Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

153 комментария к публикации Экс-начальник новосибирской ГИБДД стал топ-менеджером тракторного завода
Экс-начальник новосибирской ГИБДД стал топ-менеджером тракторного завода

23 мар 2023 в 12:10

Как неудобно для НГС, вроде бы новость для нытья в комментариях, но содержит существенную деталь - наличие какого-то совместного предприятия в Новосибирске.

Давайте, любители понудеть, налетайте на мой комментарий.

Гость
23 мар 2023 в 12:11

ну по профилю...вездеходы освоят)

Гость
23 мар 2023 в 12:12

Топ менеджер это от слова торговать. Купи продай в топе. И не гоните гусей про танки, есть локоть пожизненный комсомолец танкист стрелок радист истребитель на паях. Открыватель митингов и закрываешь пылюги в городе. С солью.

Гость
23 мар 2023 в 12:13

Тракторы с красивыми номерами седня никто не видел?

Гость
23 мар 2023 в 12:14

А почему он не поехал на сво? Ведь он практически военный.

Гость
23 мар 2023 в 12:18

Загадка - почему из власти никто не уходит никуда? Кадровый голод в регионе???

Андрей
23 мар 2023 в 12:18

Юрченко пристроили, и этого пристроили... Эта страна с таким режимом обречена....

Гость
23 мар 2023 в 12:19

ЕДИНСТВЕННЫЙ начальник ГИБДД НСО при ком реально работала эта служба!!!!!
И на дорогах порядка при нём было в разы больше ,чем сегодня и не было по всему городу брошенных фур у домов ,где живуь их водители и большегрузы так нагло не разъезжали по городу, как такси и в такси не было одних мигрантов!!!!
Водители уважали ПДД,потому что было наказание за нарушения и ЕЩЁ он у себя простых граждан по пятницам принимал и ВСЕГДА находил решения вопросов,по которым к нему обращались!
А сегодня ГИБДД только сопровождает больших дядей домой ,на работу и в аэропорт.....

Гость
23 мар 2023 в 12:20

#своихнебросаем

Андрей
23 мар 2023 в 12:21

Теперь у тракторист будет "разрешение" на тонировку!

Гость
23 мар 2023 в 12:25

Обращайтесь на московский вентиляторный завод! (с)

23 мар 2023 в 12:26

Специалист, однако...

23 мар 2023 в 12:27

Достойный карьерный рост, типичный для современной России.

23 мар 2023 в 12:28

Интересно, что он там "делать" будет?

23 мар 2023 в 12:35

Заканчивал военное автомобильное училище. так что...

23 мар 2023 в 12:37

Талантище.И кузнец,и жнец и на дуде игрец.

23 мар 2023 в 12:37

И что тут удивительного? У него два образования, опять же, танковое...Если бы Штельмах стал топ-менеджером "Москвича", оно бы, безусловно удивило. А так, порадоваться надо за человека. В любом случае, работодателю видней, кого и куда брать на свой актив...

Гость
23 мар 2023 в 12:38

а почему не охранником за 15 тысяч?
сутки-двое , в чёрную, спецодежду и медкомиссию-за свои ,штрафы за всё .
здесь много работают бывших сотрудников

Гость
23 мар 2023 в 12:42

Ошибочка в публикации. Не заместителем, а первым заместителем. Это другой статус и ранг.

Гость
23 мар 2023 в 12:43

ну должность -скорее свадебный генерал.
он и появляться там не будет .
думаю пенсия хорошая не у как рабочих с завода .
вообще лишать надо звания и пенсии за утрату доверия и косяки при должности .
в нормальном государстве

Гость
23 мар 2023 в 12:44

Ничего удивительного нет, в том что бывший гаишник стал замом гендира на тракторном заводы. Там рядом на фото гендиректор тракторного завода, образование - академия МВД, Институт национальной безопасности...
Пора закрывать все ВУЗы в стране, оставить только военный, полицейский, госбезопасности и госуправления оттуда всех управленцев брать. И тогда заживем, главное потерпеть еще лет 20 лет.

23 мар 2023 в 12:44

"Выхлоп" 1,5% у предприятия? С такими же мутными - по пути, ясен пень.

23 мар 2023 в 12:46

Он разве не должен сидеть в другом месте?

23 мар 2023 в 12:53

Талантливый человек талантлив во всём!

23 мар 2023 в 12:56

Надо сходить в салон и протестить МТЗ.Попрошу лично Штельмаха.Когда еще такой момент будет чтобы лично бывший😂

Гость
23 мар 2023 в 13:00

Был чиновником, стал топ менеджером. Стандартно для наших нынешних реалий. А потом удивляемся, чего это у нас промышленность глубоко в том месте, которым эти менеджеры думают

23 мар 2023 в 13:13

Ничего себе Батька результат дал ... выручка миллиардная , а прибыль и пяти лимонов не натягивает ...

23 мар 2023 в 13:14

Я сегодня трактор видел с мигалкои😃

Гость
23 мар 2023 в 13:17

Хорошо организовать работу может не каждый. Штельмах - талантливый руководитель. Успехов ему на новом поприще.

Гость
23 мар 2023 в 13:33

штельмах красивый

23 мар 2023 в 13:38

0,126% рентабельность предприятия по ROS. Мягко говоря не густо, по выручке.
А по Штельмаху, я думал он давно уже зону подметает, оказался кристально чистым чиновником, как говорил один герой Ильфа и Петрова: "Интересный человек, с таким богатством и на свободе!".

23 мар 2023 в 13:50

Схему, как силовики становятся всякими шишками в компаниях скоро в школах будут изучать.

1959
23 мар 2023 в 13:53

в каких представительствах больше пяти человек не работают из них двое - это охранник и уборщица

Гость
23 мар 2023 в 14:03

С его бабками он мог бы до старости ничего не делать . Человек энергичный видимо не даёт ему покоя

Гость
23 мар 2023 в 14:04

Штельмаха в мэры!!!

Neo
23 мар 2023 в 14:32

😂😂😂

Neo
23 мар 2023 в 14:33

Принцип где родился, там и пригодился? Или как? Чего не расписали

Гость
23 мар 2023 в 14:39

Денег много не бывает :)

Гость
23 мар 2023 в 14:49

Очень рад за Сергея Викторовича. В обычной жизни и на работе он очень доброжелательный и отзывчивый человек, а так же надёжный и отличный товарищ. А жизнь она разная. Сегодня ты начальник, а завтра метлой улицу метешь да снег лопатой кидаешь и наоборот тоже бывает - тут не надо загадывать. А хорошие дела не забываются.

Гость
23 мар 2023 в 15:29

Ребята Стоп ! Он окончил высшее танковое училище , поэтому в тракторах разбирается ! И опыт руководящей работы есть . НО , то что он делал на должности начальника ГИБДД области это отвратительное! НО виновата система в 33или 34 года начальник ! 12 лет сидел в должности ! Обнаглел !!

23 мар 2023 в 15:54

Из обласных начальников в замдиректора компании из 30 человек с уставным капиталом 45 тыр. Незавидная карьера.

23 мар 2023 в 16:17

Вот это показатели у конторы, вот это я понимаю.....выручка 3,4 лярда, прибыль 4,3 ляма. Эффективный менеджмент в деле

23 мар 2023 в 16:44

Молодец, поздравляем.❤️❤️❤️👍❤️❤️❤️

Гость
23 мар 2023 в 20:55

Как говорит мой сосед: Молодец, МУЖИК! При Нем БЫЛ порядок! Теперь тут(ой) там бардак!

Гость
23 мар 2023 в 22:09

Ну всё сельское хозяйство теперь в надёжных руках!!!!!

Гость
24 мар 2023 в 23:10

Теперь будет штрафовать работников за отсутствие запаски на тракторах

Гость
4 мая 2023 в 09:37

главный механизатор всея сибири )) тьфу!

Гость
8 июля 2023 в 11:50

Хорошенькое такое место, замечательное, правильное. И Штельмах устроился как Дюбанов и прочие. Молодец.