Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации Дорога на ОбьГЭСе развалилась на две части — асфальт ушел под землю
Дорога на ОбьГЭСе развалилась на две части — асфальт ушел под землю

28 мар 2023 в 13:19

разлом сан... ой простите "Обь Гэса"

Гость
28 мар 2023 в 13:21

Дороги проваливаются, значитца весна вступает в свои права. Примета есть такая.

28 мар 2023 в 13:22

Разлом СанАндреас

Гость
28 мар 2023 в 13:22

Эта дорога закрыта на ремонт. С начала марта там транспорт не ходит. Ремонт теплотрасы был и будет продолжен.

28 мар 2023 в 13:23

Оглы и ребята с овощного рынка гарантируют, Анатолий, обращайтесь.

Гость
28 мар 2023 в 13:24

счас, истерика у щыз фреников местечковых начнётся ))

Гость
28 мар 2023 в 13:24

Всё Будет Хорошо, потерпите.

28 мар 2023 в 13:25

Почему за все "косяки", у нас никто и никогда не несёт ответственности

Гость
28 мар 2023 в 13:25

"Дорога на ОбьГЭС развалилась на две части — асфальт ушел под землю
Недавно на улице Гидромонтажной проходил ремонт".
Так какие у травникова цели в 4 тысячах километров от новосибирской области?

Гость
28 мар 2023 в 13:26

хм,, сколькО паАциентов однако с интернетом

Гость
28 мар 2023 в 13:27

господа, без истерики вас читает весь мир и байдын даже !!

Гость
28 мар 2023 в 13:27

заголовок,..
и в палате-буйство началось.. ё мо ё

Гость
28 мар 2023 в 13:28

Это все из за землетрясения дорожники не виноваты, естественный разлом земной коры))

28 мар 2023 в 13:28

последние лет 7-ть как минимум на ГЭСе одни проблемы: однозначно близнец Локтя "рулит".

28 мар 2023 в 13:31

На этой улице Гидромонтажной завелась гидра дорожная, которая жрёт и жрёт новый асфальт

28 мар 2023 в 13:32

Но мы потратим на ПРОЕКТ создания логотипа НОВО(непонятночего) 876 тысяч рублей. Это актуальнее

Гость
28 мар 2023 в 13:32

Зато у нас будет лозунг НОВО

28 мар 2023 в 13:36

Просто супер. Неведомые гости (или один) сплошь пишут оскорбительные посты. Но что особо интересно: отправить жалобу отчего-то не удается.
НГС, ну придите в себя наконец. Вы пропускаете какое-то невиданное хамство, но не пропускаете абсолютно нормальные сообщения. Или вы теперь модерируете только зарегистрированных?

Гость
28 мар 2023 в 13:39

ЯКУТСКИЙ
Провал есть, а место никак не огорожено.
Вечером дети пойдут из школы, упадут и сварятся в кипятке.

28 мар 2023 в 13:40

Вот так живем, отрезаны от мира
Ни магазина нету, ни сортира

28 мар 2023 в 13:47

Сдвиг тектонических плит?

Гость
28 мар 2023 в 13:55

А почему ленточкой не повязали?

Гость
28 мар 2023 в 13:57

зато отправили 4,2 миллиарда на сво.

28 мар 2023 в 13:59

"..асфальт ушел под землю..." - в Санкт-Петербурге заплакал памятник О.И Бендеру ..

Гость
28 мар 2023 в 14:11

лена путина: фото не очень. а вообще уже можно законодательно закрепить, чтобы при строительстве тротуаров и дорог сначала плиты, а потом асфальт. и ещё когда мэра снимут?

28 мар 2023 в 14:17

Дорогу ремонтировала фирма Бакуасфальтшарашмонтаж.

Гость
28 мар 2023 в 14:20

У каждого нарушения или преступления есть Фамилия, имя и отчество.

28 мар 2023 в 14:21

Тоже небось скоро окиян будет...

28 мар 2023 в 14:21

Вот так и делают ремонт с журчащей водой в столице Сибири... ))) Толик, собирай штаб... )))

Гость
28 мар 2023 в 14:31

МУП «Энергия» корреспонденту сообщили, что специалисты компании проводили ремонт, но добавили, что работы закончены.

Работы давно закончены, а дорога закрыта для общественного транспорта.

Гость
28 мар 2023 в 14:34

это провал... Остап Бендер
это провал... Штирлиц

Гость
28 мар 2023 в 14:36

МУП энергия принципиально не рассылает платежки? даже нет информации почему им платить, завтра дядя Вася скажет плати мне и все будут ему платить?
Нет платежки нет оплаты.

28 мар 2023 в 14:37

Это просто жесть. Гидромонтажная закрыта для проезда любого транспорта с сентября прошлого года. Должны были в декабре открыть. Закидали омном и ветками, открыли. Дорога провалилась сначала с противоположной стороны, снова закрыли. Теперь она провалилась просто так, без видимых причин, ну ремонт-то закончен *рукалицо* И результат семи месяцев ремонта - на лицо.

Гость
28 мар 2023 в 14:39

А кто то говорил это временно покрытие бетоном, и что начало открыли проезд, месяц прошёл закрыли его совсем, и обьездную дорогу для общественного транспорта и людей, по ул молодости убили совсем, так если одну закрывает то другую то хоть подготовьте к проезду, а то совсем на об гэсе не проехать!!!

1959
28 мар 2023 в 14:44

когда-нибудь по поводу ремонта дорог в Новосибирске снимут трагикомедию. сейчас порядок работ такой . роют что-то делают зарывают . дорогу закрывают и смотрят что будет дальше. на гидромонтажной скоро будет годовщина ремонта

Гость
28 мар 2023 в 14:58

Это улица Гидромассажная. Или Гидропилёжная.

28 мар 2023 в 15:08

Кто-то удивлён? Особенно после слов "недавно был ремонт"

Гость
28 мар 2023 в 15:13

Не колышет... Но рыбалка на лицензионном участке #1 знатная!! Язь берет в 3 метрах от берега, судак в 20... Как в оквареуме! А что на участке #2? Почти то же самое, за те же деньги, но... по грудь в воде, в гидрокостюме... иначе тока хрен в огороде...и Оля Пузова издалека в купальнике...

28 мар 2023 в 15:38

Да не правда.Губер отчитался о работе,все норм.Еду на авто и глазам не верю,дороги ровные,пробок нет все чисто,аж блевать тянет.

Гость
28 мар 2023 в 15:47

Так еще всерьез не начинали😂

Гость
28 мар 2023 в 17:42

Ну прорывами нас не удивить

28 мар 2023 в 17:48

удивительная улица, правда! Ее ремонтируют на участке 100 метров каждый год. В прошлом году ее пару раз открывали на неделю - другую после ремонта и снова закрывали. До сих пор с лета стоит закрытой. Это портясающе, правда! Приезжайте все посмотреть на это новосибирское чудо!

Гость
28 мар 2023 в 17:54

главное - там трубы починили!...

28 мар 2023 в 18:30

Хороший повод переименовать улицу. Среди Автогенных, Газгольдерных, Индустриальных, Комбинатских появилась бы улица "До и После".

Гость
28 мар 2023 в 18:36

Такой бесхозный и позорный город- никак не ДЛЯ людей 👎👎👎👎стыдно… а вам????

1959
28 мар 2023 в 18:44

а вот ещё вопрос почему новые трубы уложили опять же под эту дорогу а не рядом там ведь место для всех хватит

Гость
28 мар 2023 в 19:31

Что только не напишут, лишь бы трепаться! Ремонт по графику должен быть выполнен к 31 мая 2023 года. Асфальта там не было , было временное покрытие из бетона. Улица закрыта для проезда. Но люди едут - через тротуар и на дорогу. Путь себе сокращают, знаки же не для них поставлены.Так и в ночь с 27 марта на 28 какой то дебил поехал, вот и провалился. Там же и следы от него остались

Гость
28 мар 2023 в 20:28

Европа вообще замерзла и то терпит !

Гость
28 мар 2023 в 21:39

Осталась одна дорога по ул приморская по обьгэсу, Гидромонтажная перекрыта и размыта, молодости по которой пустить транспорт в объезд, дорогой трудно назвать, то яма то канава, и по ней общественный транспорт людей возит, почему обьездные дороги не готовили заранее? Если на ремонт теплотрассы перекрывали гидромонтажную на полгода, почему объезд не подготовили?

Гость
28 мар 2023 в 22:35

Это рывок или прорыв? Аа понял это дорога начала сво....

Гость
10 авг 2023 в 21:36

Добрый вечер. Подскажите можно проехать через обьгэс.? Не закрыли проезд?