Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации К 130-летию Новосибирска разработают эмблему «Это Ново» и оформление города
К 130-летию Новосибирска разработают эмблему «Это Ново» и оформление города

26 мар 2023 в 11:38

Правильно будет взять правую часть композиции на пл Ленина и добавить им малыша - символ самого Новосибирска-Новониколаевска.
Всё ведь делали именно они: рабочие и крестьяне.
Рожали детей, которые потом становились инженерами, воинами, учителями, царями..., которые и зародили и выстроили наш Город!

26 мар 2023 в 11:42

Вывезите лучше грязный снег, отмойте улицы города, газоны, светофоры от грязи, отмойте остановки, отрубите руки расклейщикам объявлений ))) чтобы город весь засиял к своему 130 летаю. А так… пыль-грязь. Неухоженный город, как заброшка какая-то

26 мар 2023 в 11:59

Отремонтировать крышу в 121 -й школе, денег не хватает, зато на эмблему - пожалуйста...Метаморфоза...

Гость
26 мар 2023 в 12:00

В городе разруха, а они эмблемы рисуют за почти миллион. И ведь опять будет что-то типа убожества от Мелехова и Филюрина к Новогодней столице. Бедный город во власти хапуг.

Гость
26 мар 2023 в 12:03

А на метро денег дадут? Казани дали, питеру дали, чем новосибирск хуже?

Космос
26 мар 2023 в 12:06

РУКАЛИЦО

Гость
26 мар 2023 в 12:12

Боже! Какой ужас правит в городе! Жаль , что так и будут за наши денежки уродовать город люди недолекие и жадные до денежек.

Гость
26 мар 2023 в 12:14

ЭтоРаспил

Гость
26 мар 2023 в 12:45

по Богданке едешь, противно на обшапаные здания смотреть. Фасады рушатся. Была одна из красивейших улиц. А здание на Красномпроспект, вроде управление Авиации, перед по. Ленина, даже табличка висит:" осторожно , возможно обрушение фасада. Зато табличку новую, не кому не нужно сделаем!

Гостья
26 мар 2023 в 12:50

Наш город называется Новосибирск.

Гость
26 мар 2023 в 13:02

Я хочу доживать в Новосибирске, а не в каком-то Ново. А давайте у креативщицы не уважаемой Терешковой уберём из фамилии половину букв. Ей понравится? Так и название города нечего дробить.

Гость
26 мар 2023 в 13:03

Вы город в порядок хоть приведите! Позорники.

Гость
26 мар 2023 в 14:59

А нам так газ не провели... ст. Мочище.

Гость
26 мар 2023 в 15:01

А нам газ так и не провели... ст. Мочище

Гость
26 мар 2023 в 15:02

А нам так газ и не провели... ст. Мочище.

26 мар 2023 в 15:11

А можно этот почти миллион потратить на подарок городу: весной его хорошенько убрать? весь, а не только центр

Гость
26 мар 2023 в 15:16

это Новосибирск!!Новая эмблема! Без ям, чистый город и с новым мером и губернатором.

26 мар 2023 в 15:23

Бросать бюджетные деньги на ветер - это не НОВО!
Пора вообще всю эту дичь с "днём города" прекращать.

Гость
26 мар 2023 в 15:54

Вонь и пыль из города уберите- это будет так ново!

Гость
26 мар 2023 в 16:45

А дороги не хочет мэрия сделать? К юбилею города?!?!

Гость
26 мар 2023 в 16:46

Опять сустав не тем занят, деньги разбазаривает направо и налево, а дорог как не было, так и нет!

Гость
26 мар 2023 в 16:47

Лучшим оформлением городу будут хорошие дороги и отсутствие грязи. Логотип проблему не решит!

Гость
26 мар 2023 в 16:47

Как всегда проблемы не решают, а просто прикрыть хотят красивой картинкой, а на деле в городе грязь и разруха!

Гость
26 мар 2023 в 16:48

Терешкова не при делах? Такие остроумные идеи её профиль. Лучше бы детям помогли

Гость
26 мар 2023 в 16:48

Когда уже мэра поменяют нашего? Ну позор же, он очевидно не справляется

Гость
26 мар 2023 в 16:50

Потратите эти деньги на незавимую экспертизу выбросов сгк,

26 мар 2023 в 21:41

Лучше бы потратили деньги на ремонт крыш и стен корпусов НГПУ, а то кирпичи уже отваливаются...😎 ...полнейшее безобразие, всюду бардак, город утопает в грязи...😫

Гость
27 мар 2023 в 00:45

я возьму это на контроль !

Гость
27 мар 2023 в 00:48

Ново -грязесибирск...ничего не меняется !

Гость
27 мар 2023 в 00:53

НЬЮ Васюки ...где то это я уже слышал

Гость
27 мар 2023 в 01:28

А когда к должностному криминалу придут с обысками будет ещë одна эмблема "Это обыски"? После этого в эмблеме города появится полностью Новосибирск без слова " Это"?

Гость
27 мар 2023 в 01:46

Во Франции ещё хуже, там людям пенсионный возраст увеличили, а вы о чем...

Гость
27 мар 2023 в 07:32

Ямы в асфальте - это не ново!

Гость
27 мар 2023 в 11:15

"Ново", блин, что за днище! Про какой именно город идёт речь? Новоалтайск или, может быть, Новороссийск? А может быть, Новокузнецк, Новочебоксарск? Совсем с ума посходили! Эти цирка и за народные деньги выдумывают такую чушь!!! Зачем они вообще получают не малые зарплаты! Лучше бы и правда улицы очистили или на СВО отправили!!!