Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Мэрия назвала сроки реконструкции Первомайского сквера в Новосибирске
Мэрия назвала сроки реконструкции Первомайского сквера в Новосибирске

29 мар 2023 в 10:04

Уже распиливали же на этот парк деньги! Понравилось? "Эта песня хороша, начинай сначала"?

29 мар 2023 в 10:11

Опять красим губы на грязном лице и думаем, как же это красиво?

29 мар 2023 в 10:08

Пожалуйста, туалет спрячьте в неприметный угол, а на его место памятник Терешковой, как самому великому озеленителю Новосибирска. Вчера только в голове всплывала великая озеленительница, срубившая все ранетки на Вокзальной магистрали и воткнувшая эти чахлые палки. Так печально местным жителям наблюдать будет эту весну в пыли, грязи и без цветущих деревьев. Спасибо, дорогая наша лице-мэр, т.е. вице

29 мар 2023 в 08:45

а можно просто сделать?! дизайн 2021 года, посмотрите как нарисовали! мало вероятно , что ещё где нибудь в одной стране мира, рассказывают , что и как посадят деревья. бред какой то. потом как обычно прокуроры придут и быстрыкин заинтересуется

Дороги сначала почините, сделайте ливнёвки. Потом воруйте, может посадят вас когда нибудь.

Гость
29 мар 2023 в 08:12

А мэрия не хочет рассказать когда она займется городским хозяйством?

Е.Бланский
29 мар 2023 в 08:29

Главный враг города Новосибирска - мэрия. Всё, что делает мэрия - набивает свои карманы бюджетным деньгами под видом заботы о городе и горожанах. Кто вспомнит, что полезного и нужного для жителей города сделала мэрия? Правильно! Ничего. И ничего нужного делать не собирается. Граждане! Мэрия города Новосибирска наиболее опасна, при обещании сделать наш город более красивым и чистым !

перчини , сабай и джуниор снесут??? это варварство.

29 мар 2023 в 08:53

Перчини и Джуниор оставьте. Сабай хоть сегодня под бульдозер.

Гость
29 мар 2023 в 08:59

Много раз уже видел эти сроки - с мая по октябрь. Обычно с мая по конец августа ничего не происходит или в начале мая сносят весь асфальт и исчезают. В начале сентября появляются паллеты с плиткой и два рабочих-инвалида. Потом хаотичность работы постепенно возрастает и к началу ноября достигает пика. С первым снегом наступает активная фаза работ...

Гость
29 мар 2023 в 08:27

Схалтурят а деньги освоят как обычно. Этой стране уже ничем не помочь. Два человека невысокого роста за это в ответе.

29 мар 2023 в 10:26

А как же день города,если будет реконструкция? Очень хорошие деньги освоят .

Гость
29 мар 2023 в 10:39

Че прицепились то к этому скверу? Наведите чистоту, помойте лавочки, а все силы и средства пустите на то, чтобы люди могли ходить по городу, не утопая в лужах после дождя и не задыхаясь в пыли. Это все равно, что в квартире мыть пол только под люстрой, а все остальное пусть утопает в грязи. И сделайте наконец-то остановки не для галочки, а так, чтобы люди могли ожидать транспорт в относительном комфорте.

Гость
29 мар 2023 в 10:01

представляю, что там начнется. В мае -все под бульдозер, все лето будут ковыряться три калеки, изображая работу, к октябрю сделать не успеют, перед новым годом начнутся бурные работы, будут перекладывать плитку... весной снова перекладывать. Кстати, куда денут старую плитку и старые лавочки? Прихватизируют?

Гость
29 мар 2023 в 08:21

после реконструкции "откроют" как терминал?

Гость
29 мар 2023 в 08:29

Не колышет. Хожу в "Рис, рыба" (переименовывали уже 10 раз), но не ем, а пою тёлок кофием для затравки...

Гость
29 мар 2023 в 09:56

Пожалуйста не надо,оставьте так как есть, вы все испортите и сделаете только хуже!

Гость
29 мар 2023 в 10:07

Надо сходить попрощаться в Джуниор. Да и со сквером тоже.

Гость
29 мар 2023 в 10:46

Опять вырубят деревья под предлогом, что они старые, а в результате будет пустырь, просматриваемый со всех сторон. Взять хотя бы сквер за оперным театром, был сквер, а сейчас пустырь с редкими деоевьями. Городу не хватает зелени, деревьев. Вместо этого вырубают взрослые деревья, которые дают кислород, а вместо них садят былинки, которые вырастут лет через 10.

Гость
29 мар 2023 в 11:53

Загубили сквер,от красивого сквера осталось уже процентов тридцать хвойных деревьев,которые итак уже погибают,насадят как на картинке и будет современный отстой...

Гость
29 мар 2023 в 08:14

Надо успеть сходить в Карл Джуниор - последний оплот качественного общепита

Гость
29 мар 2023 в 09:02

Снос Парк кафе, Перчини, Сабая и Джуниора одобряю. В том районе едален - полно! И кстати куча пустующих помещений, с вывеской аренда. Новое место для этих заведений найти не составит труда.

Гость
29 мар 2023 в 09:30

Всё лето мы будем лишены парка😡или будут перекрывать частично для работ?

Гость
29 мар 2023 в 09:53

а до мая снег с пешеходных дорожек уберут?

Гость
29 мар 2023 в 09:53

Опять и снова грандиозные планы у мэрии. Да всё в многомиллионных исчислениях! Бюджеднее никак? Позовите на субботник горожан, привезите саженцы и мы вам в парке посадим кусты и деревца.

Гость
29 мар 2023 в 10:41

Сквер станет частью культурного кластера
что за зверь кластер? а раньше чем он был?

как нарисуют проекты на горизонте зданий нет.а где реальность?

Гость
29 мар 2023 в 12:33

Ах этот сладкий распил...

Гость
29 мар 2023 в 12:36

Надо предусмотреть детскую площадку в Первомайском сквере.

Гость
29 мар 2023 в 08:19

Глядя на Лизу он становится похожим на афишную тумбу.

Гость
29 мар 2023 в 12:20

Кремлеботы как один встрепенулись и наперегонки кинулись писать всякую гадость

Гость
29 мар 2023 в 18:20

ворье проклятое

Гость
29 мар 2023 в 12:22

Все эти павильоны убрать из сквера однозначно.