Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Директор завода под Новосибирском заплатил 750 тысяч, чтобы не лишиться Lexus GX
Директор завода под Новосибирском заплатил <nobr class="_">750 тысяч</nobr>, чтобы не лишиться <nobr class="_">Lexus GX</nobr>

26 мар 2023 в 10:10

Коротко : Заплатил . Расходимся .

26 мар 2023 в 09:38

Тяжела жизнь "ПОД НОВОСИБИРСКОМ"....особенно для журналистов.

26 мар 2023 в 09:37

Тема не раскрыта. Он сибиряк?

Гость
26 мар 2023 в 09:41

да уж,.. коммент
напишешь,..сотрут через,..час.. оставят угодные ,которые нужные, нгс

Мои слова поддержки директору завода.

Введите имя
26 мар 2023 в 09:37

Сотрудники оценили стоимость автомобили... Вы не русские чтоли?

Гость
26 мар 2023 в 09:42

впечатление, иностранцы пишут тексты

Гость
26 мар 2023 в 13:06

Так автомобиль « оставили на хранение» или он «корпоративный”?
Если «оставили на хранение», то как могут изымать чужое имущество?
А если «корпоративный», то вопросов нет.

Наггетс
26 мар 2023 в 13:13

наверное первый раз вижу, чтобы человек купил рамный внедорожник потому что ему нужен рамный внедорожник (судя по профилю деятельности). уважуха. зачем короли асфальта такие машины берут мне не ясно

Гость
26 мар 2023 в 15:05

А нам так газ и не провел и... ст. Мочище.

Neo
26 мар 2023 в 15:42

Вот бедняга

Гость
26 мар 2023 в 17:35

Посёлок Скала,фамилия его Уткин??

Гость
26 мар 2023 в 21:19

Честный человек этот директор-всё своё имущество регистрирует на себя,а не так, как поголовно все наши чиновники и особенно застройщики-поймают одних на взятках и откатах,а другие обманут тысячи дольщиков и деньги их украдут ---А ВЗЯТЬ С НИХ НЕЧЕГО---- и никакие приставы им не страшны. Да и не занимаются приставы теми кто ворует и обманывает ,но на себя ничего не регистрирует ,ведь проще простого арестовать счёт или автомобиль и иди доказывай им ,что ты честный человек.

Гость
26 мар 2023 в 22:39

один таксист под новосибирском имел трех верблюдов !

26 мар 2023 в 10:25

Беспредел приставов на лицо.
"Оценили автомобиль..." - они вообще дороже 30 000 руб. ничего оценивать не могут!!!
Тем более решили арестовать и продать чужой автомобиль!!!
Люди очнитесь!!!

Гость
26 мар 2023 в 10:34

Какие директора Такие и Заводы.

Гость
26 мар 2023 в 10:44

За такой старинный Лексус ещё и штраф такой платить. Он не стоит таких денег. Сто процентов днище всё ржавое как и рама. А масло кушает вёдрами.