Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Прокуратура приехала к яме на Первомайке после публикаций в СМИ
Прокуратура приехала к яме на Первомайке после публикаций в СМИ

Может Прокуратуру сразу в мерию переселить?

29 мар 2023 в 15:27

какое постановочное фото ...

Гость
29 мар 2023 в 15:14

А когда представители Прокуратуры приедут к Локтю и Травникову?

Гость
29 мар 2023 в 15:14

Прокуратура красавчики!
Когда сажать вредителей начнете?

29 мар 2023 в 15:25

западный, котовского, маркса, станиславского и другие улицы, они это не видят ?

29 мар 2023 в 17:25

Нужно оценить масштаб и величину отката

29 мар 2023 в 15:46

был проведен опрос ямы?

Гость
29 мар 2023 в 15:13

Попроведовали яму, яма хранит молчание по поводу визита должностных лиц 😀

Гость
29 мар 2023 в 16:10

Позорище. Город быдла и бесполезных гос структур.

Сидоров
29 мар 2023 в 16:26

На снимке: бесстрашная представитель прокуратуры без охраны и средств защиты с расстояния 15 метров на слух обследует яму и на визуальную память глазами фиксирует все детали происшествия!

Гость
29 мар 2023 в 16:27

Раз приехала прокуратура, значит яма там появилась незаконно, значит накажут.

Гость
29 мар 2023 в 16:54

Ожидаем когда прокуроры реально будут защищать права потребителей ЖКХ. Писал в прокуратуру Новосибирска, областную ...,но проходят месяцы и ответов нет. Зато служба заказчика ЖКХ Ленинского района оперативно за жалобу инвалидов прокуроров письменно обещает преостановить предостановление ЖКХ услуг в части водоотведение ???

Гость
29 мар 2023 в 15:37

Подождите меня ...я возьму это на контроль !

1959
29 мар 2023 в 17:11

а прокурор без шапки завтра заболеет и всё дело закроют

29 мар 2023 в 15:41

Яма, ты арестована!
Имеешь право позвонить адвокату, каждое сказанное слово может быть использовано против тебя)

Ну, или бы закопали, что ли, раз уж приехали)

29 мар 2023 в 16:45

"По причинчиским технинам" асфальт провалился😁

Гость
29 мар 2023 в 16:09

Кстати, такие рабочие штаны можно купить в нашем бутике. Рабочим династиям индивидуальные скидки

1959
29 мар 2023 в 16:54

а гидромонтажная перекрыта поэтому и придраться не к чему. всяких видели нашли кем пугать

Гость
29 мар 2023 в 15:53

Если действительно перечислять все дефекты по городу, то у прокуратуры времени на выезды не хватит! Трубопроводы лопаются, канал. системы тоже... У нас блин будто проблем других нет! То всех топит, то вонь стоит на всю округу! Как будто мало нам вони с кольцовской птицефабрики!

Гость
29 мар 2023 в 15:16

Нет никакого провала. Ремонт ведется строго по плану!

Гость
29 мар 2023 в 15:43

причиной провалов стал дефект в трубопроводе. МУП «Горводоканал»

- никому не говорите только ...
Это секретская информация.
За этим всем стоит Жон Бийдон и Задральный.
Это их проделки

Гость
29 мар 2023 в 16:29

Аварии на сетях, теперь в ведении прокуратуры?

Гость
29 мар 2023 в 17:45

РЖУНИМАГУ ...очень калоритно в современных реалиях смотрится рабочий гор водоканала в робе и стоящий над его душой работник прокуратуры в форме ))))) я даже название фото картины придумал "Гулаг" .