Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации «Она не парится по пустякам»: новосибирцам в «Магните» выдали в подарок наклейку в форме розовой какашки
«Она не парится по пустякам»: новосибирцам в «Магните» выдали в подарок наклейку в форме розовой какашки

Мамочки и яжематери ещё и чатики создают для обмена этими какашками, чтоб полную коллекцию собрать. Но это в основном декретные и безработные, от безделья.

22 мар 2023 в 18:20

Если люди, живущие в г..., везде видят г..., то тут уже ничего не исправишь. Не пробовали увидеть кремовую завитушку и не писать глупых статей?

22 мар 2023 в 18:20

О как, а мне за покупку на 2 тыс, всего одну дали наклейку. Безобразие!

22 мар 2023 в 18:57

этим информационным шумом отвлекают народ от реально важных новостей

23 мар 2023 в 10:11

да ладно наклейка.
я вот во двор выхожу и там не то что розовых... а каких только нет и большие и маленькие и крендельками и прямотоком...
тьху.

22 мар 2023 в 18:46

Неуважение к покупателю, — считает Юлия.
Юля, неприлично выискивать недостатки в подарке. Дареному коню в зубы не смотрят.

Гость
22 мар 2023 в 17:37

Ну выкинь, все равно нахаляву дали. В чем проблема-то? Не нравится - не бери, нравится - хоть на лоб себе налепи. Зачем всему городу эта информация?

22 мар 2023 в 18:13

У меня два не вскрытых лежат..Соседским девчонкам отдам...Без намека😁

22 мар 2023 в 17:44

А это точно не мороженка? Ведь с пчёлками даже.

Гость
22 мар 2023 в 17:38

Запретить производить этот мусор. Никому не нужный.

22 мар 2023 в 17:45

Екатерина, вы бы уже определились, как оно в единственном числе - стикер или стикерс)

22 мар 2023 в 18:00

Окно Овертона.

Гость
22 мар 2023 в 17:54

Пусть еще в Google, Apple и Microsoft обратится, что этот символ 💩 из смайликов убрали.

23 мар 2023 в 09:53

Эй,грамотеи! Правильно называть сначала научитесь,а потом мелите языком.

22 мар 2023 в 19:28

как жаль этих женщин, ущемляются по каждой мелочи

Гость
22 мар 2023 в 18:39

Что такое "стикерс"?

Гость
22 мар 2023 в 17:35

Ну все НГС, теперь нужно проводить журналистское расследование, 10 статей написать, 2 раза опрос свидетелей, узнать кто собственник магнита, что думают по этому поводу уполномоченные органы, сделать запрос в во все возможные инстанции и не получить ответа, сделать онлайн репортаж и т.д. На месяц Вам магнит обеспечил статей ,вот повезло так повезло

23 мар 2023 в 10:40

людям совсем нечем заняться что ли?

22 мар 2023 в 18:47

Что-то я упомянутого объекта не разглядела. Разве что непонятных насекомых. Мухи? Ну... сувенир - так себе. А мне в Спаре дали миленький круглый значок - реклама какой-то вкусняшки. Да ещё в голубых тонах. Я его на любимую джинсовую курточку прицеплю. Там уже много всего. Общее - халява!!!

Гость
23 мар 2023 в 11:00

У кого что болит...
Я вот сильна не расположена к этой сети. Но в данном случае ничего кроме кремового пирожного не вижу.

22 мар 2023 в 19:30

женщина получила то что заслужила

Нет пожалуйста нет!!!

22 мар 2023 в 18:15

Нгс молодцы, хорошая реклама

Как комфортно жить в стране,
Где народ живет в г...не?
Весь народ живет в г...не,
А г...но живет вполне...

22 мар 2023 в 19:37

Бог с ними со стикерами, я их никогда не беру. Хочу сказать, что сам магазин Магнит несмотря на его может непривлекательный вид, превосходит по качеству более прилизанный и украшенный магазин Spar, - например в Магните больше ассортимент фруктов и овощей, и фрукты хорошие, спелые и недорогие.

Гость
22 мар 2023 в 18:36

это ж для детей а не для таких придирчивых

нск54
22 мар 2023 в 19:00

какая ранимая Юлия (имя изменено по ее просьбе).

Светлана
22 мар 2023 в 20:00

Какашичи же были недавно популярные!? Какашечка - это очень эротично!

Гость
22 мар 2023 в 21:17

Магнит сеть нормальная, но вот с этим мусором там прямо беда. Мало того что дурной вкус детям прививают, так ещё и мусор производят, ведь смысла в этих стикерсах никакого: у них нет рполезнлц нагрузки. Один сплошной вред.

Гость
23 мар 2023 в 10:54

Юля, это даже не тебе подарили.
Есть люди, которым хоть на что, но лишь бы оскорбиться.

23 мар 2023 в 03:46

В магните ещё и не такое могут выдать(
Граждане -будьте бдительны

23 мар 2023 в 03:49

Почему то женщины в магните особенно интересуются бананами и огурцами

Гость
22 мар 2023 в 18:18

хорошо не,фалос
показался даме ))

Гость
22 мар 2023 в 22:03

Народ статью не читал, а зря.
Все-таки Пинк Пу - это наш фсё

Гость
22 мар 2023 в 18:15

Нгс, вам делать нечего? Анекдот про собаку вспоминается

Гость
22 мар 2023 в 18:22

не уж то НГС-себя рекламирует..? так

Гость
22 мар 2023 в 18:21

да ладно весь сайтишко .. такой и что
?

Гость
22 мар 2023 в 18:27

напоминает, НГС с утра
, пахнущий в сетевом пространстве; однакО

Девушка Фрагонара
22 мар 2023 в 19:57

У меня такой же. Я наивная подумала что это мягкое мороженое. Клубничное. Конечно неприятное идиотство получается.

Гость
23 мар 2023 в 09:33

Такого добра и в скрепышах было полно, раньше то не возмущались.

Гость
23 мар 2023 в 12:17

Душнилы

22 мар 2023 в 19:29

рашен баба из любого пустяка раздаёт скандал.
мужчина, осознай: дома будет тоже самое.. почему? потому что самолет

Желаю сети "магнит" краха.

22 мар 2023 в 19:15

Все эти скрепыши и сикеры вредят экологии. Штрафовать Магнит за них надо.

Гость
22 мар 2023 в 17:32

Зато в СССР когда людям нечего было носить. Им давали мешки и они их носили.

22 мар 2023 в 17:36

Какая сеть такие и наклейки. Уважайте себя, ходите в Бахетле

Гость
22 мар 2023 в 18:19

Были же заврики🦕

Мизантроп
22 мар 2023 в 18:38

очередной удар по согнутым спинам.
этот народ унижают и вытирают ноги об него.
а он терпит.
скоро он исчезнет, как не способный жить

22 мар 2023 в 18:31

Это просто замечательно, что кроме розовой какашечки проблем нет

Гость
22 мар 2023 в 17:54

по Магнитам бегают столько собак, что эту наклейку вполне можно считать сущностью Магнитов.