в 10:01

Может хвати уже все запрещать! Чем тогда мы отличаемся от Европы, где все наше запрещают? От Украины, где РПЦ запрещают? Пусть люди сами разберутся и билетами отреагируют, а не запретами сомнительной кучки людей. И они сами такие уж правильные по жизни, чтоб к их советам можно было прислушиваться?

Гость
23 июля 2023 в 17:54

Незнаю что это за Отцы? Но они молодцы!!!