Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации Дорога на ОбьГЭСе развалилась на две части — асфальт ушел под землю
Дорога на ОбьГЭСе развалилась на две части — асфальт ушел под землю

28 мар 2023 в 15:08

Кто-то удивлён? Особенно после слов "недавно был ремонт"

28 мар 2023 в 13:25

Почему за все "косяки", у нас никто и никогда не несёт ответственности

да мы все походу скоро уйдём под землю как Атлантида.

28 мар 2023 в 13:18

Теперь у них есть собственная достопримечательность - "Провал". Можно с зевак копеечку собирать. Что бы сильно не продавливался.

28 мар 2023 в 14:37

Это просто жесть. Гидромонтажная закрыта для проезда любого транспорта с сентября прошлого года. Должны были в декабре открыть. Закидали омном и ветками, открыли. Дорога провалилась сначала с противоположной стороны, снова закрыли. Теперь она провалилась просто так, без видимых причин, ну ремонт-то закончен *рукалицо* И результат семи месяцев ремонта - на лицо.

28 мар 2023 в 14:17

Дорогу ремонтировала фирма Бакуасфальтшарашмонтаж.

28 мар 2023 в 13:32

Но мы потратим на ПРОЕКТ создания логотипа НОВО(непонятночего) 876 тысяч рублей. Это актуальнее

просто это отрицательное наличие асфальта, на данном участке дороги...главное, что бы во вновь приобретенных республиках дороги были хорошие...маловато туда отправили...надо бы еще с населения пособирать...и потом, возгордиться...

28 мар 2023 в 13:31

На этой улице Гидромонтажной завелась гидра дорожная, которая жрёт и жрёт новый асфальт

28 мар 2023 в 13:23

Оглы и ребята с овощного рынка гарантируют, Анатолий, обращайтесь.

28 мар 2023 в 14:21

Вот так и делают ремонт с журчащей водой в столице Сибири... ))) Толик, собирай штаб... )))

28 мар 2023 в 13:15

Видать хорошо армяне делают
Но ничего страшного-им опять поручат

28 мар 2023 в 13:59

"..асфальт ушел под землю..." - в Санкт-Петербурге заплакал памятник О.И Бендеру ..

28 мар 2023 в 13:36

Просто супер. Неведомые гости (или один) сплошь пишут оскорбительные посты. Но что особо интересно: отправить жалобу отчего-то не удается.
НГС, ну придите в себя наконец. Вы пропускаете какое-то невиданное хамство, но не пропускаете абсолютно нормальные сообщения. Или вы теперь модерируете только зарегистрированных?

28 мар 2023 в 13:40

Вот так живем, отрезаны от мира
Ни магазина нету, ни сортира

28 мар 2023 в 18:30

Хороший повод переименовать улицу. Среди Автогенных, Газгольдерных, Индустриальных, Комбинатских появилась бы улица "До и После".

Гость
28 мар 2023 в 13:13

Властям недосуг, они дороги в ЛНР восстанавливают.

28 мар 2023 в 13:19

разлом сан... ой простите "Обь Гэса"

Гость
28 мар 2023 в 14:20

У каждого нарушения или преступления есть Фамилия, имя и отчество.

28 мар 2023 в 14:21

Тоже небось скоро окиян будет...

Гость
28 мар 2023 в 13:21

Дороги проваливаются, значитца весна вступает в свои права. Примета есть такая.

Гость
28 мар 2023 в 13:28

Это все из за землетрясения дорожники не виноваты, естественный разлом земной коры))

Гость
28 мар 2023 в 14:58

Это улица Гидромассажная. Или Гидропилёжная.

28 мар 2023 в 15:38

Да не правда.Губер отчитался о работе,все норм.Еду на авто и глазам не верю,дороги ровные,пробок нет все чисто,аж блевать тянет.

28 мар 2023 в 17:48

удивительная улица, правда! Ее ремонтируют на участке 100 метров каждый год. В прошлом году ее пару раз открывали на неделю - другую после ремонта и снова закрывали. До сих пор с лета стоит закрытой. Это портясающе, правда! Приезжайте все посмотреть на это новосибирское чудо!

Гость
28 мар 2023 в 13:32

Зато у нас будет лозунг НОВО

28 мар 2023 в 13:14

Молодости? Пусть молодые и перепрыгивают! :)))))))

28 мар 2023 в 13:22

Разлом СанАндреас

Гость
28 мар 2023 в 13:25

"Дорога на ОбьГЭС развалилась на две части — асфальт ушел под землю
Недавно на улице Гидромонтажной проходил ремонт".
Так какие у травникова цели в 4 тысячах километров от новосибирской области?

28 мар 2023 в 13:47

Сдвиг тектонических плит?

Гость
28 мар 2023 в 13:22

Эта дорога закрыта на ремонт. С начала марта там транспорт не ходит. Ремонт теплотрасы был и будет продолжен.

Гость
28 мар 2023 в 13:55

А почему ленточкой не повязали?

Гость
28 мар 2023 в 14:31

МУП «Энергия» корреспонденту сообщили, что специалисты компании проводили ремонт, но добавили, что работы закончены.

Работы давно закончены, а дорога закрыта для общественного транспорта.

Гость
28 мар 2023 в 14:34

это провал... Остап Бендер
это провал... Штирлиц

Гость
28 мар 2023 в 14:39

А кто то говорил это временно покрытие бетоном, и что начало открыли проезд, месяц прошёл закрыли его совсем, и обьездную дорогу для общественного транспорта и людей, по ул молодости убили совсем, так если одну закрывает то другую то хоть подготовьте к проезду, а то совсем на об гэсе не проехать!!!

Гость
28 мар 2023 в 17:42

Ну прорывами нас не удивить

Гость
28 мар 2023 в 13:57

зато отправили 4,2 миллиарда на сво.

Гость
28 мар 2023 в 14:11

лена путина: фото не очень. а вообще уже можно законодательно закрепить, чтобы при строительстве тротуаров и дорог сначала плиты, а потом асфальт. и ещё когда мэра снимут?

Гость
28 мар 2023 в 19:31

Что только не напишут, лишь бы трепаться! Ремонт по графику должен быть выполнен к 31 мая 2023 года. Асфальта там не было , было временное покрытие из бетона. Улица закрыта для проезда. Но люди едут - через тротуар и на дорогу. Путь себе сокращают, знаки же не для них поставлены.Так и в ночь с 27 марта на 28 какой то дебил поехал, вот и провалился. Там же и следы от него остались

Гость
28 мар 2023 в 13:09

это не провал , это прорыв !

Гость
28 мар 2023 в 13:15

......Провал обнаружили сегодня, 27 марта....."гореспондент", - сегодня 28 с утра было.

Гость
28 мар 2023 в 13:24

Всё Будет Хорошо, потерпите.

Гость
28 мар 2023 в 13:39

ЯКУТСКИЙ
Провал есть, а место никак не огорожено.
Вечером дети пойдут из школы, упадут и сварятся в кипятке.

Гость
28 мар 2023 в 14:36

МУП энергия принципиально не рассылает платежки? даже нет информации почему им платить, завтра дядя Вася скажет плати мне и все будут ему платить?
Нет платежки нет оплаты.

1959
28 мар 2023 в 14:44

когда-нибудь по поводу ремонта дорог в Новосибирске снимут трагикомедию. сейчас порядок работ такой . роют что-то делают зарывают . дорогу закрывают и смотрят что будет дальше. на гидромонтажной скоро будет годовщина ремонта

Гость
28 мар 2023 в 15:13

Не колышет... Но рыбалка на лицензионном участке #1 знатная!! Язь берет в 3 метрах от берега, судак в 20... Как в оквареуме! А что на участке #2? Почти то же самое, за те же деньги, но... по грудь в воде, в гидрокостюме... иначе тока хрен в огороде...и Оля Пузова издалека в купальнике...

Гость
28 мар 2023 в 15:47

Так еще всерьез не начинали😂

Гость
28 мар 2023 в 17:54

главное - там трубы починили!...

Гость
28 мар 2023 в 18:36

Такой бесхозный и позорный город- никак не ДЛЯ людей 👎👎👎👎стыдно… а вам????

1959
28 мар 2023 в 18:44

а вот ещё вопрос почему новые трубы уложили опять же под эту дорогу а не рядом там ведь место для всех хватит