Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

134 комментария к публикации «Ему нужен был мой страх»: сибирячка сообщила об эксгибиционисте на Шлюзе — на место выехала полиция
«Ему нужен был мой страх»: сибирячка сообщила об эксгибиционисте на Шлюзе — на место выехала полиция

25 мар 2023 в 22:55

офигеть.. стоит мужик. никого не трогает. делает свое дело. какая-то баба истеричка его пугается и он теперь виноват..

25 мар 2023 в 23:01

Какое дело он делал?

25 мар 2023 в 23:05

Господяяя, перекрывальщики Красного Проспекта, сообщите когда его перекрывать будете приду чисто поржать над вами! 😂

Гость
25 мар 2023 в 23:15

когда я водил электропоезд, то всегда громко привествовал тифоном данных типажей по Мошковскому направлению

Гость
25 мар 2023 в 23:36

На Челюскинском жилмассиве дважды видела парня около 30 лет, спортивная фигура, стрижка короткая под ирокез подбрито, на лицо симпатичный зачем ему это надо непонятно...
ходит в шортах из прозрачной сетки, я шла с коляской , он мне навстречу, я сначала и не поняла, что не так. Глаза опустила , а там капец...

Второй раз мимо дома шла с ребенком мусор выбрасывать, он нам на встречу одет был, когда пошли обратно оказалось он спрятался за машиной, снял брюки и в таких же шортах начал нас преследовать, я унося ноги, по пути вызывала полицию. Мы аж бежали до хоккейной коробки, чтоб ближе к людям быть. Полицейские приехали, спрашивают, а он где, я еще и следить должна была куда он рассосался, когда мы к людям добежали. Они вокруг походили, поискали, но уже не нашли...

Вот я и взрослый человек, а трясло знатно еще долго!
Зато физиономию его точно узнаю, если еще увижу.

26 мар 2023 в 00:08

Думаю, если бы какая-нибудь гражданочка показала бы мне грудь в безлюдном месте, то я бы точно не стал бы вызывать полицию:) и это было бы отличнейшей историей :)

Гость
26 мар 2023 в 01:44

Она че пиписки мужской не видела ни разу? Божий одуванчик?

Гость
26 мар 2023 в 06:08

Достижения Росии демонстрируют народу!

26 мар 2023 в 07:24

ну так непонятно, страх страхом а в целом понравилось или нет 😉🤣🤣

Гость
26 мар 2023 в 07:40

Спокойней надо быть товарищи, милиция разберется...

Гость
26 мар 2023 в 08:27

Одна моя коллега бегала за таким, лупила его зонтиком и кричала: надень штаны.

Гость
26 мар 2024 в 13:31

Разве эксгибу нужен страх? Она себе нафантазировала.