Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

145 комментариев к публикации Военных после лечения отказались заселять в гостиницу на новосибирском вокзале — у них нет паспортов
Военных после лечения отказались заселять в гостиницу на новосибирском вокзале — у них нет паспортов

27 мар 2023 в 19:41

Дураки в этой гостинице, военный билет равнозначен паспорту.

Гость
27 мар 2023 в 19:44

Что-то массовое слабоумие сограждан становится напрягающим. Все в куче собрали: лечение, военные, необходимость сидеть в гостинице... Как все это связано? Почему такой бардак в бошках людей? Какая вообще разница после лечения или до лечения или вместо лечения?
Есть факт, что у военнослужащих отобрали паспорта взамен ничего не дав. Причем тут вся остальная мусорная информация? Народ, у вас такой бардак в голове... Лечите головы, вы же как дурачки.

Гость
27 мар 2023 в 19:46

Что за дикость! Куда смотрит руководство города?

Гость
27 мар 2023 в 19:50

Да обратиться в прокуратуру, получит министр предписание о нарушении федерального законодательства и махом все заработает. Постановление правительства является подзаконным актом, а военный билет как удостоверение личности прописан в федеральных законах.

Гость
27 мар 2023 в 19:54

я чото ничо не понила ??

Гость
27 мар 2023 в 20:00

Сладкая Соль😈

Наказать этих самоуправцев следует.
Всегда военный билет заменяет военнослужащему паспорт.
Так было всегда! Неучи!!!

Гость
27 мар 2023 в 20:01

НГС, ну вы хоть для тупых читателей-то процитируйте постановление. Чтоб все поняли, что военного билета нет в списке документов, по которым можно заселяться.

Гость
27 мар 2023 в 20:08

А если кредиты по паспорту выдают, то выданные военным кредиты получаются недействительны?

Гость
27 мар 2023 в 20:09

Нам новосибирцам плевать. Россия Ураааа Урааааа!!!

Гость
27 мар 2023 в 20:09

Всем из Минпрома немедленно выдать повестки и отправить на фронт на пол года. Пусть проработают там все вопросы

27 мар 2023 в 20:10

Прикольно, получается вояки не граждане что ли, если паспорта нет у них?

Гость
27 мар 2023 в 20:12

Видимо у них не паспортов, а денег нет.

27 мар 2023 в 20:13

В мою бытность заселяли в любую гостиницу по удостоверению личности офицера или военному билету солдата/сержанта, никто паспортов не требовал

Гость
27 мар 2023 в 20:13

В плен и госпиталь можно только после решительного сопротивления. Если решительно сопротивлялся при вручении повестки, то можно заселяться.

27 мар 2023 в 20:15

Нонсенс.

Гость
27 мар 2023 в 20:32

Расстрэлять!

Гость
27 мар 2023 в 20:40

ба..а где там гостиница ?

есть комнаты отдыха с конской ценой за час

знаю отель возле тоннеля, имеющий отношение к железной дороге

Смарт отель не слышал

Гость
27 мар 2023 в 20:43

Значит надо с администраторами разбираться. Почему по другим документам вдруг нельзя заселиться

Гость
27 мар 2023 в 20:43

А разве это не нарушение конституции и закона. С чего они решили не заселять то парней?

Гость
27 мар 2023 в 20:44

Им нашли жилье? Надеюсь что да, а то перед ними было бы не удобно

Гость
27 мар 2023 в 20:54

А справка из контур,фокус?

27 мар 2023 в 21:14

Кто за это ответит? А НИКТО.

Гость
27 мар 2023 в 21:44

Бесплатно должны были дать места для ночлега по военному билету и выписки с госпиталя. Крахоборы ужимистые. Директора гостиниц должны были указ такой издать, ничего, не обеднели бы. Что бы поперёк горла, как говорится

27 мар 2023 в 21:50

Только что посмотрел видос, где украинец, без грана сомнения!, "доказывает" российскому собеседнику, что Сибирь "исторически" принадлежит США! Он утверждает, что "король Канады Сигизмунд 3-й подарил Сибирь США вместе с Новосибирском, который тогда назывался Старосибирск"!! И он молотит это с выпученными глазами, без тени сомнения, уверенный, что Сибирь смыкается с США! Вот поучицццо надо у америкософф форматировать мозги аборигенам! Что японцам, "забывшЫм", что это США сбросили атомные бомбы на Хиросиму и Нагасаки, что этому замечательному историку-географу с Украины!

Гость
27 мар 2023 в 22:01

Кошмар

Гость
27 мар 2023 в 22:15

Как будет по-китайски - "господин, не бейте меня больно" ?

Гость
27 мар 2023 в 22:55

Ой,ну,конечно,как заселить мужика с женщиной низкой социальной ответственностью без паспорта-так пожалуйста!Вообще, полно гостиниц и отелей,которым по барабану ваш паспорт

Гость
27 мар 2023 в 23:17

Сотрудники гостиницы теперь сядут лет на 10...

Гость
27 мар 2023 в 23:58

ну и правильно

28 мар 2023 в 00:48

Замкнутый круг

Гость
28 мар 2023 в 01:10

Сколько в людях ЗЛОСТИ.

.........

Гость
28 мар 2023 в 02:22

Интересно а губернатор один из лучших в России об этом знает. Что он думает по данному вопросу?

Гость
28 мар 2023 в 03:34

Крючки! Лишь бы запретить, а решить вопрос и не пытались!

Гость
28 мар 2023 в 05:06

Как приказ о мобилизации, так губернатор есть. Подписал. Как раненых мобилизованных в гостиницу не пускают, так губернатор сидит, молчит. Может, хватит за чужими спинами отсиживаться, Губернатор?

Гость
28 мар 2023 в 06:18

Наплевать как то

Гость
28 мар 2023 в 06:30

Да уж у меня отец там работал когда-то в гостинице заселяют за деньги только так даже без документов

Гость
28 мар 2023 в 06:31

Ужас, почему у нас в России все через до.

Гость
28 мар 2023 в 07:00

Сидят на жирных жопах в кабинетах, только о себе и думают!!! Человек после ранения, Родину защищает и должен как бомж на вокзале, на лавке спать? Верховный знает? Всех ответственных за это на сво, на передовую!!!

28 мар 2023 в 07:06

Закон есть закон....

Гость
28 мар 2023 в 09:16

Да, а вот в Советском Союзе, такого не было!

Гость
28 мар 2023 в 11:38

В пункте 18 постановления написано:"Заселение потребителя осуществляется при условии предъявления потребителем документа, удостоверяющего его личность в соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе: (...и следует список документов и в этом списке военного билета нет). Слова "в том числе" говорят о том, что список этот не исчерпывающий. А так для уточнения. Императивной нормой являются слова "в соответствии с законодательством". Однако законодательство не предусматривает военный билет как удостоверяющий личность. А как военно-учетный документ. Должно быть удостоверение личности военнослужащего. Но оно выдается офицерам, прапорщикам и мичманам. Другим не положено. Как видим на лицо бардак в форме кажущегося порядка.

28 мар 2023 в 12:06

Б - бред, бредовый...

Гость
28 мар 2023 в 23:54

Всех кто без почтения относится к военным, которые защищают сегодня нас и нашу страну, отправлять в окопы,

Гость
29 мар 2023 в 20:32

День добрый!
Было сообщение что участников СВО не селят гостиницы по военному билету.

Мы компания посуточной аренды квартир в Новосибирске "Диван и Чемодан" и мы Селим по военному билету!!

У нас дешевле чем в гостинице, есть собственная кухня в каждой квартире и много объектов на правом и левом берегу по всей линии метро.

Готовы поддержать уютом, гостеприимством и сэкономить на размещении!

Как бы им об этом сообщить?

Просто наберите в поисковике "Диван и Чемодан" пройдете на наш сайт - быстро подберём вариант!!

Гость
22 дек 2023 в 06:48

А ПО УДОСТОВЕРЕНИЮ ЛИЧНОСТИ ОФИЦЕРА ЗАСЕЛЯЮТ В ГОСТИННИЦУ ?