Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации Не продали за «спасибо»: аптекарь вырвала терминал из рук покупателя, который рассчитывался бонусами
Не продали за «спасибо»: аптекарь вырвала терминал из рук покупателя, который рассчитывался бонусами

23 мар 2023 в 17:13

копить спасибки от спербанка не совсем рационально. есть другие банки, с более щедрым кэшбэком

Ой, не дай Господь впереди тебя хоть в аптеке, хоть в другом магазине попадется покупатель, который три рубля будет платить по одной карте, рубль по другой карте, которая в сумочке на дне, потом еще 50 копеек снимите баллами, еще у него бонусная карта, но не с собой, давайте по номеру телефона, а телефон у жены, сейчас минуточку, она номер продиктует, ой, еще витаминки забыл, которые по акции, сейчас кодовое слово погуглит, скажет, за витаминки часть возьмите со сбера, 15 % с другой карты, а остаточек баллами.

Гость
23 мар 2023 в 16:49

А можно обойтись без этих "кейсов", а то же прям как инфоцыгане.

Гость
23 мар 2023 в 16:56

А если сказать не "каждый КЕЙС отдельно", а "каждый СЛУЧАЙ", то смысл кардинально изменится?

23 мар 2023 в 17:37

Скажите лучше, почему в статье о том, что объем ремонта дорог вырос в два раза закрыли комментарии? Самим стыдно такое писать? 😂

23 мар 2023 в 16:46

"нужно рассматривать каждый кейс отдельно"

А зачем они чемоданы по отдельности рассматривают?

Гость
23 мар 2023 в 18:22

Что-то уже на пустом месте возникают скандалы с приводами в полицию. Ну две карты, и что? Дикие что ли? Так кичились тем, что у нас теперь собственная расчетная система, а такими темпами чего доброго скоро придётся наличными платить, чтобы на тебя какая-нибудь тётка-кассир старой закалки вот так не набросилась...

23 мар 2023 в 18:20

Бред. Спасибо работает только с картрй Сбера. Чувак решил схитрить?

Гость
23 мар 2023 в 16:44

так вообще очень странная сеть. все дороже чем в других местах и фармацевты хамки полуграмотные

Гость
23 мар 2023 в 17:27

Даю кейс по Озеркам: сколько не сравнивал цены с другими аптеками, в Озерках все в разы дороже.

Гость
23 мар 2023 в 16:57

Точно новосибирец, а не сибирячка? Новосибирец бы уточнил у фармацевта, можно ли оплатить таким способом.

23 мар 2023 в 17:28

а как же закон о запрете иностранных слов

Гость
23 мар 2023 в 20:21

Все писатели, так любят жалобы писать. Вот проблема , то. Неужели полиции больше не чем заниматься. Столько задействовали структур, аптека, полиция, банк, газета🤦‍♀️. Прекрасная аптека, девочки очень приветливые, всегда посоветуют. Т бонусы списывают без проблем.

Гость
23 мар 2023 в 17:50

мне МАГНИТ на карту деньги не возращает!!! у вас так было?

Гость
23 мар 2023 в 16:48

у меня после обновления приложения сбера спасибки их перестали накапливаться .

Гость
23 мар 2023 в 19:58

Какая нужная новость. Бедные девочки фармацевты! Крепитесь, в аптеку здоровые не ходят

Гость
23 мар 2023 в 19:12

А в ,,Посуда-Центре,, проблем с этим нет.Быстро,культурно и карты разных банков.

Гость
23 мар 2023 в 20:00

Там не только вазелин и виагру ее купил, видимо еще и для нервов не успел ничего купить

Гость
23 мар 2023 в 20:28

Отменить бонусы аптеки и пусть в бургер кинг списывают свои баллы и язву зарабатывают !!!

Гость
23 мар 2023 в 20:40

Уважаемый покупатель решил сверкнуть умом и сообразительностью перед девушкой в своих глубоких познаниях это круто. Вот унизиться до скандала это уже не мужской поступок. Видимо ему не в аптеку надо сходить.

Гость
23 мар 2023 в 16:53

Что за мужики жалобщики пошли...

Гость
23 мар 2023 в 17:15

Прорыв за прорывом. Скоро аптекарша будет с ножом в руках казённый боярышник охранять и готова будет отдаться за покупку лекарств свыше 10 000р? Такое развитие вас устраивает?

Гость
23 мар 2023 в 20:20

Раздулили скандал на пустом месте, трагедия, бонусы не списали…. Надо сразу писать на все инстанции . Аптечные работники как громоотводы, то чек не дали, то не так посмотрели, то бонусы не списали, то ещё что то . Не списал бонусы прийди на следующий день, может что то с терминалом , так нет дай поскандалить ещё и пропиарится стыдно за людей и куда они катятся .

Гость
23 мар 2023 в 21:06

Озерки- это жесть! Присылают смс о начислении бонуса,типа 50% на второй товар в чеке. И делают, но на самую дёшевую, даже,если эта позиция и не вторая

Гость
23 мар 2023 в 16:55

Сибиряки - это прежде всего воспитанные и культурные люди.

Гость
23 мар 2023 в 17:17

антиреклама, озерки лоханулись, это вам не кооператив озеро

Гость
23 мар 2023 в 20:39

Просто жаль сотрудника аптеки, столкнуться с такой ситуацией. Идем за здоровьем, при этом портим настроение сотруднику и создание проблемы. А не пиар ли это????? Уж очень ни о чем, с так раздули..,,, люди!!!! Будьте добрее!!!!!

Гость
23 мар 2023 в 23:58

Всё верно. Спасибо на хлеп не намажешь!

Гость
24 мар 2023 в 06:13

Типичный бердский дебошир

1959
24 мар 2023 в 09:33

аптекари завели одним им понятую систему бонусов процентов карт и пр. копеечной как бы экономии а потом изгаляются над кое как доживающими пенсионерами

Гость
24 мар 2023 в 09:48

Название то зековское !

Гость
23 мар 2023 в 17:59

Банк ничего никогда не предлагает себе в убыток.
не ведитесь вы на все эти кэшбэки. всё что вам возвращают от банка у вас в банке снова возьмут, но по другим операциям

23 мар 2023 в 16:43

Это каким же частым клиентом аптеки он был чтобы бонусами рассчитываться.

Гость
23 мар 2023 в 16:48

Вазилин и Виа Гру в итоге Не Купил мужчина чтоли, или наличкой рассчитался халявщик.

23 мар 2023 в 16:42

как НГСу не лень писать статьи на такие глобальные и душераздирающие темы?

Гость
23 мар 2023 в 16:58

Больше нет новостей в городе? Написать больше не о чем?

Гость
23 мар 2023 в 18:19

Сегодня видео смотрел, по новому разводу. Кидала пробирается например по салону автобуса где много пассажиров с терминалом и производит нужную ему оплату с их карт дистанционно. Все для мошенников.

Гость
23 мар 2023 в 16:49

Необязательно быть клиентом аптеки. Я например плачу бонусами 100% за коммуналку квартиры. И еще остаются.