Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации «Несколько раз голову ломала»: Анна Терешкова назвала самый опасный фонтан Новосибирска
«Несколько раз голову ломала»: Анна Терешкова назвала самый опасный фонтан Новосибирска

30 мар 2023 в 14:27

Зря она сказала про голову, зря)

30 мар 2023 в 14:32

наконец то стало понятно, что с ней не так...оказалось, все дело в фонтане...

Может Терешковой проще свой бюст возле фонтана "Мишка" установить.
"Здесь провела свое детство видный деятель.."
И оставить парк в покое.

30 мар 2023 в 14:28

оно и видно, что голову она и доломала

30 мар 2023 в 14:39

Я на этом «Мишке» себе несколько раз голову ломала.
ТОЕСТЬ ОДНОГО РАЗА НЕ ДОСТАТОЧНО ? КАк вообще после стольких переломов головы берут на столь высокие посты ?

30 мар 2023 в 14:34

Вот все и встало на свои места

30 мар 2023 в 15:06

Пожалейте сквер, а? Фонтан отремонтируйте, а сквер и так в порядке.

30 мар 2023 в 23:26

Надо же, а последствия-то до сих пор....

30 мар 2023 в 14:41

Вот теперь все стало ясно!

30 мар 2023 в 14:33

судя по реакции, очень уж новосибирцы любят и уважают власть))

Гость
30 мар 2023 в 14:28

Я на этом «Мишке» себе несколько раз голову ломала. — отметила вице-мэр. Мы видим что не прошло бесследно.

30 мар 2023 в 16:12

Как можно ломать голову в фонтане несколько раз? Вице мэр как то изъясняется непонятно ,не по врачебному.

30 мар 2023 в 15:19

"— Мы реставрируем и фонтан «Мишка». Многие, может быть, не выросли в центре города. Я на этом «Мишке» себе несколько раз голову ломала."
- Браво, Занавес!!! Хотя можно и "На бис".

30 мар 2023 в 18:25

что ломала голову три раза мы давно поняли... ещё и замёрзла пару раз...

Гость
30 мар 2023 в 14:41

Перекроют сквер на день города на ремонт и откроют к концу лета... Летом в основном и гуляют люди в скверах, а его закроют, в самом центре...Все только обратили внимание и запомнили, как Терешкова голову ломала, а основное что сквер будет на все лето закрыт не важно уже...

30 мар 2023 в 14:52

Это многое объясняет. И намек: чего вы от меня хотите? Кто ещё из чиновников в детстве играл в этом фонтане? Все, что ли?

Гость
30 мар 2023 в 14:31

"Я на этом «Мишке» себе несколько раз голову ломала. "
Нюрасик,
может тебе профилактику
пора на Владимировской делать?
Пора,Нюта,давно пора!

30 мар 2023 в 15:29

Это Анна только на мишке несколько раз "споткнулась", об остальных местах наверно и не помнит даже.

30 мар 2023 в 15:40

Кстати о Терешковой и иже с ней. Вот попыталась дозвониться до администрации Ленинского района. Тишина... Приемная не отвечает, отдел благоустройства и озеленения (смешно) не отвечает, а там три телефона. Общественная приемная ответила, но что с неё? Повторила эти же номера. Надеюсь, что хоть электронная почта у них работает. Да, на некоторых номерах - факсы! Привет, 90-е. Ладно, сейчас буду писать этим, ушибленным в фонтане, насчет скамеек, газонов, оград и плитки около Ватутина, 29. Вспомнила Жванецкого о танке, из которого очень удобно вести переговоры. Подъехать к... так-с, меня сейчас в призывах к терроризму обвинят.

31 мар 2023 в 00:06

"Я на этом «Мишке» себе несколько раз голову ломала."
Да мы всем городом наблюдаем, что окончательно всё сломано...

30 мар 2023 в 15:26

Может она специально это сказала😐?

Гость
30 мар 2023 в 14:40

Я на этом «Мишке» себе несколько раз голову ломала. Я выросла в этом Первомайском сквере, поэтому «Мишка» — мой любимый фонтан с детства, — отметила вице-мэр.

Заметно, но почему должны другие страдать от ее действий

Гость
30 мар 2023 в 14:44

Очень жаль что не сломала, а лишь надломила. Фото в красном купальнике яркое тому подтверждение.

Гость
30 мар 2023 в 14:30

Я человек простой.Терешкова ломает голову-я счастлив.

Понятен принцип набора в мЕрию.

30 мар 2023 в 23:52

да теперь всё понятно стало, мишка, фонтан, голова

Гость
30 мар 2023 в 14:30

Идея отличная, надеюсь там не будет очередного микрорайона

Гость
30 мар 2023 в 14:37

по ней видно.

Гость
30 мар 2023 в 14:45

Так вот почему она так красное любит )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
30 мар 2023 в 14:57

Если бы не Её муж Терешков.. Никто и знать бы не знал о Её существовании от слова "Совсем". В любой независимой коммерческой структуре и на общих основаниях с ее уровнем проф. подготовки недолго бы продержалась..

Гость
30 мар 2023 в 15:14

"несколько раз голову ломала"

Да, это чувствуется.

Гость
30 мар 2023 в 15:15

Я счастлив.И не удивлён.Каток,снежный ангел.Вот откуда всё.

Гостьи. Справедливость
30 мар 2023 в 14:49

Лето пройдет без Первомайского сквера...Как жаль...

Гость
30 мар 2023 в 15:09

Если бы тогда она сломала голову, то сейчас бы мы отдыхали в благоустроенных для людей парках.

Гость
30 мар 2023 в 15:42

Судя по тому, что творится в городе - она там не одна была в момент поломки и не одна ломала ))

Гость
30 мар 2023 в 15:40

Анна Терешкова - Швондер г Новосибирска.
Еще и на кресло мэра Новосибирска замахнулась.

Гость
30 мар 2023 в 15:53

Терешкова Анна голову ломала, а почему должен теперь от нее страдать весь город Новосибирск?

Гость
30 мар 2023 в 15:10

"..Я на этом «Мишке» себе несколько раз голову ломала...", это как понимать в буквальном или образном смысле!? А я то голову "ломаю" чё с ней не так!? ))) А оно вонано чё!? ))))

30 мар 2023 в 19:26

несколько раз голову ломала

теперь все ясно

Гость
30 мар 2023 в 14:37

Какие же вы все злые!!! Тут Анна говорит о том, что росла в центре города, потомственная горожанка. Вот придут к власти Оглы там какие-то или Урумбеки с Даргумбаями - что, лучше думаете будет!
Нет!!! Вместо мишки воткнут каких-нибудь шаурмячных или самсошашлычных, везде будут парковаться, родственников всех своих рассадят по местам, а вас выгонят. Как выгоняли русских из бывших республик после развала СССР.

Поэтому какая разница, кто где когда ломал как голову. Главное, что человек болеет Новосибирском, любит город, оберегает. Она АНГЕЛ, вы не понимаете!!!! Ангел Новосибирска!!!!

Поймите наконец!!!

Гость
30 мар 2023 в 14:36

Кого там эти коммунисты Понабрали, не понимаю. В.Кличко Просто Нервно Курит в Сторонке.

Гость
30 мар 2023 в 15:18

Бомжевала в детстве в Первомайском Аннушка?

Гость
30 мар 2023 в 15:45

Аннушка Терешкова, а почему вы не занимаетесь вопросом сноса Парк кафе в Первомайском сквере?
Когда будет исполнено решение суда и снесена эта незаконная постройка?

Гость
30 мар 2023 в 15:51

Анна Швондер смотри-ка дослужилась до зама мэра .

Гость
30 мар 2023 в 15:56

Чтобы не путать Терешкову с гениальной женщиной-космонавтом, предлагаю именовать ее Анна Терешкова-Швондер!

Гость
30 мар 2023 в 16:17

Как Заельцовский парк, тоже обещали закончить к сезону. Тут тоже на пару лет деньги тырить растянут.

Гость
30 мар 2023 в 16:37

Ремонтировать Первомайский сквер можно частями!
Снесите Парк кафе и другие едальни в Первомайском сквере.
Потом.
На схеме разделите территорию сквера на 9 частей .
И ремонтируйте по 1 части , оставляя открытыми остальные 8 частей сквера.
Разделите

30 мар 2023 в 15:16

давно я так не смеялась

Маркус
30 мар 2023 в 15:02

вот оно в чем дело, понятно

Гость
30 мар 2023 в 15:30

- Отчего это у вас шрам на лбу, потрудитесь объяснить этой даме.
- Я на колчаковских фронтах ранен!
(М.А.Булгаков)